RuEn

Форум

Все сообщения пользователя

Страницы форума: <<1011121314>>

Re: Татьяне

1 января 2006, 15:52, Безымянный

>уж больно много было случаев встреч и с жуликами, и с душевно больными

Очень жаль, актер, что вы вызывете повышенный интерес со стороны жуликов и душевно больных :-)))

сайты ваших актеров

1 января 2006, 15:46, Безымянный

Мастерская в своем сообщении ко мне намекнула на недолгую и ненасыщенную судьбу всех до единой попыток создания сайтов вашим артистам. Но это весьма неудивительно. Пролистав ваш форум прослеживается явная негативная тенденция к понятию ПОКЛОННИК-ФАНАТ. Весьма примечательно, что мастерская активно комментировала многие сообщения на этом форуме, но на мои претензии г-да почему-то НЕ откликаются. Так вот, на обращение некой Марго от 2 января цитирую:
"Создаю сайт поклонников Кирилла Пирогова на народе. Нужна помощь единомышленников. Желающие пишите на Glebsja@amik.ru
Незабудьте указать свои координаты и рассказать о себе. Желающие общаться могут оставить свой телефон (дом/моб)если проживают в Москве."
Мастерская Фоменко сочла своим долгом откомментировать следующим образом:
"Марго,
А сайт такой уже создавался. И ровно на том же самом хостинге.
Вы расскажите, чем ваш лучше. Может быть, тогда Кирилл сам заинтересуется."
И вы думаете, что после такого отношения к фанатам, к создателям сайтов, сайты ваших артистов долго просуществуют?! Скажите господа из мастерской Фоменко, сделавших такой наглый комментарий, а какая разница на каком хостинге расположен сайт. Что на хостинге НАРОД не может быть 2-3 и более сайтов?! Я вот думаю, что Вы, господа, подзабыли что ваш сайт театра существует благодаря щедрости душевной г-на Лебедева (theatre.ru - его НЕкоммерческий проект), тогда отчего же такое пренебрежение типа "чем ваш (сайт) лучше"?! По-моему надо уважать создателей сайтов. Конечно актеры могут сказать, а я не просил(а) их ничего мне делать. Но позвольте, господа, когда Вы получаете подарок в виде цветов Вы тоже нос воротите или принимаете их и говорите спасибо?! А ведь сайт этот тот же подарок только куда ценнее чем цветочки. Нет , но если настолько брезгливы, то заказывайте сайты в студиях, где создание и поддержка сайта обойдется в сотни, а то и тысячи баксов, в зависмости от сайта и студии.
Скажете, что неофициальные мол создаются для самих поклонников. Но, позвольте, посещает сайты разная аудитория, и в первую очередь наличие сайта, какого-то ни было отражает степень популярности артиста, это во-первых, а во-вторых является источником информации для юзеров, а в-третьих как следствие своего рода раскруткой в сети. Что такое сеть объяснять не надо. Или надо? Можно и объяснить. В качестве примера, до некоторых пор такой артист как И. Любимов в рейтине на рускмно не значился, его там не было, вроде как и нет такого актера.
Вы думаете, что эти т.н. виртуальные рейтинги действительно отражают истинную поппулярность?! Они больше отражают активность поклонников, отдающих голоса. Но тем не менее, какими бы реальными эти рейтинги не были, а прессой они воспринимаются. Актер на верхних позициях, прекрасно, можно и дальше его раскручивать.
И вот я думаю, почему же такая судьба у ваших сайтов. Сайт Полины Кутеповой в сети с 2000 года и заброшен с того же года почему заброшен видно из сайта. Человек собрал по крупицам имеющуюся информацию и обратился с просьбой писать типа кто чем располагает. Ну что же неужели Полина Кутепова до сей поры не знает о сайте?! Или ее статус актрисы не позволяет снизойти до поклонника и предоставить информацию в первую очередь профессиональную, не личную, на что тут многие намекали. Зачем лицемерить, прессе интервью даете? На ТВ приходите? Значит все таки сами заинтересованы в раскрутке и продвижении себя.
И вообще я никак не пойму, почему на мое появление здесь с парой обычных вопросов такая неадекватная реакция как со стороны театра, ладно театр, с театром мы разберемся, театр ответит за свои слова, но откуда столько агрессии у обычных форумчан, вроде бы именующих себя интеллигенцией?!
Мне не понятна и реакция И. Любимова, позицию которого здесь представляли все кому не лень, я что деньги у него требую за сайт или еще чего, мне всего лишь была нужна информация для сайта, потому что в сети информации о нем можно сказать ноль. Если человек так не желал себя позиционировать в сети в виде пусть неофициального сайта, наверное можно было просто по человечески сказать мол спасибо за предложение, но меня оно не интересует. Впрочем, сейчас это уже не актуально, проект закрыт.

C Новым годом всех!

1 января 2006, 03:05, Безымянный

С наступившим, Вас, дорогие, любимые, Новым годом! С наступившим счастьем, неугасаемым успехом, искренней любовью! Театру хочется пожелать помимо духовности, которая ему присуща, еще и материального блага (в виде нового здания). Спасибо всем вам и нам.

предположение

1 января 2006, 02:19, Безымянный

Сигурд, Вы же ведь несерьено спрашиваете? :-) Вряд ли актер когда-нибудь сможет ответить Вам, ему куда удобнее прикрыться мастерской Фоменко. Кстати, а ведь если это и вправду актер, то чего так испугался, что не назвал своего имени. А вдруг это сам И. Любимов сюда пожаловал? :-)

Re: "Детали с И. Любимовым

1 января 2006, 02:09, Безымянный

Наталья, конечно интресно, наверное не все смогли посмотреть детали. Я обязательно размещу Вашу ссылку на СВОЕМ сайте lubimov.personally.ru
В общем спасибо.

С Новым годом!

31 декабря 2005, 15:20, Безымянный

Уважаемые актеры театра!
От всей души поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ! Пусть надежды сбудутся и загаданное исполнится!Успехов!

"Детали с И. Любимовым

31 декабря 2005, 15:19, Безымянный

Кому интересно здесь можно скачать http://topshare.narod.ru

Нажимаете на кнопку Зеркало 1 и качаете. При распаковке архива WinRar(ом) введите пароль topshare.narod.ru

Re:

31 декабря 2005, 14:17, Безымянный

А при чем здесь Любимов?! У меня претензии к театру, а не к нему. Кстати, если считаете форум не подходящим местом для, как Вы выражаетесь, склок, то можно перенести их в более подходящее место, может быть хоть там театр будет способен ответить за свои слова.

Re: руководству мастерской Фоменко

31 декабря 2005, 10:26, Безымянный

Да удалите уже окончательно всю эту бодягу! Татьяна, кончайте сутяжничать - ведь очевидно, что Илья Любимов ТЕПЕРЬ уж точно не будет с Вами общаться, даже если бы к роли Франца и Андрея Болконского ему очень хотелось добавить роль "короля рок-н-ролла". Никого Вы не напугали, просто всей этой склоке не место на форуме. С Новым годом всех артистов и сотрудников Мастерской, всех благ вам, и пусть не портят вам больше кровь такие Татьяны!

руководству мастерской Фоменко

31 декабря 2005, 01:14, Безымянный

Прекрасно, господа, значит все таки словосочетание судебная инстанция еще ласкает чей-то слух. А может быть так подействовало имя г-на Фоменко? Но, увы, вы опоздали с подчищением форума. Я, как вы могли догадаться, слов на ветер не бросаю, письма в пути. Да, и не забудьте передать г-ну Фоменко.

Касательно оставленного сообщения от Мастерской Фоменко,
я уже не прошу, а ТРЕБУЮ, чтобы:

1. Представился человек, ответивший мне на форуме от имени Мастерская Фоменко.

2. Театр ответил за свои слова в мой адрес, а именно:
"Более того, признаемся честно: долгий-долгий опыт работы в интернете - самый долгий, к слову, из всех российских театральных сайтов - научил нас по манере общения практически безошибочно отличать приятного виртуального собеседника от неприятного. В данном случае Ваша несколько скандальная и самоуверенная манера ведения диалога с нами ли, с другими ли посетителями сайта, вызывает желание поскорее этот диалог прекратить."

Когда я с театром вела диалог и в чем именно проявлялась скандальная манера ведения диалога.

3. Театр ответил за свои слова: "Жаль, что Вы не получили, не заметили или забыли наш E-mail, отосланный Вам еще в начале ноября. Он был вполне подробный, постараемся пересказать кратко."

Никакого письма из театра не было. Так как театр прогнорировал мою просьбу выслать в виде вложения якобы существующий имэйл, смею утверждать, что театр ЛЖЕТ.

Re: слишком много внимания...

30 декабря 2005, 12:04, Безымянный

Поддерживаю

2 Алексей Колубков

29 декабря 2005, 14:42, Безымянный


Вам привет от Талисмана, за подробностями samaya_@bk.ru

Мастерской

29 декабря 2005, 11:03, Безымянный

Поздравляю ВСЕХ ВАС с наступающим Новым 2006 годом!
От всего сердца желаю Вам исполнения всех желаний, здоровья, сил, желания творить и создавать!
Так здорово что Вы есть, Вы существуете! Что ВЫ ТАКИЕ!!!!!
ЛЮБЛЮ ВАС!!!!
ПУСТЬ 2006 ГОД БУДЕТ ДЛЯ ВАС НАЧАЛОМ И ПРОДОЛЖЕНИЕМ ТОЛЬКО ХОРОШЕГО!!!!!!

Re: Всем бойцам

28 декабря 2005, 20:18, Безымянный

Намек понятен, дак ведь и процесс занятен! А Харис плохо кончил-((( А чта зта за погоняло такое - "Барин"? Али кругом - холопы??!!

Вопрос

28 декабря 2005, 19:45, Безымянный

Когда на сайт будут выложены видеоматериалы "Кто там" с Пеговой и Пироговым?

Всем бойцам

28 декабря 2005, 19:37, Безымянный

ДАНИИЛ ХАРМС

МАТЕМАТИК
И АНДРЕЙ СЕМЕНОВИЧ


МАТЕМАТИК (вынимая из головы шар):
Я вынул из головы шар.
Я вынул из головы шар.
Я вынул из головы шар.
Я вынул из головы шар.


АНДРЕЙ СЕМЕНОВИЧ:
Положь его обратно.
Положь его обратно.
Положь его обратно.
Положь его обратно.


МАТЕМАТИК:
Нет, не положу!
Нет, не положу!
Нет, не положу!
Нет, не положу!


АНДРЕЙ СЕМЕНОВИЧ:
Ну и не клади.
Ну и не клади.
Ну и не клади.


МАТЕМАТИК:
Вот и не положу!
Вот и не положу!
Вот и не положу!


АНДРЕЙ СЕМЕНОВИЧ:
Ну и ладно.
Ну и ладно.
Ну и ладно.


МАТЕМАТИК:
Вот я и победил!
Вот я и победил!
Вот я и победил!


АНДРЕЙ СЕМЕНОВИЧ:
Ну победил и успокойся!


МАТЕМАТИК:
Нет, не успокоюсь!
Нет, не успокоюсь!
Нет, не успокоюсь!


АНДРЕЙ СЕМЕНОВИЧ: Хоть ты математик, а
честное слово, ты не умен.


МАТЕМАТИК:
Нет, умен и знаю очень много!
Нет, умен и знаю очень много!
Нет, умен и знаю очень много!


АНДРЕЙ СЕМЕНОВИЧ: Много, да только все
ерунду.


МАТЕМАТИК:
Нет, не ерунду!
Нет, не ерунду!
Нет, не ерунду!


АНДРЕЙ СЕМЕНОВИЧ: Надоело мне с тобой
препираться.


МАТЕМАТИК:
Нет, не надоело!
Нет, не надоело!
Нет, не надоело!


(Андрей Семенович досадливо машет рукой
и уходит. Математик, постояв минуту, уходит
вслед за Андреем Семеновичем).


Занавес
1933

Re: Татьяне

28 декабря 2005, 19:00, Безымянный

Итак, позвольте вмешаться в вашу дискуссию.
Во-первых, администрация сайта регулярно и быстро передает нам все письма. Если актер не считает нужным ответь на какое-либо послание - это его личное дело и нельзя его в этом упрекать. У всех масса дел - репетиции, спектакли, съемки. На дела посторонние времени нет. Не сочтите это неуважением, но работа для любого актера театра стоит на первом месте, а распыляться просто нет возможности.
Во-вторых - никто из администрации театра никому и никогда не дает личных контактов актеров. Это делается по нашей просьбе - уж больно много было случаев встреч и с жуликами, и с душевно больными. Я ни в коем случае не причисляю вас к числу вышеупомянутых людей, но правила есть правила. Даже известные журналисты оставляют свои контакты и актеры сами им перезванивают.

С уважением ...

P.S. И всегда будем рады видеть Вас на спектаклях нашего театра!

Re: Сайт Ильи Любимова

28 декабря 2005, 13:03, Безымянный

Для начала, будьте добры представьтесь,ваши фамилия и имя.
Кто это мне отвечает от лица всего театра.

Во-вторых, будьте так добры скиньте мне ваше письмо от ноября, которое я якобы не получила. Пожалуйста только в виде вложенного файла, где зафиксированы данные. Только я уверена, что Вы этого сделать не сможете и сошлетесь либо на то, что он не сохранился, либо еще на что-нибудь. НИКАКОГО ИМЭЙЛА ИЗ ТЕАТРА НЕ БЫЛО.

Касательно сайта, если вы внимательно изучили мои сообщения, то наверное вы могли заметить, что я указывала в сообщении ссылку на новый адрес. Но по всей видимости театр а точнее вы лично настроены ко мне предвзято, раз невнимательно прочитали мое сообщение, а отсюда неудивительно, что Вы г-н (г-жа) имеете наглость писать про мою якобы скандальную манеру поведения. Если огульно обвиняете, прошу аргументы, где я с вами скандалила. Я с вами в диалог до сей поры не вступала. До сих пор были пока что мои монологи. Пока это ваш первый ответ мне.

И еще цитирую вас "Наши с Вами представления об этике электронной переписки явно кардинально расходятся. Мы, дорогая Татьяна, обязаны Вам только показывать хорошие спектакли, если Вы являетесь нашим зрителем."
Не надо путать разные понятия, такие как этика электронной переписки и вашу обязанность показывать хорошие спектакли.
Не считаете нужным вступать в переписку, а точнее отвечать на имэйлы, сделайте надпись, что вы не отвечаете, как в таких случаях делают некоторые издания. А раз нет такого предупреждения, то вы обязаны отвечать. У меня (как и у многих воспитанных людей) с вами совершенно разные представления об этике.

С нетерпением жду от вас вашего ноябрьского имэйла. :-)

Re: Татьяне

28 декабря 2005, 12:37, Безымянный

Во-первых, я не привыкла общаться с никами, а тем более с хамами, шифрующимися под многоточия и безымянные.
Во-вторых, по всей видимости у нас с вами и похоже что и с мастерской совершенно разные представления об УВАЖЕНИИ.
Основная задача театра здесь совершенно не причем. Давайте тогда сделайте надпись на сайте, что на письма мол театр не отвечает, информацию не передает и т.д. А то я как погляжу хорошо устроились прочитывать ЧУЖУЮ корреспонденцию. Письма ПРИНЯТО передавать тому, кому они адресованы. А мое письмо имело тему "Внманию Ильи Любимова". Я как и многие воспитанные люди считаю, что НЕУВАЖИТЕЛЬНО то как раз НЕ ПЕРЕДАВАТЬ информацию. А вообще меня очень удивила неадекватная реакция как самого театра, так и неких гостей сующихся не в свои дела. Я смотрю у театра много "адвокатов", неужели сами представители театра не в состоянии ответить. По всей видимости им просто НЕЧЕГО. И еще очень любопытно, вот если бы к примеру шла речь о сайте Кутеповой такая же была неадекватная реакция или же все вопринималось в порядке вещей. Почему это только у одной Кутеповой прямой имэйл опубликован?! Неужели все прочие из театра не юзеры?! На дворе 21 век между прочим. Или такая неадекватная реакция к моей персоне и сайту Любимова?! Я даже догадываюсь чем продиктованная :-) И пожалуйста не надо здесь разглагольствовать об эмоциях и нервах, потому что пока что я вижу ВАШИ НЕАДЕКВАТНЫЕ эмоции и нервы, что аж сообщения ваши двоятся и троятся :-) Не нервничайте, "господа"!
На этом все. тема закрыта.

Татьяне

28 декабря 2005, 09:37, Безымянный

Татьяна!
Имейте уважение к Театру.
Основная задача "этой мастерской" (как Вы написали) заключается не в предоставлении запрашиваемой Вами информации, а несколько в другом. Не стоит свои эмоции, накопившиеся за год, обрушивать на людей.
С уважением ...

Страницы форума: <<1011121314>>
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности