RuEn

Форум

Поздравления Кириллу Пирогову

4 сентября 2013, 00:12, Garma

Кирилл, с Днем Рождения! Спасибо Вам за Ваш безграничный талант, за то, что так щедро делитесь им с нами, за то, что не боитесь пробовать себя (и как успешно!) в новых качествах, за то, что делаете нашу (зрителей) жизнь теплее и радостнее! Внутренней Вам гармонии, любви, душевных и физических сил и здоровья, неиссякаемого вдохновения и новых интересных ролей!

Re: Поздравления Кириллу Пирогову

15 сентября 2013, 03:12, Okcana

Эх, как же я так умудрилась не поздравить??!! Но всё равно, лучше уж поздно..
Уважаемый Кирилл Альфредович! Поздравляю Вас с уже прошедшим Днем рождения! Вы мой самый-самый любимый актер, я Вас очень-очень люблю, звук Вашего голоса - один из самых приятных звуков, которые я когда либо слышала. Я Вам желаю, чтобы в Вашей жизни все было так, как лучше всего для Вас. Спасибо Вам за то, что Вы есть!

Re: Поздравления Кириллу Пирогову

4 сентября 2013, 20:46, Diletantka

Дорогой Кирилл Альфредович! Поздравляю Вас с днем рождения. Желаю всегда чувствовать свою дорогу, а если земля вдруг будет уходить из-под ног - то только от ощущения полета.
Спасибо Вам большое!

Re: Поздравления Кириллу Пирогову

4 сентября 2013, 19:38, Morskaya_Kiev

Новых творческих побед и личного счастья! :)

Re: Поздравления Кириллу Пирогову

4 сентября 2013, 18:05, emily_a

Кирилл, с Днем рождения!
Спасибо за искренность, самоотдачу  и отдельное - за Ваш волшебный голос! Пусть жизнь Ваша будет сладкой!) 

Re: Поздравления Кириллу Пирогову

4 сентября 2013, 14:32, Женич

Присоединяюсь к каждому слову!
Желаю, чтобы то, всё, что Вас окружает, Кирилл, приносило Вам исключительно радость , счастье и удовольствие!
С Днем рождения!

в продолжение

4 сентября 2013, 13:16, Катя7

+ Посмотрите, какое поздравление появилось на сайте http://www.k-pirogov.ru/novosti.htm
:)))

Re: в продолжение

4 сентября 2013, 16:50, Оля Быкова

Кирилл! С Днем Рождения! Спасибо за безмерное счастье ,которое дарит Ваше творчество!

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности