RuEn

Репертуар на февраль 

1 вт

20:00

концертданеконцерт
Пробы и ошибки

Старая сцена, Серый зал

2 ср

19:00

Иван Вырыпаев

Старая сцена, Зелёный зал

3 чт

19:00

По повести Н. В. Гоголя «Записки сумасшедшего»

Старая сцена, Серый зал

4 пт

19:00Премьера

Состав

Старгородская хроника в двух частях по роману Н. Лескова «Соборяне»

Новая сцена, Большой зал

5 сб

14:00

Карэн Бадалов при поддержке артистов и музыкантов театра в самой правдивой истории на свете

Старая сцена, Серый зал

17:00

Карэн Бадалов при поддержке артистов и музыкантов театра в самой правдивой истории на свете

Старая сцена, Серый зал

19:00Премьера

Состав

Старгородская хроника в двух частях по роману Н. Лескова «Соборяне»

Новая сцена, Большой зал

6 вс

19:00Премьера

Состав

Старгородская хроника в двух частях по роману Н. Лескова «Соборяне»

Новая сцена, Большой зал

19:00

Состав

Пробы и ошибки

Старая сцена, Серый зал

7 пн

19:00

Сценическая композиция театра по произведениям «Граф Нулин», «Каменный гость», «Сцена из Фауста»

Новая сцена, Малый зал

19:00

Композиция по рассказам И. Бунина «Генрих», «Речной трактир», «Натали» и «Мадрид»

Старая сцена, Серый зал

8 вт

19:00

Состав

фатальная мешанина

Старая сцена, Зелёный зал

9 ср

19:00

Мистификация в 2-х частях (сценическая версия театра)

Новая сцена, Большой зал

19:00

Состав

Театральное сочинение 3-й стажёрской группы «Мастерской П. Н. Фоменко» по мотивам рассказов Юрия Казакова. Пробы и ошибки

Старая сцена, Серый зал

10 чт

19:00

Состав

Страшно-смешная комедия

Новая сцена, Большой зал

19:00

Состав

Этюды мастерской по одноименной повести

Старая сцена, Зелёный зал

11 пт

19:00

Состав

Страшно-смешная комедия

Новая сцена, Большой зал

19:00

Состав

Алла Соколова

Старая сцена, Серый зал

12 сб

14:00

Карэн Бадалов при поддержке артистов и музыкантов театра в самой правдивой истории на свете

Старая сцена, Серый зал

19:00

Антон Чехов

Новая сцена, Большой зал

19:00

Состав

Музыкальное путешествие из Екатеринбурга в Свердловск и обратно без антракта

Старая сцена, Зелёный зал

23:00

музыкальные домашние вечеринки

Новая сцена, Фойе

13 вс

19:00

спектакль-кинофильм

Старая сцена, Серый зал

14 пн

19:00

Сэмюэль Беккет

Старая сцена, Зелёный зал

15 вт

19:00

Состав

Уильям Шекспир

Новая сцена, Большой зал

16 ср

19:00

Состав

Сценическая композиция по одноименной повести

Новая сцена, Большой зал

19:00

Состав

Пьеса в двух действиях и четырёх картинах

Старая сцена, Серый зал

17 чт

19:00

Состав

Драма в 4-х действиях с одним антрактом

Новая сцена, Большой зал

19:00

Состав

Музыкальное представление в двух частях по канве пьесы У. Шекспира «Как вам это понравится»

Старая сцена, Зелёный зал

18 пт

19:00Премьера

Состав

Старгородская хроника в двух частях по роману Н. Лескова «Соборяне»

Новая сцена, Большой зал

20:00

Состав

концертданеконцерт
Пробы и ошибки

Старая сцена, Серый зал

19 сб

14:00

Состав

Льюис Кэрролл

Новая сцена, Большой зал

19:00

Состав

Илья Кормильцев

Новая сцена, Малый зал

19:00

Состав

Иван Вырыпаев

Старая сцена, Зелёный зал

20 вс

19:00

Состав

Сцены

Новая сцена, Большой зал

19:00Премьера

Состав

Роман Михайлов

Старая сцена, Серый зал

21 пн

19:00

Состав

Комедия в 5-ти действиях

Новая сцена, Большой зал

19:00

Состав

Бертольт Брехт

Старая сцена, Зелёный зал

19:00

Часть вопросов романа «Как несколько дней» в 4-х трапезах

Старая сцена, Серый зал

23 ср

19:00

Состав

Новая сцена, Большой зал

19:00

Трагедия положений без антракта по пьесе П. Гладилина «Волшебный антиникотиновый пластырь»

Старая сцена, Зелёный зал

21:00

читают поэты

Новая сцена, Малый зал

24 чт

19:00Премьера

Состав

Старгородская хроника в двух частях по роману Н. Лескова «Соборяне»

Новая сцена, Большой зал

19:00

Дмитрий Данилов

Старая сцена, Серый зал

25 пт

19:00

Состав

старомодная комедия в 2-х актах, сценическая редакция театра

Новая сцена, Большой зал

19:00

Состав

Пробы и ошибки

Старая сцена, Зелёный зал

23:00

Состав

музыкальные домашние вечеринки

Новая сцена, Фойе

26 сб

14:00

Состав

Александр Пушкин

Новая сцена, Малый зал

19:00

Состав

Восстановленный спектакль П. Н. Фоменко

Новая сцена, Большой зал

19:00Премьера

Состав

Роман Михайлов

Старая сцена, Серый зал

27 вс

11:30

Лекции о театре для детей

Новая сцена, Большой зал

19:00

Состав

Возобновлённый спектакль Петра Фоменко. Сценическая композиция театра

Новая сцена, Большой зал

20:00

Состав

Повесть.
Пробы и ошибки

Старая сцена, Зелёный зал

22:00

Состав

Концерт В. Ташбулатова с оркестром

Новая сцена, Малый зал

28 пн

19:00

Брайан Фрил

Новая сцена, Большой зал

19:00Премьера

Состав

Роман Михайлов

Старая сцена, Серый зал

×

Подписаться на рассылку

Ознакомиться с условиями конфиденцильности