RuEn

Форум

Заказ билетов

18 апреля 2013, 12:08, Gelenochka

Зашла на сайт в 12.00 - спектаклей Отравленная Туника и Самое важное в списке для заказа на сайте - нет. А телефоны заняты. А я на работе - служебный телефон занимать не могу.
Очень прошу, откликнитесь! Помогите сделать заказ на июнь-июль.
Мой телефон 89037943643 Гелена

Re: Заказ билетов

18 апреля 2013, 12:16, Dawn

Уже работает! Я сделала только что заказ.

Re: Заказ билетов

18 апреля 2013, 12:35, agneya

В заказе билетов не выбирается спектакль Отравленная туника, его нет в списке!

Re: Заказ билетов

18 апреля 2013, 12:49, Мастерская Фоменко

Уважаемая agneya, на данный момент получено около 400 электронных заявок. В сложившейся ажиотажной ситуации вокруг названий "Отравленная туника", "Сказка Арденнского леса" и "Самое важное" возможность забронировать билеты на эти спектакли уже, к сожалению, отсутствует на сайте. Принятые заявки подлежат обзвону; завтра, как и анонсировалось в объявлении заранее, мы снова дадим такую возможность, если билеты останутся. Пожалуйста, не огорчайтесь. И завтра снова попробуйте отправить заявку или позвонить.

Re: Заказ билетов

18 апреля 2013, 22:57, МикаЖур

Меня сегодня постигло горькое разочарование. Сторожила страничку Заказ билетов с половины двенадцатого. Наконец смогла заказать на "Сказки Арденского леса"! И вдруг звонок из театра: билетов нет! А как же прошла заявка?

Re: Заказ билетов

20 апреля 2013, 10:32, Мастерская Фоменко

Уважаемый зритель МикаЖур!
Прочтите, пожалуйста, внимательно текст, расположенный на странице "Заказа билетов"
http://fomenko.theatre.ru/tickets/
"Обращаем ваше внимание, что данный вид заказа билетов не является самостоятельным онлайн-бронированием!" Отправленная заявка, к сожалению, не является стопроцентной гарантией наличия билета в случае единовременного поступления огромного количества заказов, как получилось 18 апреля.

Re: Заказ билетов

18 апреля 2013, 14:29, agneya

Спасибо)

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности