RuEn

Репертуар на октябрь 

1 пт

19:00

Брайан Фрил

Новая сцена, Большой зал

19:00

Состав

Пьеса в двух действиях и четырёх картинах

Старая сцена, Серый зал

23:00

Состав

музыкальные домашние вечеринки

Новая сцена, Фойе

2 сб

14:00

Состав

Льюис Кэрролл

Новая сцена, Большой зал

18:00

Состав

Сценическая композиция по одноименной повести

Гастроли на площадке Большой драматический театр им. В. И. Качалова (Казань)

19:00

Состав

Илья Кормильцев

Новая сцена, Малый зал

19:00

По повести Н. В. Гоголя «Записки сумасшедшего»

Старая сцена, Серый зал

3 вс

17:00Премьера

Состав

«Игра в людей» по мотивам одноимённого романа в 3-х частях, состоящая из прозы, стихов и всякой всячины, внушённая сознанием, что половина людей перестала быть собой и неизвестно что разыгрывает

Новая сцена, Большой зал

18:00

Состав

Сценическая композиция по одноименной повести

Гастроли на площадке Большой драматический театр им. В. И. Качалова (Казань)

19:00

Состав

спектакль-кинофильм

Старая сцена, Серый зал

4 пн

19:00Премьера

Состав

Новая сцена, Большой зал

19:00

Часть вопросов романа «Как несколько дней» в 4-х трапезах

Старая сцена, Серый зал

5 вт

19:00

Состав

Дмитрий Данилов

Гастроли на площадке ТЦ "На Страстном"

В рамках Международного театрального фестиваля моноспектаклей «SOLO»

19:00

Состав

Уильям Шекспир

Новая сцена, Большой зал

19:00

Состав

Пробы и ошибки

Старая сцена, Серый зал

6 ср

19:00

Состав

Этюды мастерской по одноименной повести

Старая сцена, Зелёный зал

7 чт

19:00

Состав

трагедия в 5-ти актах, 26-ти сценах (сценический вариант театра)

Новая сцена, Большой зал

19:00

Состав

Алла Соколова

Старая сцена, Серый зал

8 пт

19:00

Состав

Антон Чехов

Новая сцена, Большой зал

19:00

Состав

Музыкальное путешествие из Екатеринбурга в Свердловск и обратно без антракта

Старая сцена, Зелёный зал

9 сб

14:00

Состав

Александр Пушкин

Новая сцена, Малый зал

19:00

Состав

Сцены

Новая сцена, Большой зал

19:00

Состав

Театральное сочинение 3-й стажёрской группы «Мастерской П. Н. Фоменко» по мотивам рассказов Юрия Казакова. Пробы и ошибки

Старая сцена, Серый зал

10 вс

14:00

Состав

Карэн Бадалов при поддержке артистов и музыкантов театра в самой правдивой истории на свете

Старая сцена, Серый зал

19:00

Состав

Новая сцена, Большой зал

19:00

Трагедия положений без антракта по пьесе П. Гладилина «Волшебный антиникотиновый пластырь»

Старая сцена, Зелёный зал

22:00

Состав

музыкальные домашние вечеринки

Новая сцена, Фойе

11 пн

19:00Премьера

Состав

Новая сцена, Большой зал

20:00

Состав

концертданеконцерт
Пробы и ошибки

Старая сцена, Серый зал

12 вт

19:00

Состав

Музыкальное представление в двух частях по канве пьесы У. Шекспира «Как вам это понравится»

Старая сцена, Зелёный зал

13 ср

19:00

Состав

Мистификация в 2-х частях (сценическая версия театра)

Новая сцена, Большой зал

19:00

Состав

фатальная мешанина

Старая сцена, Зелёный зал

15 пт

19:00

Брайан Фрил

Новая сцена, Большой зал

19:00

Состав

Композиция по рассказам И. Бунина «Генрих», «Речной трактир», «Натали» и «Мадрид»

Старая сцена, Серый зал

16 сб

14:00

Состав

Карэн Бадалов при поддержке артистов и музыкантов театра в самой правдивой истории на свете

Старая сцена, Серый зал

19:00

Состав

Бертольт Брехт

Старая сцена, Зелёный зал

17 вс

17:00Премьера

Состав

«Игра в людей» по мотивам одноимённого романа в 3-х частях, состоящая из прозы, стихов и всякой всячины, внушённая сознанием, что половина людей перестала быть собой и неизвестно что разыгрывает

Новая сцена, Большой зал

18 пн

19:00

Состав

Пробы и ошибки

Старая сцена, Серый зал

19 вт

19:00

Сэмюэль Беккет

Старая сцена, Зелёный зал

20 ср

19:00

Концерт Юлия Кима и Сергея Никитина

Новая сцена, Большой зал

19:00

Сэмюэль Беккет

Старая сцена, Зелёный зал

21 чт

19:00

Состав

Московский шабаш в двух частях с одним разоблачением

Новая сцена, Большой зал

19:00

По повести Н. В. Гоголя «Записки сумасшедшего»

Старая сцена, Серый зал

22 пт

19:00

Состав

Страшно-смешная комедия

Новая сцена, Большой зал

19:00

Состав

Этюды мастерской по одноименной повести

Старая сцена, Зелёный зал

23 сб

19:00

Состав

Страшно-смешная комедия

Новая сцена, Большой зал

19:00

Состав

Этюды и импровизации по роману «Венерин волос»

Старая сцена, Серый зал

24 вс

19:00

Состав

Возобновлённый спектакль Петра Фоменко. Сценическая композиция театра

Новая сцена, Большой зал

20:00

Состав

Повесть.
Пробы и ошибки

Старая сцена, Зелёный зал

22:00

Состав

Концерт В. Ташбулатова с оркестром

Новая сцена, Малый зал

25 пн

19:00

Состав

Сценическая композиция театра по произведениям «Граф Нулин», «Каменный гость», «Сцена из Фауста»

Новая сцена, Малый зал

19:00

Состав

Композиция по рассказам И. Бунина «Генрих», «Речной трактир», «Натали» и «Мадрид»

Старая сцена, Серый зал

26 вт

20:00

Состав

концертданеконцерт
Пробы и ошибки

Старая сцена, Серый зал

27 ср

19:00

Состав

старомодная комедия в 2-х актах, сценическая редакция театра

Новая сцена, Большой зал

19:00

Состав

Пробы и ошибки

Старая сцена, Зелёный зал

23:00

Состав

музыкальные домашние вечеринки

Новая сцена, Фойе

28 чт

19:00

Часть вопросов романа «Как несколько дней» в 4-х трапезах

Старая сцена, Серый зал

29 пт

19:00

Состав

Новая сцена, Большой зал

19:00

Трагедия положений без антракта по пьесе П. Гладилина «Волшебный антиникотиновый пластырь»

Старая сцена, Зелёный зал

22:00

читают поэты

Новая сцена, Малый зал

30 сб

17:00Премьера

Состав

«Игра в людей» по мотивам одноимённого романа в 3-х частях, состоящая из прозы, стихов и всякой всячины, внушённая сознанием, что половина людей перестала быть собой и неизвестно что разыгрывает

Новая сцена, Большой зал

19:00

По повести Н. В. Гоголя «Записки сумасшедшего»

Старая сцена, Серый зал

31 вс

17:00

Состав

Льюис Кэрролл

Новая сцена, Большой зал