RuEn

Форум

Все сообщения пользователя alexvp

Страницы форума: 1

к вопросу билетов и паспортов

29 ноября 2012, 11:25, alexvp

С 30 ноября в России билеты на футбол будут продавать по паспортам
http://newsru.com/sport/29nov2012/papier.html

Re: Лотерея с указанием ФИО зрителя и паспорта покупателя

23 ноября 2012, 14:25, alexvp

чтобы отсечь спекулянтов. в Большом театре система покупки билетов по паспортам действует уже год, и никаких нареканий не вызывает, напротив, намного проще стало попасть на спектакль. касса, как "лишнее звено", в данном случае предпочтительнее спекулянтов

Re: Лотерея с указанием ФИО зрителя и паспорта покупателя

23 ноября 2012, 08:29, alexvp

никакого фашизма, в качестве исключения можно разрешить сдавать билеты на такие спектакли в кассу театра, а уж продать их следующему очереднику по листу ожидания проблем не составит

Re: И еще раз про Лист ожидания

22 ноября 2012, 22:46, alexvp

Дорогая мастерская!
Говоря о спекулянтах, я ни в коем случае не хотел даже прозрачно намекнуть о вашей связи с ними. Если вам так показалось, то приношу свои глубочайшие извинения.
Но, к сожалению, билеты у них совершенно официально продаются.
Может система листа ожидания где-то сбоит? не их ли стараниями сервер грохается через минуту после открытия листа?
Может, действительно стоит рассмотреть вопрос о продаже персонифицированных билетов? В Большом театре такую систему ввели, и действительно приобрести билеты стало намного легче.

Re: ответ

22 ноября 2012, 14:50, alexvp

кто-то написал, что купил билет по такой цене?
Ваша "понятливость" граничит с обостренным самолюбованием своим всезнанием. прежде чем отвечать, попытайтесь вдуматься, - о чем вообще речь

Re: ответ

22 ноября 2012, 14:23, alexvp

"по-честному купивший у спекулянтов" - а по-нечестному это как? почему именно 20К+?
с балконов, из амфитеатра и других мест тоже уходят, встаньте около выхода и спрашивайте причину и стоимость билета
"кто-то" огульно обвиняет театр..... но не "толстосумы" же обвиняют
а вот о том, что от ненавистных Вами "толстосумов" театр получает дополнительную прибыль, Вы думать не хотите.

Re: а будут и другие

22 ноября 2012, 14:00, alexvp

Катя7, при чем здесь вопрос ценообразования?

Re: как попадают?

22 ноября 2012, 13:58, alexvp

Катя7, читайте внимательнее, речь идет о специализированных агентствах по продаже билетов

Re: здесь таких нет

22 ноября 2012, 13:56, alexvp

у Вас есть статистика, кто "ходит" на форум? и статистика о том, досиживают ли они до конца спектакля? чем это Вам толстосумы" не угодили? кто мешает Вам покупать дорогие билеты?

Re: лист ожидания и спекулянты

22 ноября 2012, 13:52, alexvp

сайты, на которых эти билеты продаются, не вызывают нареканий. в частности, покупал там билет на "самое важное", и это не было подделкой

лист ожидания и спекулянты

22 ноября 2012, 10:11, alexvp

почему-то почти во всех интернет-сервисах по продаже билетов можно без проблем купить билеты на спектакли из "листа ожидания" на любую дату. естественно, по запредельным ценам. интересно, какая часть билетов перепадает им? и каким образом?

должно быть стыдно

5 сентября 2012, 14:04, alexvp

наверное, мало можно было найти театров, которые не выразили бы соболезнований по поводу кончины Петра Фоменко. Царствие ему небесное...
к сожалению, уходят величайшие.
и вот похоронили Игоря Квашу. и ни слова соболезнований от фоменковцев.... или если он не сотрудничал с вами, значит и не стоит упоминаний?
стыдно

экскурсия

20 апреля 2012, 13:39, alexvp

интересно, каким образом набрали группу? я звонил начиная ровно с 13.00, указанный телефон был постоянно занят. издевательство какое-то

Re: много шума из...

31 декабря 2011, 02:58, alexvp

Serena, скажите пожалуйста, почему Вы считаете себя более культурной, образованной, интеллектуально развитой по отношению ко мне из-за того, что я могу себе позволить билет за 5000 руб?

Re: Лист ожидания

15 декабря 2011, 12:01, alexvp

меня до сих пор вакуумируют. заявку отправил в теч трех минут с момента открытия листа ожидания

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности