RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Gelenochka

Страницы форума: 12

Re: Спектакль памяти Фоменко

3 июля 2013, 23:51, Gelenochka

Спасибо за ответ. Я надеялась, что будет спектакль для зрителей. В интервью Евгений Борисович сказал обнадеживающие слова - " ...теперь мы будем заканчивать сезон 13 июля, в день рождения Фоменко, и всегда в этот день будем делать какую-то Пушкинскую работу, поскольку это самый любимый писатель Петра Наумовича. Вот такой подарок мы думаем каждый год делать для Фомы."
На вашем сайте я прочитала это в разделе "Пресса"
Жанна Тевлина
?Театрал?, 3-06-2013
Режиссер Евгений Каменькович ?Я не могу быть продолжателем Петра Наумовича?

Re: Петр НАУМОВИЧ Фоменко

3 июля 2013, 23:43, Gelenochka

Конечно, же Петр НАУМОВИЧ Фоменко, это я ошиблась, а потом уже не смогла исправить

Спектакль памяти Фоменко

3 июля 2013, 13:35, Gelenochka

Уважаемые "Фоменки"! В своем недавнем интервью Евгений Каменькович упомянул о прекрасной традиции театра заканчивать сезон 13 июля спектаклем памяти Петра Ефимовича Фоменко. Какой спектакль будет 13 июля 2013 и как на него попасть?

Re: ЧижЫк-Пыжик

27 мая 2013, 12:00, Gelenochka

Я не настаиваю - заставить писать без ошибок можно только на экзамене. Возможно, писать через "Ы" и веселее, но меня это коробит. И Мандельштаму бы не понравилось))

Чижик-Пыжик

24 мая 2013, 16:05, Gelenochka

Исправьте ошибочку у себя на сайте - в перечислении использованных песен (спектакль "Египетская марка") слово Чижик(жи-ши пишется через"И")

Рыжий

20 мая 2013, 11:16, Gelenochka

Мечтаю попасть на этот спектакль! Как бы осуществить заветную мечту?

Re: Премьера

13 мая 2013, 12:54, Gelenochka

Вчера прочитала на фэйсбуке и сразу послала заявку - ответа нету!

Билеты на прогон

13 мая 2013, 12:41, Gelenochka

Вчера отправила заявку на билеты на прогон 22 мая. Пока мне никто не звонил из театра и я решила позвонить и уточнить информацию. Сегодня звоню с 12 часов - телефоны не отвечают.
Что случилось?

Заказ билетов

18 апреля 2013, 12:08, Gelenochka

Зашла на сайт в 12.00 - спектаклей Отравленная Туника и Самое важное в списке для заказа на сайте - нет. А телефоны заняты. А я на работе - служебный телефон занимать не могу.
Очень прошу, откликнитесь! Помогите сделать заказ на июнь-июль.
Мой телефон 89037943643 Гелена

Сказка Арденнского Леса

7 апреля 2013, 22:32, Gelenochka

Большое спасибо театру за возможность посмотреть спектакль "Сказка Арденнского леса" в системе он-лайн. Как было бы хорошо, если бы все спектакли можно было так посмотреть! Особенно те, на которые трудно попасть - например, "Отравленная туника" и "Одна абсолютно счастливая деревня". Будем ждать!

Re: сайт

16 марта 2013, 16:21, Gelenochka

Спасибо! Мне уже тоже ответили!

Re: билеты на май

16 марта 2013, 16:18, Gelenochka

Спасибо! Я очень благодарна за оперативный звонок сотрудника и внимание к своей просьбе. Очень рада, что привлекла внимание к проблеме. Что касается желаемых билетов, к сожалению, на этот раз была вынуждена ограничиться одним спектаклем, так как цена билетов для меня оказалась слишком высока! Хотелось бы понять, с чем связано столь резкое подорожание билетов - раньше цена доступных билетов колебалась от 100 до 500 рублей, а теперь мне предложили минимальную цену 1000р на спектакль "Пять вечеров" и 1500 на "Триптих".А есть еще спектакли из категории несбыточных мечтаний, на которые простым смертным не суждено попасть при этой жизни, так как на них продаются билеты по 4-5 тысяч. Увы и ах! Как говорится, есть, да не про нашу честь!

сайт

15 марта 2013, 12:07, Gelenochka

С 12.00 сайт не дает майских дат для заказа!!! А телефон занят - как обычно

Re: билеты на май

15 марта 2013, 11:32, Gelenochka

Если все зрители начнут в середине рабочего дня оживленную переписку и переговоры, у большинства возникнут неприятности с начальством! Работа есть работа!

билеты на май

14 марта 2013, 17:13, Gelenochka

Уважаемые администраторы!
Я очень люблю Ваш театр и слежу за всеми новостями на сайте. Мечтаю -часто безуспешно- в первый день продажи купить билеты по доступной для меня цене(я библиотекарь)
И вот прочитала только что свежую информацию на сайте и расстроилась. Текст, огорчивший меня, наверняка, многих поклонников театра тоже не порадовал. Я имею в виду это:
"Расписание на май появится на сайте заблаговременно, в день продаж, 15 марта"
Хочется напомнить подлинное значение слова "заблаговременно" - это НЕ синоним слова "одновременно"!
Зачем же работники театра так, мягко говоря, неуважительно относятся к своим преданным зрителям?
Неужели Вы не можете опубликовать уже имеющееся у Вас расписание действительно ЗАБЛАГОВРЕМЕННО, чтобы люди смогли почитать,подумать,договориться с друзьями и семьей об удобном времени посещения театра? Почему такая секретность? К тому же Вы ограничиваете возможность заказа билетов телефонами - дозвониться по ним невозможно, сами знаете.
А 15 марта - это ведь рабочий день - не каждый может все бросить и примчаться в кассу! Почеиу-то вместо упрощения системы Вы постепенно ее усложняете. Очень прошу отнестись к моему письму с пониманием. Думаю, меня поддержат и другие завсегдатаи.Побольше открытости! Поменьше секретности!
А если кассиры не справляются с большим потоком желающих, возьмите на работу еще одного или двоих - на сайт и телефон. Повернитесь лицом к зрителю! Думаю, тогда Вам будут благодарны все поклонники театра!

Re: "Носорог"

11 февраля 2013, 23:24, Gelenochka

"Носорог" -мой любимый спектакль! Я его смотрела 3 раза и собираюсь снова -получаю огромное удовольствие от этого спектакля! Тонко и изящно, смешно и страшно, актеры играют замечательно! Аналогии с нашей жизнью - ее абсурдностью- естественно придают "Носорогу" особую прелесть! Спасибо за чудесный спектакль!

Re: "Самое важное" - обмен

29 января 2013, 14:20, Gelenochka

Хорошо. Буду ждать.Спасибо.

Re: трансляция "Русского человека"

1 декабря 2012, 14:15, Gelenochka

Друзья, научите меня, пожалуйста, как эта система работает? Я по ссылке на трансляцию попала на страничку, где написано, что нет плагина.Я не понимаю, что это и где взять такой плагин.

Билеты на 12-14 декабря

28 ноября 2012, 11:34, Gelenochka

Скажите, пожалуйста, как приобрести билеты на 12-14 декабря или другие более отделенные даты, на которые "спектакль будет объявлен особо"?

Страницы форума: 12
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности