RuEn

Репертуар на май 

1 сб

19:00Премьера

Новая сцена, Большой зал

2 вс

17:00Премьера

Состав

«Игра в людей» по мотивам одноимённого романа в 3-х частях, состоящая из прозы, стихов и всякой всячины, внушённая сознанием, что половина людей перестала быть собой и неизвестно что разыгрывает

Новая сцена, Большой зал

3 пн

14:00

Состав

Льюис Кэрролл

Новая сцена, Большой зал

19:00

Состав

Илья Кормильцев

Новая сцена, Малый зал

19:00

Иван Вырыпаев

Старая сцена, Зелёный зал

4 вт

19:00

Состав

Сценическая композиция театра по произведениям «Граф Нулин», «Каменный гость», «Сцена из Фауста»

Новая сцена, Малый зал

19:00

Состав

Композиция по рассказам И. Бунина «Генрих», «Речной трактир», «Натали» и «Мадрид»

Старая сцена, Серый зал

5 ср

19:00

Состав

Комедия в 5-ти действиях

Новая сцена, Большой зал

19:00

Состав

Музыкальное путешествие из Екатеринбурга в Свердловск и обратно без антракта

Старая сцена, Зелёный зал

6 чт

19:00

Состав

старомодная комедия в 2-х актах, сценическая редакция театра

Новая сцена, Большой зал

19:00

Дмитрий Данилов

Старая сцена, Серый зал

7 пт

19:00

Состав

Антон Чехов

Новая сцена, Большой зал

19:00

Состав

Музыкальное путешествие из Екатеринбурга в Свердловск и обратно без антракта

Старая сцена, Зелёный зал

8 сб

14:00

Состав

Карэн Бадалов при поддержке артистов и музыкантов театра в самой правдивой истории на свете

Старая сцена, Серый зал

17:00

Состав

Карэн Бадалов при поддержке артистов и музыкантов театра в самой правдивой истории на свете

Старая сцена, Серый зал

19:00Премьера

Новая сцена, Большой зал

23:00

Состав

музыкальные домашние вечеринки

Новая сцена, Фойе

9 вс

14:00

литературно-музыкальная композиция

Новая сцена, Малый зал

14:00

Состав

Карэн Бадалов при поддержке артистов и музыкантов театра в самой правдивой истории на свете

Старая сцена, Серый зал

19:00

Брайан Фрил

Новая сцена, Большой зал

19:00

Состав

Этюды мастерской по одноименной повести

Старая сцена, Зелёный зал

10 пн

19:00

Состав

трагедия в 5-ти актах, 26-ти сценах (сценический вариант театра)

Новая сцена, Большой зал

19:00

Часть вопросов романа «Как несколько дней» в 4-х трапезах

Старая сцена, Серый зал

11 вт

19:00

Состав

Новая сцена, Большой зал

19:00

Дмитрий Данилов

Старая сцена, Серый зал

12 ср

19:00

Состав

Страшно-смешная комедия

Новая сцена, Большой зал

19:00

Состав

Этюды мастерской по одноименной повести

Старая сцена, Зелёный зал

13 чт

19:00

Состав

Страшно-смешная комедия

Новая сцена, Большой зал

19:00

Этюды и импровизации по роману «Венерин волос»

Старая сцена, Серый зал

14 пт

19:00Премьера

Новая сцена, Большой зал

19:00

По повести Н. В. Гоголя «Записки сумасшедшего»

Старая сцена, Серый зал

23:00

Состав

музыкальные домашние вечеринки

Новая сцена, Фойе

15 сб

11:30

Лекции о театре для детей

Новая сцена, Большой зал

19:00

Состав

Возобновлённый спектакль Петра Фоменко. Сценическая композиция театра

Новая сцена, Большой зал

20:00

Состав

Повесть.
Пробы и ошибки

Старая сцена, Зелёный зал

22:00

Состав

Концерт В. Ташбулатова с оркестром

Новая сцена, Малый зал

16 вс

17:00Премьера

Состав

«Игра в людей» по мотивам одноимённого романа в 3-х частях, состоящая из прозы, стихов и всякой всячины, внушённая сознанием, что половина людей перестала быть собой и неизвестно что разыгрывает

Новая сцена, Большой зал

19:00

Состав

Алла Соколова

Старая сцена, Серый зал

17 пн

19:00

Состав

Карнавальная мениппея по произведениям Н. В. Гоголя, о поисках души русского человека

Новая сцена, Малый зал

19:00

Состав

фатальная мешанина

Старая сцена, Зелёный зал

18 вт

19:00

Состав

Сцены

Новая сцена, Большой зал

19:00

Состав

фатальная мешанина

Старая сцена, Зелёный зал

19 ср

19:00

Состав

Московский шабаш в двух частях с одним разоблачением

Новая сцена, Большой зал

19:00

Состав

Пробы и ошибки

Старая сцена, Серый зал

20 чт

19:00

Состав

Сценическая композиция по одноименной повести

Новая сцена, Большой зал

19:00

Состав

Бертольт Брехт

Старая сцена, Зелёный зал

21 пт

19:00

Состав

Новая сцена, Большой зал

19:00

Трагедия положений без антракта по пьесе П. Гладилина «Волшебный антиникотиновый пластырь»

Старая сцена, Зелёный зал

21:00

читают поэты

Новая сцена, Малый зал

22 сб

14:00

Состав

Александр Пушкин

Новая сцена, Малый зал

19:00

Состав

Бернард Шоу

Новая сцена, Большой зал

19:00

спектакль-кинофильм

Старая сцена, Серый зал

23:00

Состав

музыкальные домашние вечеринки

Новая сцена, Фойе

23 вс

19:00

Состав

старомодная комедия в 2-х актах, сценическая редакция театра

Новая сцена, Большой зал

19:00

Состав

Пробы и ошибки

Старая сцена, Зелёный зал

24 пн

19:00

Состав

Мистификация в 2-х частях (сценическая версия театра)

Новая сцена, Большой зал

19:00

Состав

Театральное сочинение 3-й стажёрской группы «Мастерской П. Н. Фоменко» по мотивам рассказов Юрия Казакова. Пробы и ошибки

Старая сцена, Серый зал

25 вт

19:00Премьера

Состав

Новая сцена, Большой зал

19:00

Сэмюэль Беккет

Старая сцена, Зелёный зал

26 ср

19:00

Сэмюэль Беккет

Старая сцена, Зелёный зал

27 чт

19:00

Состав

Уильям Шекспир

Новая сцена, Большой зал

28 пт

19:00

Состав

Музыкальное представление в двух частях по канве пьесы У. Шекспира «Как вам это понравится»

Старая сцена, Зелёный зал

29 сб

17:00Премьера

Состав

«Игра в людей» по мотивам одноимённого романа в 3-х частях, состоящая из прозы, стихов и всякой всячины, внушённая сознанием, что половина людей перестала быть собой и неизвестно что разыгрывает

Новая сцена, Большой зал

19:00

Дмитрий Данилов

Старая сцена, Серый зал

30 вс

14:00

Состав

Карэн Бадалов при поддержке артистов и музыкантов театра в самой правдивой истории на свете

Старая сцена, Серый зал

19:00

Состав

Восстановленный спектакль П. Н. Фоменко

Новая сцена, Большой зал

19:00

Трагедия положений без антракта по пьесе П. Гладилина «Волшебный антиникотиновый пластырь»

Старая сцена, Зелёный зал

31 пн

19:00

Брайан Фрил

Новая сцена, Большой зал

19:00

Состав

Пьеса в двух действиях и четырёх картинах

Старая сцена, Серый зал