RuEn

Форум

Если снимитесь в вильмах Бондарчука, то придется пить водку

21 июля 2006, 08:16, Маленький Будда

Вот Ведомости опубликовали забавную статью-).

Бондарчук продал лицо
Актер заработает на рекламе водки ⌠Веда■ $100 000

Антон Сарайкин
Татьяна Романова
Бэла Ляув
Ведомости

21.07.2006, ╧133 (1660)

Петербургский водочный производитель ⌠Веда■ надеется, что известный режиссер и актер Федор Бондарчук увеличит узнаваемость их напитков. Вчера компания объявила о подписании контракта с Бондарчуком, который станет лицом марки ⌠Веда■. Эксперты называют выбор завода ⌠удачным■.
....

Сам Бондарчук в интервью ⌠Ведомостям■ отказался раскрыть размер вознаграждения. ⌠Водку я пью три раза в год ≈ график не позволяет чаще■, ≈ говорит он. Актер также подтвердил, что в дальнейшем намерен использовать product placement этого бренда в своих фильмах.

Управляющий партнер International Talent Agency Сергей Цатурянц называет Бондарчука ⌠знаковой фигурой с серьезным рейтингом■. По его оценкам, контракт с Бондарчуком обошелся ⌠Веде■ не менее чем в $100 000. Исполнительный директор Российского клуба арт-директоров Кирилл Смирнов согласен с коллегой. ⌠Это сработает. У него образ не только режиссера, но и настоящего мачо. Как говорится, если это пил Иван, значит можно пить и вам■, ≈ рассуждает Смирнов. Среди удачных примеров рекламы водки он приводит марки ⌠Урожай■ и ⌠Исток■ (ее рекламировал актер Владислав Галкин из сериала ⌠Дальнобойщики■).

Re: Если снимитесь в вильмах Бондарчука, то придется пить водку

22 июля 2006, 01:34, Ericka

Бондарчук мачо ? ┘┘┘┘┘┘..
этo что √ то новое.

Re: Если сниметесь в фильмах Бондарчука, придется пить водку

22 июля 2006, 10:10, Алеша У.

Нет, мачо - Сергей Зверев, а Бондарчук - так, мимо проходил..

Re: Если сниметесь в фильмах Бондарчука, придется пить водку

22 июля 2006, 19:53, Андрей Ч.

А здесь по-прежнему весело! :-)
Кому интересно, сегодня "Сталкер" в 00-30 утра.

Re: Если сниметесь в фильмах Бондарчука, придется пить водку

22 июля 2006, 20:27, Алеша У.

Андрей, 00:30 по Москве - ранний вечер, причем именно СЕГОДНЯ. Причем, Вы канал не указали.

Re: Если сниметесь в фильмах Бондарчука, придется пить водку

22 июля 2006, 20:51, Андрей Ч.

Прошу прощения, - по первому каналу. А на счет времени суток √ вопрос не принципиальный! Может 00-30 для кого-то и день. Но раз уж так, то в 00-30 по Москве, время суток - персональное.

Страшно весело-(

23 июля 2006, 21:42, Маленький Будда

Ну что "Сталкер" посмотрели? Классный фильм┘
А я тут "повеселилась" в субботу. Дай думаю на закрытие сезона в МДТ схожу, на классику, как я думала - "Короля Лир". Клянусь, теперь перед тем как опрометчиво идти на спектакль не поленюсь прочитать не менее пяти рецензий на него. Как я попала┘ гы гы. Вместо классики нам продемонстрировали четыре сморщенных мужских зада и не только-). Можно было сразу заподозрить неладное когда народу было битком и все стояли даже в проходах. Короче, я поняла, что я человек очень консервативный и не очень понимаю смысл, когда четыре голых мужика бегают и орут по сцене, нудистский пляж какой-то прям... В общем я кажется сильно отстала от современных театральных тенденций и слово ж..а мне несколько раз резало ухо, а когда после голых мужиков показали Эдмона с расстёгнутыми штанами и дочерью короля с задранной юбкой я уже готовилась к худшему и думала, что чтобы не нарушать общую канву спектакля они сейчас начнут уже и совокупляться сразу же-). Ух пронесло. Ничего я по-видимому не понимаю в высоком искусстве. Немцы прикольнулись написали в книге отзывов, сначало женским подчерком типа супер, Viel Dank, а потом мужским √ Haben Sie etwas anderes ausser Schwanz gesehen?
В новом сезоне в МДТ не пойду, буду ходить лучше на детские спектакли-). А лучше смотреть старые проверенные фильмы-).
PS Посмотрела "Дневник убийцы" понравилась часть, где Кирилл и остальные фоменки. Особенно когда Пирогов расстреливает Любимова, потом лекция про кино и когда цветочки порвал-). Рада была снова увидеть уже таких родных "товарища Бунина" c "супругой". А про современное скучновато - промотала, так как сразу поняла, что убийца с клоунским жёлтым носом в начале, туповатая фабула-).

ДУ

23 июля 2006, 22:20, Маленький Будда

Ох!!! Ещё решетка какая красивая в сцене поцелуя.

Re: ДУ

23 июля 2006, 23:02, Ксаник

Да, сцена поцелуя у (на?) решетки(ке) очень красивая. А сцены в цирке? По моему тоже замечательные.
Только не соглашусь по поводу "нашего времени". Мне очень понравилась и главная героиня (тёзка моя-Александра Куликова), и Галина Кашковская (как-то в "Волках и овцах" я её не заметила). А ещё сцены с тёткой-алкоголичкой, не знаю, что за актриса, но просто невероятная.

Re: ДУ

24 июля 2006, 09:38, Маленький Будда

Ксаник, да современная часть неплохая с иронией, что мне понравилось, лет десять назад я бы с радостью посмотрела бы её, мне кажется она для совсем молодых возможно очень интересна. Девочки там обе умницы - очень неплохо сыграли. По сравнению с другими недурной сериальчик.
А решетка, если не ошибаюсь, Михайловского сада со стороны канала Грибоедова, я когда в Питер приехала - это было самое моё любимое место. Теперь люблю очень плавучее кафе у библиотеки Маяковского, любуемся всё время на коней Клотта. Там всегда ещё столы есть свободные, как ни странно, мало кто знает, как там здорово посидеть в самом красивом месте Питера-).

Re: ДУ

24 июля 2006, 11:10, Маленький Будда

А ещё очень понравилось как Галина Тюнина в Пирогова стреляла. Короче все сцены с выстрелами классные, даже эротичнее, чем поцелуи -). Очень романтично фоменки стреляются... И когда Пирогов Любимова тоже -)

Re: ДУ

24 июля 2006, 11:43, Ericka

Ну вы меня прям заинтреговали своими поцелуями и романтическими выстрелами.
Черт возьми, как жаль что я не в России, а то бы немедля купила и просмотрела бы.

Re: ДУ

24 июля 2006, 12:02, Маленький Будда

Ericka правильно, правильно интригуйся -) Сцены с поцелуями у решетки прямо произведение искусств страстно, красиво, птички поют, зима, Пирогов аж лет на двадцать старше от страсти выглядит, гы гы, волосы в инее-) Ляпота.
А выстрелы начиная с Любимова - так бы весь фильм и смотрела, как стреляют страстно в друг друга фоменки ┘ А потом Галина так смешно или серьезно - типа Мимо!!!Шубу одела прямо на сорочку - ножки так ровненько смешно поставила-) Еще раз... Ни одной царапины!
Ой, классно и музыка еще такая┘ и Питер конечно-). А цветочки порванные как летят┘ Ох.

Re: ДУ

24 июля 2006, 12:15, Ericka

Так что ж она так и не попала в Любимова ?

Re: ДУ

24 июля 2006, 12:39, Маленький Будда

Это я так коряво описываю, ужас. Нет в Любимова как раз очень даже попал Пирогов, он и стал убийцей. Основа фильма в этом. (Какая там еще сумасшедшая замечательная девочка счётчица, не подскажете что за артистка, так хорошо сыграла). А Галина стреляла в Пирогова потом. Но в него пули не могли попасть после преступления √ такая судьба. Кстати, по фильму ДУ у Галины роль очень интересная, её там ни герой Пирогова не любит, ни офицер. Только Маша жена офицера пожалела. В общем словами не передать какая она там не от мира сего-).

Re: ДУ

24 июля 2006, 13:43, Pchjolkin

"Девочка счётчица" - это ж ваша питерская Ольга Альбанова, из "Небольшого драматического театра"!
В ДУ вообще много питерских артистов - Валерий Кухарешин, Алексей Барабаш, Игорь Шибанов, Мария Лобачева, Яков Петров... Куликова тоже! - даже из пяти "приговоренных" питерских трое: Дегтярь, Шведерский, Завьялов.
Из "фоменок" в ДУ есть еще и Иван Поповски - хозяин-фальшивомонетчик (в третьей, что ли, серии), который работников с пальца кокаином кормит.

Re: ДУ

24 июля 2006, 14:29, Маленький Будда

Г-н Пчёлкин очередной раз спасибо. Я не театрал, поэтому узнала только Валерия Кухарешина, Алексея Барабаша и Шведерского.
А Ольга Альбанова на мой взгляд талатище, повезло нам, что она питерская, надо посмотреть её в "Небольшом драматическом".

Re: ДУ

24 июля 2006, 14:38, Pchjolkin

Да неужто ж Дегтяря (офицер) и Завьялова (борец) не признали?! ведь вполне "замыленные" (кино, сериалы) лица!
Альбанова и на сцене производит впечатление (там вся труппа очень сильная!), только спектакли "Небольшого драматического..." от Льва Эренбурга вполне подпадают под определение "чернуха" (хотя дело обстоит посложнее), но по мозгам дают!!!

Re: ДУ

24 июля 2006, 15:00, Маленький Будда

Вы будете смеяться, но я их только зрительно опознала, да где-то видела, я тут "не вполне нормальный зритель" я ни одного сериала про ментов не смотрела, ни Каменскую, и т.п. в общем я не знаю ни одного сериального актёра. В этом году только кое-что посмотрела, Из ТВ продукции за 10 лет я видела полностью только "Идиот", "Мастер и Маргарита", только потому что это были мои любимые книги в детстве, потом посмотрела "В круге первом" после которого обнаружила, что есть у нас в России неплохие актеры. А "Золотой телёнок" разочаровал-( Не досмотрела.
Кстати, кокаинщика Ивана Поповски я тоже узнала, но это потому, что я этот сайт уже почти весь просмотрела и перечитала-).

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности