RuEn

Форум

С наступающим Новым годом!

29 декабря 2006, 19:12, Tara

Дорогая Мастерская! Поздравляю с наступающим Новым годом! Всем прежде всего желаю здоровья! А еще удачи, вдохновения, творческих побед и открытий в новом и в старом зданиях. И на всех других подмостках тоже...
Будьте счастливы!

Re: С наступающим Новым годом!

30 декабря 2006, 14:02, ABV

Хочу поздравить Мастерскую(всех,кто в ней работает и творит),а также всех для кого Мастерская что-то значит поздравить с наступающим Новым годом!Хочу пожелать удачи,здоровья и всего всего самого отличного!
Хочу поблагодарить Мастерскую за этот год:диски с песнями из любимых спектаклей(потрясающе!-здорово поднимают настроение),много спектаклей Мастерской я увидел именно в этом году-спасибо актерам и режиссерам за эти удивительные творения!
Более того хочу сказать,я решил заразить(Мастерская меня подвигла на это!) театром(вообще) и Мастерской (в частности и в основном)своих друзей!Похоже мне это немного удалось(надеюсь!).Сначала были "Волки и овцы",затем "Marienbad"...И даже на свой ДР(11.12.2006) я решил подарить своим друзьям спектакль Мастерской "Египетские ночи"!(Они до последнего не знали куда я их веду!)Очень приятно видеть радостные лица друзей до спектакля и очень здорово видеть их счастливые(думаю,мне не показалось) лица с горящими глазами после!Наверное это был мой самый счастливый ДР-меня до сих пор прет)(простите за это слово -другого не нахожу!)!
Очень здорово,что в Москве есть место,театр,люди с помощью которых можно стать чуть-чуть лучше не только самому,но и заразить этим других и сделать хоть на пару мгновений лица дорогих мне людей радостными!Спасибо за то,что вы есть!Спасибо за то,что вы именно такие!Еще раз ВАМ УДАЧИ И СЧАСТЬЯ в НОВОМ ГОДУ!!!

Бородин Александр,студент 4 курса физфака МГУ(КОФиВП фф МГУ :))

Re: С наступающим Новым годом!

30 декабря 2006, 14:39, Елизавета Бондаренко

Александр, Вы придумали замечательный способ справлять ДР! Если бы не 600 км между Петербургом и первопрестольной, обязательно бы последовала Вашему примеру! А ко всем поздравления присоединяюсь: это действительно счастье, что в России есть такой театр, который делает своих зрителей, лучше и добрее, который помогает им открыть что-то в самих себе, что-то очень важное и нужное. Спасибо всем, кто творит в Мастерской и низкий поклон!
С уважением,
Лиза

Re: С наступающим Новым годом!

30 декабря 2006, 16:22, ridendo+

И еще ко всему сказанному выше - спасибо за ощущение, что жизнь действительно прекрасна и ее стоит жить. Знаю, что счастье не вечно, но так хочется надеяться, что это не относится к Мастерской. Боги ведь переживают смертных. Наверное, потому, что их любят так искренно, так нежно, как мы любим вас. Так что оставайтесь на своем Олимпе и ни шагу вниз!

Re: С наступающим Новым годом!

30 декабря 2006, 18:27, tonamie

С Новым годом, дорогие все! Пусть у вас всё сбудется и всё будет!
Огромное спасибо, любимый театр, за то, что вы делаете!

Re: С наступающим Новым годом!

30 декабря 2006, 21:30, Ксаник

Поздравляю с наступающим Новым Годом всех, кто работает в этом замечательном месте, а также всех всех,кто просто любит театр,любит Мастерскую. Желаю вам, чтобы в наступающем году все было по возможности хорошо,чтобы дома строились, спектакли выпускались,зрители радовались.А еще здоровья и счастья.
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Re: С наступающим Новым годом!

31 декабря 2006, 16:26, Vitezslava

И от меня с наступающим!!
Пусть всё будет замечательно и радостно, и НГ-2007 не подложит свинью))
Мастерской желаю ещё больше успеха, творчества, радости и идей! Вы замечательные, просто волшебные!!*****
а форумчанам - больше возможностей посещать спектакли наших любимых))

Re: С наступающим Новым годом!

31 декабря 2006, 17:43, БВГ

С наступающим Новым Годом всех, кто как-то связан с дорогой и любимой Мастерской!
Очень надеюсь, что следующий Новый Год Мастерская будет встречать уже в новом здании, а мы уже сможем к тому времени посмотреть хотя бы некоторые спектакли из архива (и, прежде всего, ╚Приключение╩).
Много, много вам счастья в новом году дорогие мастера и подмастерья, технические работники и сотрудники администрации. Всем, кто раз за разом, дарит нам радость общения с Настоящим Искусством.

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности