RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Sonja Fischer

Страницы форума: 12345>>

А что не бизнес?

1 ноября 2012, 13:45, Sonja Fischer

Однако за медицину и образование мы тоже платим налоги. Только почему-то потом ходим по платным клиникам, а бесплатное образование так калечит психику, что лучше его вообще не посещать, здоровее будешь.

Срочно и Важно?

26 сентября 2012, 20:49, Sonja Fischer

См. п 3 тут: http://www.fomenko.theatre.ru/faq/

Re: Реквизиторам

22 июня 2012, 02:41, Sonja Fischer

Мы ждем выхода на большую сцену, что бы понять нужно ли еще. На данный момент книг очень много и пока не понятно понадобится ли ещё. Будем определяться в течении июля.

Re: Для нового спектакля нужны книги

6 июня 2012, 19:34, Sonja Fischer

С мягкими не нужны )))

Re: Для нового спектакля нужны книги

6 июня 2012, 19:34, Sonja Fischer

Книги нужны. Да, у нас очень позитивные охранники )))

Re: Для нового спектакля нужны книги

2 июня 2012, 12:47, Sonja Fischer

Про мягкие обложки я уточню )))) А всему остальному будем премного благодарны. Привозите когда Вам будет удобно )))

Для нового спектакля нужны книги

28 мая 2012, 00:07, Sonja Fischer

Для нового спектакля нужны книги. В большом количестве. Если у кого-то есть возможность отдать безвозмездно книги, которые не читаются, но которые в силу обстоятельств невозможно выбросить, то их примут с благодарностью. Оставлять можно на служебном входе Нового здания с пометкой "Для реквизиторов"
PS. Формат и содержание значения не имеют
PPS. Заранее спасибо

Re: Просто спросить )))))))

1 февраля 2012, 13:22, Sonja Fischer

Думаю, что в каждом театре, ну или почти в каждом есть спектакли которые были объявленны, но так и не дошли до зрителя.
Так что опять же в чем смысл заранее писать о предстоящих премьерах?
Что бы пытливый зритель с удовольствием ткнул пальцем: "А вот у вас было написано. Куда делось? Я вас спрашиваю?!?!"

Re: А из зала ей кричат: "Давай подробности!"

1 февраля 2012, 13:19, Sonja Fischer

Кофе в постель приносить?

Re: Ну-ну-ну )))))))

1 февраля 2012, 13:11, Sonja Fischer

Про Мейерхольда птица на хвосте принесла )))) Ведь слухами земля полнится. Прочитала в какой-то газетёнке, которую никогда раньше не читала.

Я совершенно не против разглашения планов. Прекрасно понимаю, что поклонникам было бы удобнее. Но мне кажется, что если бы театр сильно хотел, то давно уже сделал бы раздел "Готовится к постановке". А если не делает, то наверное имеет на это свои причины. ИМХО
Вот собственно та мысль, которую я неумело попыталась донести.

Re: Ну-ну-ну )))))))

30 января 2012, 16:34, Sonja Fischer

"И не зачем так орать" )))

Моей логике следовать ни в коем случае не нужно. )))) Но и раньше времени трубить о предстоящих премьерах тоже, ИМХО, совсем не обязательно.
Просто я высказала своё личное мнение. Я бы лично не стала так делать. Поэтому лично для себя вполне могу оправдать молчание театра относительно разного вида преждевременных анонсов.
Лично я, лично для себя, лично своё.
Поэтому лично я подумала, что может быть лично моя логика окажется еще кому-нибудь лично близка и понятна.
Даже в мыслях не было, что лично моё предположение, может лично у кого-то вызвать личную агрессию.

Re: Ну-ну-ну )))))))

30 января 2012, 16:23, Sonja Fischer

А чё ругаться-то сразу? :'(

Ну-ну-ну )))))))

30 января 2012, 01:03, Sonja Fischer

Не-не-не. А что сразу Евгений Борисович? Евгений Борисович, между прочим (если внимательно почитать афишу) выпускает спектали в МПФ с завидным постоянством. И никакое это не расточительство. Пусть и в других театрах будет праздник. ))))
А обнародовать планы ИМХО дело вообще не благодарное. Даже не буду говорить, что раньше распрекрасно фанатели без всяких интернетов, ничего не знали и спали спокойно. А щас прямо всем всё хочется знать чуть ли не с первого дня репетиций. ))) Всё-таки театральные приметы ещё никто не отменял. К тому же, театр это не пятилетка в четыре года. Кажется, что вот как только кто-то где-то сказал, что идут репетиции и начинают ждать премьеру прямо на днях. А там может дальше читки еще дело не дошло.
Мейерхольд вообще сразу увольнял тех, кто до премьеры разглашал "планы на будущее". И наверное делал это не потому, что ему "возжа под мантию попала".
Вот про Булгакова сказали и всё, народ уже на низком старте. И все кому не лень: когда(?), когда(????!!!!), когда(?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!). Неужели самих никогда не нервирует когда стоят над душой?
И ведь театр ничего не утаивает. Как только наступает срок, так сразу на сайте всё пишут. Нужно просто чуточку потерпеть. По-моему терпение всегда вознаграждается больше, чем нервное ожидание.
Приглашенные режиссёры? А оно надо? Ну так по-хорошему? Чем свои-то плохи?
Новые имена? А чем новый набор стажеров не новые имена? А то сначала "подайте нам новые имена", а потом "ой, фу, дайте старичков" (ну это я утрирую). )))
А новые спектакли будут. А куда ж они денутся? ))))

Re: Лист ожидания

15 декабря 2011, 00:24, Sonja Fischer

http://www.fomenko.theatre.ru/faq/

Re: о заявках в листе ожидания

24 марта 2011, 01:07, Sonja Fischer

Инна. Лист ожидания был открыт 21 марта(впрочем почти сразу же и закрыт), а теперь надо ждать следующего раза и самостоятельно пытаться забронировать билеты на сайте.

Re:Обсудим

24 марта 2011, 01:04, Sonja Fischer

"ВиМ" еще до юбилея играли на большой сцене на гастролях (по-моему). Но я бы не стала сравнивать этот спектакль с "Деревней". Не думаю, что просто так на все гастроли возятся "станки" для создания маленького сценического пространства специально для "Деревни". ИМХО не возможно смотреть этот спектакль со второго яруса (может быть даже сыграть возможно, а вот проникнуться и слиться с действием на сцене не возможно). Уж извините.
Тунику все-таки перенесли не на совсем большой зал, но думаю, что этот перенос во многом обусловлен именно большой очередью желающих посмотреть.
Сейчас когда смотришь ВиМ, то с трудом представляется как это играли в маленьком зале (да тот же "Дом"), но Рыжий, Деревню, Самое важное я лично не представляю в двухярусных залах.
Ну что поделать? Есть камерное искусство, есть крупномасштабное.
Театр же не виноват, что создает такие спектакли на которые попасть можно с трудом.

Re:Обсудим

23 марта 2011, 00:32, Sonja Fischer

А Вам не приходило в голову, что некоторые спектакли просто не возможно перенести на большую сцену? Они уже не будут так пронзительно смотреться.

Re: Граммофон на сцене

17 февраля 2011, 19:18, Sonja Fischer

Граммофон настоящий, более того работающий.

Re: Очень прошу оказать содействие и что-нибудь придумать!

2 декабря 2010, 20:05, Sonja Fischer

Чудесно. Сначала обругать, а потом надеяться на помощь. А может быть снала надо разобраться в истинной причине отсутствия билетов в кассе?

Матвею

19 ноября 2010, 13:46, Sonja Fischer

Знаете, Матвей. Возможно "После занавеса" и не шедевральная постановка. Но лично мне нравится. Особенно первая часть.

Но дело в том, что на крайнем спектакле, на который Вы и попали, было два срочных ввода из-за болезни одного из актеров. А так как актеры люди тонкой душевной конституции, то им свойственно переживать не только за себя, но и за своих коллег по цеху. Так что на Женю на этом спектакле легла двойная нагрузка (равно как и на Наташу), им надо было не только за себя работать, но и помогать Диме Захарову, который от волнения был вообще в преобморочном состоянии. Конечно лишнее волнение (а спектакль на самом деле очень сложный) могло сказаться на качестве игры. Ну знаете, как иногда бывает, чем больше стараешься, тем хуже получается.
К тому же хочу заметить, что актеры МПФ имеют привычку выходить на сцену трезвыми, всё-таки это вопрос профессиональной этики.
Во второй части, первый раз работал Никита, и конечно большая нагрузка легка на плечи Полины Кутеповой. Потому что это очень сложно выходить на сцену первый раз, имея всего пару репетиций на ввод. Вы же сами понимаете, что пьеса сложная. Тем более, что всегда сложно играть после кого-то. Кроме того, что надо сосредоточиться, еще надо и не повториться (или не бояться повториться).

Что касается постановки спектакля после фильма. Если так рассуждать, то тогда и ставить было бы нечего.
Надеюсь, что выплеснув свои эмоции, вы не много успокоились. На самом деле попробуйте придти через пару месяцев. Во-первых, Вы уже имеете представление о спеткакле, во-вторых, актеры привыкнут к новым ролям. Иногда так бывает хорошо еще раз посмотреть и переоценить некоторые вещи.

Страницы форума: 12345>>
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности