Репертуар на январь
3 ср
19:00
Комедия в трех действиях
Новая сцена, Большой зал
Заказать субтитры на французском и русском
3 ср
19:00
Музыкальное представление в двух частях по канве пьесы У. Шекспира «Как вам это понравится»
Старая сцена, Зелёный зал
5 пт
11:30
Театрализованная лекция для детей и их родителей
Новая сцена, Большой зал
7 вс
19:00
По повести Н. В. Гоголя «Записки сумасшедшего»
Старая сцена, Серый зал
9 вт
18:00
Музыкальное путешествие из Екатеринбурга в Свердловск и обратно без антракта
Старая сцена, Зелёный зал
9 вт
21:00
Музыкальное путешествие из Екатеринбурга в Свердловск и обратно без антракта
Старая сцена, Зелёный зал
10 ср
19:00
Театральное сочинение 3-й стажёрской группы «Мастерской П. Н. Фоменко» по мотивам рассказов Юрия Казакова. Пробы и ошибки
Старая сцена, Серый зал
12 пт
19:00
Поэты и Актрисы 20-х, 30-х годов Танцующие моменты в эпоху Великого Эксперимента в России
Старая сцена, Серый зал
14 вс
19:00
Романтическое сочинение в 2‑х актах по мотивам одноименного романа
Новая сцена, Большой зал
14 вс
19:00
Этюды мастерской по одноименной повести
Старая сцена, Зелёный зал
15 пн
19:00
Карнавальная мениппея по произведениям Н. В. Гоголя, о поисках души русского человека
Новая сцена, Малый зал
15 пн
19:00
Часть вопросов романа «Как несколько дней» в 4-х трапезах
Старая сцена, Серый зал
17 ср
19:00
По повести И. Тургенева «Вешние воды»
Новая сцена, Большой зал
19 пт
19:00
Театральное сочинение 3-й стажёрской группы «Мастерской П. Н. Фоменко» по мотивам рассказов Юрия Казакова. Пробы и ошибки
Старая сцена, Серый зал
20 сб
19:00
Комедия в трех действиях
Новая сцена, Большой зал
Заказать субтитры на французском и русском
20 сб
19:00
Музыкальное представление в двух частях по канве пьесы У. Шекспира «Как вам это понравится»
Старая сцена, Зелёный зал
21 вс
19:00
Мистификация в 2-х частях (сценическая версия театра)
Новая сцена, Большой зал
22 пн
19:00
Композиция по рассказам И. Бунина «Генрих», «Речной трактир», «Натали» и «Мадрид»
Старая сцена, Серый зал
24 ср
19:00
Этюдная композиция по мотивам монопьесы «Любовная отповедь сидящему в кресле мужчине»
Старая сцена, Зелёный зал
25 чт
19:00
По повести Н. В. Гоголя «Записки сумасшедшего»
Старая сцена, Серый зал
27 сб
11:30
Театрализованная лекция для детей и их родителей
Новая сцена, Большой зал
28 вс
19:00
Поэты и Актрисы 20-х, 30-х годов Танцующие моменты в эпоху Великого Эксперимента в России
Старая сцена, Серый зал
29 пн
19:00
Часть вопросов романа «Как несколько дней» в 4-х трапезах
Старая сцена, Серый зал
30 вт
19:00
Сценическая композиция театра по произведениям «Граф Нулин», «Каменный гость», «Сцена из Фауста»
Новая сцена, Малый зал
31 ср
19:00
Композиция по рассказам И. Бунина «Генрих», «Речной трактир», «Натали» и «Мадрид»
Старая сцена, Серый зал