RuEn

Форум

Все сообщения пользователя granatka

Страницы форума: 1

Про "Три сестры"

17 октября 2017, 13:01, granatka

Добрый день! В очередной раз присоединяю свой тихий голос к просьбе вернуть в репертуар "Три сестры". Уважаемые, любимые артисты Мастерской, пожалуйста, посодействуйте, умолите, не знаю кого, но пусть он (спектакль) вернется! Спектакль сделан Петром Наумовичем, как впрочем, все его театральные шедевры, на долгие времена, имеет уникальное свойство оставаться живым, трепетным, глубоким и современным. Спасибо.
#трисестры

Re: Про "Три сестры"

3 ноября 2016, 09:17, granatka

Добрый день, уважаемая Мастерская!
А нельзя ли поведать нам, зрителям, КАКОВА ПРИЧИНА возникновения темы "решения судьбы" спектакля "Три сестры"? ПОЧЕМУ ее, судьбу, надо решать таким образом, что в результате решения спектакль может быть снят с репертуара?!!
Очень надеюсь на развернуто-искренний ответ. Спасибо.

Про "Три сестры"

2 ноября 2016, 11:32, granatka

Добрый день, уважаемая Мастерская! Присоединяюсь к вопросу про судьбу спектакля "Три сестры".
Очень надеюсь, что его временно нет в афише по каким-то объективным причинам. Если это не так...., очень прошу, пусть он вернется! Поверьте, спектакль нельзя снимать с репертуара, он живой, интересный, очень Чеховский, он Фоменковский наконец, что, для меня главное в нем, хотя не единственно важное. А какие в нем актеры заняты!... Представьте, это как уволить с работы полного сил, душевного и физического здоровья, а также творческого потенциала специалиста. Грустно и как-то неправильно.
#трисестры

О составе "Война и мир" 12.09.2016 г.

24 августа 2016, 10:43, granatka

Принимая во внимание возвращение из отпуска Полины Агуреевой, может быть 12 сентября она будет участвовать в "Войне и мире"?! Это был бы невероятный подарок всем нам, зрителям любимой Мастерской.
Подскажите, пожалуйста, есть ли надежда...!

#войнаимир #полинаагуреева

Re: Генрих IV. Учебный театр щукинского училища

23 мая 2016, 11:08, granatka

Добрый день! Спасибо всем создателям спектакля "Генрих IV", низкий поклон и особая благодарность Кириллу Пирогову.
Умный, тонкий, ироничный, азартный спектакль, трагические сцены правдивы и искренны до слез. Соглашаюсь с Marinella8629 - очень шекспировский - от костюмов и декораций (птичий пух на сцене и в зале, травинки в волосах персонажей - это так здорово!) до интонаций и общей атмосферы спектакля (как эти юные актеры произносят свой текст!!! Не текст - музыка шекспировских слов!). Музыкальное сопровождение красиво и органично, очень естественно вплетается в общую канву действа. Ни секунды не сомневаешься, что именно так все и было в те далекие времена.
Пару раз во время просмотра спектакля поймала себя за забавным занятием: оглядываю зал и ищу глазами Петра Наумовича, так явственно его присутствие в "приготовлении" этого чуда.
Спектакль не отпускает, радостно, что он родился, восторг, что я видела это.
И еще. Впервые за время театральной жизни без П.Н. Фоменко я увидела спектакль, в создании которого он вроде бы не участвовал - ни в идее, ни в репетициях, ни в отборе этих талантливых юных актеров, тем не менее, на мой взгляд, это самый "фоменковский" спектакль из всех созданных его учениками и его актерами без него. Невидимые тончайшие нити преемственности соединяют "Генриха IV" и с "Триптихом", и со "Сказкой Арденнского леса", и есть ощущение, что Мастер с нами.
Дорогой Кирилл, спасибо Вам за Ваш талант, за память, за служение.

#генрихiv #кириллпирогов #щукинскоеучилище

Re: Генрих IV. Учебный театр щукинского училища

17 мая 2016, 13:21, granatka

Уважаемый БВГ! Спасибо за отзыв о спектакле, бегу выкупать билеты!

#генрихiv #кириллпирогов #щукинскоеучилище

О концерте

9 марта 2016, 09:38, granatka

Спасибо за чудесный концерт Вячеслава и Игоря Войнаровских: талантливые исполнители, прекрасные артисты, обаятельные мужчины! Персональная благодарность Полине Агуреевой - как же радостно видеть и слышать ее на сцене! Прошу зрителей подсказать, как называется и кто автор первой песни в исполнении Полины. Спасибо.
#концерт #концертвойнаровских

Re: Про спектакли

22 января 2016, 10:25, granatka

Присоединяюсь к вопросу-пожеланию : мы так соскучились по спектаклям с участием Полины Агуреевой! Нет, мы, конечно все понимаем и желаем ей всяческих успехов в ее нынешних не менее творческих начинаниях и продолжениях, но вот увидели фото с театрального капустника и опять нахлынуло. Как же хочется, чтобы наступили "белые ночи", хоть на "пять вечеров", встречи с "гигантами" и "бесприданницей" (про "деревню" молчу: мечта лучше себя чувствует если она тайна). Лично мне эти спектакли помогают жить и верить в чудо в наше непростое во многих отношениях время. Ждем и надеемся. И спасибо Мастерской что она есть — луч света, доброты и сострадания, посланный незабвенным П.Н.Фоменко.
#полинаагуреева #белыеночи #пятьвечеров #гигантыгоры #бесприданница #однаабсолютносчастливаядеревня #пётрфоменко

С Днем рождения, Полина Агуреева!

9 сентября 2015, 11:14, granatka

Дорогая Полина! С Днем рождения Вас! Счастья Вам женского, профессионального и просто человеческого, удачи и исполнения желаний! С нетерпением ждем встреч с Вами на сцене Мастерской, там все здорово, но Вас не хватает. С уважением и благодарностью искренне любящие Вас зрители в моем лице из Подольска.
#полинаагуреева

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности