RuEn

Форум

Спектакли с участием Ирины Горбачевой

29 января 2018, 01:10, Антон 2

Здравствуйте!
Я посмотрел спектакль Сон в Летнюю Ночь и мне захотелось посмотреть все остальные спектакли с участием Ирины Горбачевой (прошу прощения перед всеми актерами, участвующими в спектаклях, ни в коей мере не хочу никого обидеть и не утверждаю, что Ирина Горбачева более достойна внимания, чем все остальные, это сугубо мое личное странное желание) Но оказалось, что данные сайта, где указаны несколько названий спектаклей, где играет Ирина не точны. Реально получается, что она только в "Сне" играет. Скажите, пожалуйста, это временное явление и она появится вскоре в каких-то спектаклях, и в этом случае не могли бы вы сообщить мне, когда состоятся спектакли с ее участием, кроме "Сна". Или она покинула театр, и тогда исправьте информацию на вашем сайте.
С уважением
Антон
#иринагорбачёва #сонвлетнююночь

Re: Спектакли с участием Ирины Горбачевой

29 января 2018, 22:30, elena1107

У меня возникло такое же желание. Я нашла такой спектакль с ее участием в другом театре.

Очень жаль что время не растягивается как резиновое и у наших любимых актеров, так же как и у нас не хватает времени, на всё, что хочется...

С уважением к труппе театра - Елена
#иринагорбачёва

Re: Спектакли с участием Ирины Горбачевой

29 января 2018, 11:34, Не Просто Мария

Поддерживаю Ваш вопрос. Недавно обнаружила, что Ирина выведена из состава "Театрального романа". Теперь исчезла из "Последних свиданий", хотя еще недавно на ее странице на сайте театра в строке "ближайшие спектакли" стоял этот спектакль с датой 7 февраля, мы купили билеты, теперь информация на сайте о составе изменилась... Почему Ирина "исчезает" из списка актеров? Она планирует уйти из театра?
#иринагорбачёва #последниесвидания #театральныйроман

Re: Спектакли с участием Ирины Горбачевой

29 января 2018, 19:57, Мастерская Фоменко

Да, по просьбе Ирины Горбачёвой, чья занятость вне театра в последние годы очень возросла, и ей стало непросто синхронизироваться с работой репертуарного театра, мы вводим на её роли других актрис. С февраля Ирина Горбачёва перейдёт в статус приглашённого артиста. Увидеть Ирину Горбачёву на нашей сцене в феврале можно будет в спектакле «Рыжий» (Проводница) и «Сон в летнюю ночь» (Елена). С марта — только в спектакле «Сон в летнюю ночь». Информация на сайте приведена в соответствие с реальным положением дел.
#иринагорбачёва #рыжий #сонвлетнююночь

Re: Спектакли с участием Ирины Горбачевой

30 января 2018, 03:15, Антон 2

Понятно...очень жаль! Думаю, что зрителям будет очень не хватать Ирины в театре, а самой Ирине не хватать живого зрителя и театра.Но в таких делах каждый сам решает и каждый сам ответственность принимает...Пожелаю ей удачи в кино и вообще в творчестве. И еще пожелаю сохранить свой талант и не разменять его на мелочи, типа рекламы и фотосессий в модных журналах, на которые времени как-то хватает...
#иринагорбачёва

Re: Спектакли с участием Ирины Горбачевой

30 января 2018, 21:50, briedis

Это сообщение без текста

Re: Спектакли с участием Ирины Горбачевой

1 февраля 2018, 08:57, Не Просто Мария

В вашем мнении так много плохо завуалированной "доброты". Так и хочется спросить: что это? Зависть? Ревность к чужому успеху? Впрочем, разве признаетесь...)))

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности