RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Dawn

Страницы форума: 1

Кол-во спектаклей на 1 человека

18 апреля 2013, 12:20, Dawn

Здравствуйте!

Я не поняла следующего момента из правил заказа билетов на Самое важное, Отравленную тунику и Сказку Арденнского леса на июнь/июль.
Я могу сделать заявку на все 3 спектакля от 1 человека, при этом на 2 билета максимум на каждый?

Не хочу нарушать правил, но хотелось бы посмотреть все 3 эти спектакля, когда появилась такая Божественная возможность.
Надеюсь, Мастерская это понимает.

Заранее благодарю.

Re: Заказ билетов

18 апреля 2013, 12:16, Dawn

Уже работает! Я сделала только что заказ.

Безумная из Шайо - впечатления

19 марта 2013, 10:23, Dawn

Прошу поделиться впечатлениями тех, кто уже увидел восстановленный спектакль. Если видели оригинальную постановку - насколько существенно отличается - по духу и т.д.?

Я 1 апреля пойду.

Заранее спасибо.

Re: Вопрос Мастерской Фоменко

7 марта 2013, 14:41, Dawn

Моя мечта точно несбыточная увидеть "Гедду Габлер" с божественной Натальей Курдюбовой.

Мастерская, в честь наступающего 8 марта ответьте пожалуйста.

Вопрос Мастерской Фоменко

6 марта 2013, 09:34, Dawn

Прошу Мастерскую все-таки ответить на вопрос-просьбу, кот. я уже несколько раз озвучивала здесь.

Вы можете возродить спектакль "Египетские ночи"?

От чего зависит, насколько долго идет в репертуаре спектакль? Думаю, здесь дело не только в востребованности.
"Безумную из Шайо" в свое время сняли достаточно скоро по сравнению со многими долгожителями.

Заранее благодарю за ответ!

Мечты сбываются

20 февраля 2013, 11:22, Dawn

Спасибо Вам большое за то, что восстановили спектакль "Безумная из Шайо". Я и мечтать об этом не могла...
Когда я увидела впервые рецензию и фотографию из этого спектакля в 2003 г., началась моя необъяснимая заочная любовь к театру. Но на спектакль я не успела попасть.
2 года назад я даже писала-просила здесь восстановить его.

Возможно также восстановить, хотя бы на короткий срок, спектакль "Египетские ночи"?
Ведь это шедевры наследия Петра Наумовича Фоменко, которые, я считаю, должно увидеть как можно больше людей.

Еще раз от всего сердца благодарю Вас!

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности