RuEn

Форум

Андрею Воробьёву

8 апреля 2009, 21:05, Майя@

Уважаемый Андрей!
Мой вопрос связан с дефицитом парковочных мест.Согласна,что в других театрах ситуация выглядит не лучше,но там нет и подземного паркинга.
Вот я,например читаю в сми,что каждый,кто покупает билет,имеет доступ в это место.
На практике же это не так?
Более того скажу,что не так легко пристроить своё авто,когда приезжаешь к моменту начала спектакля.
В связи с этим возникает вопрос: предусмотрена ли в будущем практика парковки для зрителей в современном,уютном,тёплом подз.паркинге?
Благодарю.

Смеем ли надеяться на ответ?

20 апреля 2009, 12:27, Майя@

В принципе уже спросила.

Парковка в театре

22 апреля 2009, 21:44, Мастерская Фоменко

Майя,

Андрей Михайлович конечно ответит более точно и развернуто, но в двух словах ситуация такая: размещать автомобили зрителей в подземном паркинге не так уж и просто. Во-первых он невелик, во-вторых организация въезда-выезда машин единовременно требует больших усилий - проверка билетов, разведение потоков (у нас только один ворота), процедуры по обеспечению безопасности и пр. Пока у нас таких возможностей нет.

Но если вы обратите внимание, между зданием театра и Москва-рекой давно уже размечен наземный паркинг для наших зрителей. Въезд на него долже быть обеспечен с внутренней части Третьего кольца, с разворота в направлении Кутузовского проспекта из центра. Но для создания подобного въезда мы должны получить разрешение властей. Чего до сих пор, увы, добиться не удалось.

Надеемся, что со временем проблема будет решена и наши зрители перестанут испытывать какие-либо неудобства с парковкой.

Спасибо за ответ,а может...

23 апреля 2009, 19:46, Майя@

...сбор подписей организуем?Вот представьте, вывесили на форуме:дорогие наши зрители,в борьбе за организацию паркинга устраиваем сбор подписей!Кто хочет помочь,тот при посещении театра может оставить свой автограф!
:-)

Re: Андрею Воробьёву

9 апреля 2009, 22:27, Сигурд

Если свернуть с Кутузовского чуть раньше, около школы, то там даже фуру можно припарковать. По-моему, 300 метров в условиях г. Москвы - очень хороший результат. Сам всегда так делаю.

Re: Андрею Воробьёву

10 апреля 2009, 13:47, Майя@

Сама там от безысходности паркуюсь.Но когда ездишь в машине,то одеваешься легко.Вечером после спектакля очень холодно.
Да я собственно говоря не так сильно и страдаю от нехватки места (часто не самых удачных и близких),но т.к. есть подземный паркинг,меня этот вопрос и волнует.Предусмотрен ли он в дальнейшем для зрителей?

Re: Андрею Воробьёву

10 апреля 2009, 10:33, Катя7

или вертолёт:)))

Re: Андрею Воробьёву

10 апреля 2009, 12:12, НикТа

а что... есть личный? вертолёт К- 7? ;-)

неа

11 апреля 2009, 22:13, Катя7

Боже упаси! Нет, вертолета нет, но есть гораздо большее: есть четырехколесный друг и радость от возможности поставить его красиво у любимого театра:).

Re: неа

11 апреля 2009, 22:28, НикТа

Жалко...хотела напроситься))))
а почему упаси? полетать- то как классно!
Да и парковать есть где))))) прям рядышком с фурой г-на С.))))

Re: неа

18 апреля 2009, 19:31, Hlo

А на крыше же?

Re: неа

23 апреля 2009, 19:47, Майя@

А на чьей? Театральной?
:-)

Re: неа

23 апреля 2009, 22:25, НикТа

на той, которая, по ходу похоже, в пути...))))

Re: неа (more flooding)

14 апреля 2009, 10:22, Катя7

Фуре=) нужно много места, и вертолет будет помехой. А полетать? Полетать страшно. Есть опасения за жизнь. Особенно когда за спиной много чего, включая и "неохваченные" спектакли. :)))

undreground

9 апреля 2009, 13:50, Катя7

Не могу определиться: +1 или -1.

Под землей, конечно, хорошо. И если от администрации поступит положительный ответ, буду только рада.

НО я (сколько езжу к фоменкам) всегда наперебой расхваливаю всем своим, как же хорошо можно в районе театра припарковаться. Не то, что у других.
:)

Re: undreground

27 апреля 2009, 20:28, А.М. Воробьев

Прошу прощения за такую задержку с ответом. Было очень много работы, малодушно не добирался до Форума.
Подземный паркинг вмещает 72 автомобиля. В театре работает больше 300 человек. Как Вы понимаете, многие ездят на работу на машине. Часто парковочных мест не хватает даже для сотрудников театра. Когда я сам еду в другой театр или в Министерство культуры (Мэрию, Департамент культуры города Москвы и т.д.), как правило, я еду на метро. Дорога занимает в 3 раза меньше времени, можно почитать, не приходится искать парковку. Хотя, я ежедневно практикующий водитель с 23-летним стажем.
Кроме того, абсолютно прав Сигурд. Если свернуть с Кутузовского сразу за д. 26 (реклама Аптека-24), на набережной Тараса Шевченко в 100 м. от театра около 100 парковочных мест. Они почти никогда не занимаются. Зато перед театром автомобилисты готовы парковаться друг на друге. С моей точки зрения, 100 м пройти до театра не трудно.
С уважением, А.М. Воробьев.

Re: undreground

30 апреля 2009, 00:38, Катя7

Если к Вам в будний день с работы на вечерний спектакль - то только на метро, даже без вопросов. Иначе есть риск приехать к поклонам:(.
А вот в выходной можно и на авто. Повторюсь: парковочных мест много, а пройти/пробежаться хоть 100, хоть 200 метров - счастье.:)

Re: undreground

30 апреля 2009, 14:54, Майя@

Странно... А я всегда на машине.За весь год только один раз опоздала на "Волки и овцы" Но тогда практически все опоздали.И добираюсь я как правило около часа.

Re: undreground

1 мая 2009, 00:29, Катя7

Мы в бытность свою поехали на машине на Волков и Овец в филиал Малого, когда еще не было новой сцены. Ехать всего ничего - большой каменный мост пересечь и углубиться на ордынку, выехали за час, простояли в пробке и прибыли ко второму отделению, кинув машину в конце концов далеко и пробежавши всю улицу под дождем. Всякое бывает. Так что теперь с работы - на метро, а в выходной - на авто:).

Re: undreground

28 апреля 2009, 13:51, Майя@

Ну 100 м пройти конечно не трудно.
Повторюсь,что ситуация для автолюбителей не катастрофическая.Например,в МХТ им.Чехова я бы и не рискнула поехать на машине.
Это я в нескольких СМИ увидела про то,что парковка действует и для зрителей.Вот и хотелось разузнать.
Спасибо за ответ.
Кстати,сама не рискую в самый центр на машине ездить.Никогда не знаешь,когда заявишься в пункт назначения.

Re: undreground

4 мая 2009, 15:35, А.М. Воробьев

Искренне благодарим за понимание.
Мы, тем не менее, проработали вариант дополнительной парковки со стороны реки Москва. Нам необходимо согласовать с ГИБДД города Москвы разрешенные варианты въезда и выезда. Как только это случится, мы обязательно проинформируем общественность о существовании такой парковки и вариантах ее использования через наш Сайт в Интернете и на билетных конвертах.
С уважением, А.М. Воробьев.

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности