RuEn

Форум

РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК НА RENDEZ-VOUS

21 октября 2011, 19:23, marisoleis

Добрый день!
Давно не заходила на Ваш форум, а у Вас оказывается премьера!
Пожалуйста подскажите, на какой сцене идет РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК НА RENDEZ-VOUS?
Билетов, я так понимаю,пока нет или на них уже открывался лист ожидания и я все пропустила?
Будут ли они в начале месяца в кассе?
Заранее большое спасибо!
Ваш самый благодарный зритель.

Re: РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК НА RENDEZ-VOUS

22 октября 2011, 02:36, Женич

Marisoleis, доброго времени суток) "Русский человек на рандеву" идет на старой сцене..Вроде пока билеты есть, на даты под "спектакль будет объявлен особо" позвоните в кассу - и там предложат билеты на ближайшие спектакли.. Позавчера мои друзья купили билеты на ноябрь.. пока без листа ожиданий..

Re: РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК НА RENDEZ-VOUS

22 октября 2011, 17:23, marisoleis

Женич, большое спасибо за развернутый ответ).
В кассе ответили, что сейчас остались только дорогие места, посоветовали звонить на следующей неделе, насчет билетов на декабрь.

Re: РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК НА RENDEZ-VOUS

27 октября 2011, 22:15, А.М. Воробьев

Мы постараемся как можно дольше продержаться не открывая лист ожидания. В декабре и январе будем играть Русского человека на Рандеву по 7 раз. Искренне надеемся, что билетов на всех хватит и их можно будет купить в кассе без предварительной записи по доступной цене, поскольку диапазон цен также широк и рассчитан для всех категорий граждан. А там уж как получится. Если билетов будет не хватать и начнутся спекуляции, будем вынуждены вернуться к проверенному средству (Лист ожидания).
С уважением, А.М. Воробьев.

Re: РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК НА RENDEZ-VOUS

28 октября 2011, 13:04, рубака

Уважаемый Андрей!
Сообщите пожалуйста, когда начнется продажа билетов на декабрь - очень хочется быть в первых рядах на билеты в последний ряд!

Re: РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК НА RENDEZ-VOUS

28 октября 2011, 18:01, Valik

Так билеты уже в продаже. Кнопка "заказать билет" активна часов с четырех :-)

Re: РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК НА RENDEZ-VOUS

29 октября 2011, 00:08, рубака

Спасибо, но я не весь день у компьютера. А сейчас уже поздно ((((

Re: РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК НА RENDEZ-VOUS

29 октября 2011, 23:40, Анжик

У меня тоже нет возможности пользоваться этой кнопкой - дозваниваюсь всегда. Желание и настойчивость - это главное, ну быть может чуточку везения:)

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности