RuEn

Форум

билеты на февраль - Рыжий и Триптих

24 декабря 2010, 14:14, irina_a

Не хочется предрекать плохое, но боюсь, что 9 января у кассы театра мы увидим то же печальное зрелище, что и у МХТ или Ленкома в день открытия продаж. Да и тратить время, ехать к кассам и стоять в очереди - при этом без гарантии приобрести те билеты, какие хотелось бы или даже приобрести билеты вообще - честно говоря, ну совсем не вдохновляет. Грустно, что в наших суровых условиях цивилизованные формы заказа билетов не выживают :(.
Уважаемая администрация, может быть, все-таки активировать Лист ожидания для этих спектаклей?

Re: билеты на февраль - Рыжий и Триптих

26 декабря 2010, 22:15, ELENA1606

Почему нет листа ожидания на "Триптих" и "Рыжий". Ведь не для кого не секрет, что на эти спектакли купить билеты по нормальной цене нельзя.
Я сразу прошу прощения у тех театралов, которые стоят в очередях с бомжами на морозе.
Просто введите лист ожидания и все. Мы подождем.
Заранее спасибо.

Re: билеты на февраль - Рыжий и Триптих

25 декабря 2010, 03:26, Женич

Согласна с Вами на все сто, irina_a, 9-го будет столпотворение.
Да и все это в практике театра уже было. Даты и часы открытия продажи билетов..
В основном, к сожалению, будет все выкуплено перекупщиками - т.е. "театральными агентствами" - и потом все продастся через Интернет за безумные деньги..Все было бы ничего, только вот от этих безумных денег Театр ничего не получит (кроме номинальной стоимости билета). И опять зритель будет платить не Театру, а тому, кто выкупит и перепродаст:(
В общем я все-таки за обычный Заказ:)

Re: билеты на февраль - Рыжий и Триптих

25 декабря 2010, 19:08, Serena

Поддерживаю.

Re: билеты на февраль - Рыжий и Триптих

25 декабря 2010, 20:24, zeliboba

Присоединяюсь!

Re: билеты на февраль - Рыжий и Триптих

26 декабря 2010, 09:36, marisoleis

Дорогой театр! Пожалуйста, подумайте над тем чтобы открыть лист ожидания на эти два замечательных спектакля!
Я понимаю, что наверное обзванивать все желающих из листа очень сложно и требует очень много временных затрат, но ведь мы Вас очень любим и так хотим попасть к Вам. Я к сожалению буду в отпуске 9 числа и мне не кого попросить приехать к Вам, да и наверное доступные по цене билеты купить будет трудно...

Re: билеты на февраль - Рыжий и Триптих

27 декабря 2010, 10:41, agneya

Поддерживаю!

Внимание! Изменения в режиме продажи билетов в кассе 9 января 2011 г.

29 декабря 2010, 12:42, Мастерская Фоменко

Уважаемые зрители!
По причинам технического характера театр предполагал на один месяц отказаться от авторской системы заказа билетов через "Лист ожидания". Но, учитывая ваши замечания и предложения, которые не могут оставаться без внимания, дирекцией и администрацией театра было принято решение ОТМЕНИТЬ свободную продажу на спектакли "Рыжий" и "Триптих" 9 января в кассе театра и изыскать возможность возобновить прием заказов через "Лист ожидания" уже в январе.
Итак,
9 января, с 12:00, каждый желающий сможет оставить заявку на спектакли "Рыжий" и "Триптих" в вышеуказанном разделе на сайте театра или по телефону (499)249-87-62, (499)249-17-40.
Будьте внимательны! "Лист ожидания" закроется в тот момент, когда количество заказов превысит количество билетов, которое театр сможет предложить до окончания театрального сезона.
Раздел "Лист ожидания" появится на сайте в день приема заявок.

С уважением,
Билетный стол театра

Re: Внимание! Изменения в режиме продажи билетов в кассе 9 января 2011 г.

30 декабря 2010, 02:13, Женич

Любимый Театр, спасибо Вам большущее! Даже если не получится купить билеты по Листу ожидания (а все-таки надеюсь, что получится:), все равно, этот способ продажи билетов справедливее и демократичнее:):)

Re: Внимание! Изменения в режиме продажи билетов в кассе 9 января 2011 г.

29 декабря 2010, 22:00, Serena

Ура!!!
Спасибо администрации театра!
С наступающим Новым годом вас!

Re: Внимание! Изменения в режиме продажи билетов в кассе 9 января 2011 г.

29 декабря 2010, 17:43, АнАнаФ

Вспоминается анекдот о том, как бабулька на пешеходном переходе упала в обморок - от удивления, что одна из машин притормозила... :-))
Как здОрово, что Администрация прислушивается к мнению зрителей, редкое явление!
Спасибо!

Re: Внимание! Изменения в режиме продажи билетов в кассе 9 января 2011 г.

29 декабря 2010, 13:42, Daniel75

Правильно ли я понимаю, что окончанием театрально сезона предполагается конец лета? А то в феврале однозначно не смогу, а так бы встала на очередь в лист ожидания и попала бы на спектакль может быть в какой-то другой месяц. Или имеется ввиду только февраль?

Re: Внимание! Изменения в режиме продажи билетов в кассе 9 января 2011 г.

29 декабря 2010, 13:51, Мастерская Фоменко

Внимание! Под окончанием театрального сезона подразумевается июнь - июль 2011.

Re: Внимание! Изменения в режиме продажи билетов в кассе 9 января 2011 г.

29 декабря 2010, 13:23, agneya

Спасибо!

Re: Внимание! Изменения в режиме продажи билетов в кассе 9 января 2011 г.

29 декабря 2010, 12:56, irina_a

Огромное спасибо и УРА!!! уважаемой администрации любимого театра! С наступающим Новым Годом! Счастья всем!

Re: Внимание! Изменения в режиме продажи билетов в кассе 9 января 2011 г.

29 декабря 2010, 13:20, zeliboba

Вы всегда стараетесь к нам прислушаться! Спасибо Вам за внимательное отношение к зрителю! Люблю Вас!

Re: Внимание! Изменения в режиме продажи билетов в кассе 9 января 2011 г.

30 декабря 2010, 00:16, marisoleis

Большое спасибо, очень приятно, что Вы цените нас так же как и мы Вас)))

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности