RuEn

Форум

О билетах на форуме

21 октября 2011, 01:43, Мастерская Фоменко

Дорогие друзья!

Спрос и предложения билетов в нашем форуме резко активизировались. Это и радует, и огорчает. Приятно, что стремление попасть на наши спектакли не ослабевает со временем. Плохо, что купля-продажа застила обсуждения, комментарии, критику. Совсем плохо, что форум становится питательной средой для всякого рода билетных спекулянтов. Чтобы избежать этого, мы вводим некоторые ограничения.

Отныне:

1. Предложения «лишнего билетика» можно публиковать только, если в нем четко указано: «цена по номиналу» или указана конкретная ценовая категория. Если стоимость предлагаемых билетов превышает номинал, мы уничтожим сообщение.

2. Если вы воспользовались предложением билетов на форуме, а их цена оказалась выше номинальной, — пожалуйста, не побрезгуйте, дайте нам об этом знать по адресу fomenko@theatre.ru. Это очень поможет нам бороться со спекулянтами.

3. Все просьбы «Мне нужны билеты на...» будут уничтожаться. Даже если они в основном рассчитаны на внимание театра, театру ответить на них нечего, кроме того, что уже подробно расписано в разделе «вопросы». Любые другие ответы с высочайшей степенью вероятности — спекулянтские.

Поймите нас правильно; мы мечтаем, чтобы все, все желающие попали на наши спектакли. И стараемся делать для этого все возможное. Мы намеренно держим цены на билеты ниже спроса, чтобы к нам могли попадать и не самые платежеспособные зрители. И мы будем всеми возможными способами бороться с тем, чтобы этим пользовались билетные спекулянты.

Re: О билетах на форуме

21 октября 2011, 03:20, Женич

Поддерживаю на все СТО)) Единственно, что хотелось бы, чтобы была определенность "в ЧЗВ" (faq) - т.е. в вопросах укажите сразу все спектакли, билеты на которые можно купить только по записи в листе ожиданий - просто нужен перечень.. это все вопросы снимет..
А вообще посыл правильный.. Форум не для спекуляции билетами, форум - для обсуждения, а билеты (даже если они оказались лишними) - только повод для разговора или предложения их купить,но не предмет для наживы).. Все вышесказанное, конечно же IMHO)

Re: О билетах на форуме

21 октября 2011, 09:00, allex61

Абсолютно правильное и давно назревшее решение. Уже начали доставать вопли "Дайте лишний билетик" и многотысячные спекулянтские предложения.

Правильно!

21 октября 2011, 18:07, БВГ

Поддерживаю на 100%! Форум превратился в "купи-продай"

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности