RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Serena

Страницы форума: 123

Re: Запись в лист ожидания

22 января 2011, 00:22, Serena

В лист ожидания попадают все-таки через лист ожидания (тогда, когда он открыт), а не через форум)))

Re: Внимание! Изменения в режиме продажи билетов в кассе 9 января 2011 г.

29 декабря 2010, 22:00, Serena

Ура!!!
Спасибо администрации театра!
С наступающим Новым годом вас!

Re: билеты на февраль - Рыжий и Триптих

25 декабря 2010, 19:08, Serena

Поддерживаю.

Попробуем быть добрее?

3 декабря 2010, 11:13, Serena

В последнее время в сети (в первую очередь здесь, на форуме) очень много негатива в адрес Мастерской. Все какие-то претензии, обиды, причем высказываются они в крайне категоричной и даже порой хамской форме. Что странно! Хотелось верить, что поклонники (или постоянные зрители) ЭТОГО театра обладают определенным уровнем культуры...
Я довольно часто посещаю театры (не только Мастерскую), и могу сказать, что МПФ как раз-таки выгодно отличается от остальных внимательным отношением к зрителю. Мне кажется, сотрудники театра делают на своих местах все, что могут, и даже порой больше :-)
А если вас чем-то обидели (как вам показалось) или что-то не понравилось, давайте не забывать, что в Мастерской работают люди, обычные люди, которые имеют право на ошибку и даже порой на творческую неудачу. Давайте не будем безжалостно "гнобить" и хаять коллектив людей, честно делающих свое дело и уже доставивших нам немало радости своей работой.

Re: После занавеса

18 ноября 2010, 22:15, Serena

А нельзя ли повежливее и покорректнее высказывать свое мнение?

Страницы форума: 123
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности