RuEn

Форум

Для Эрики

Дорогая Эрика!
Два вечера читала интервью, которые Вы прислали, спасибо Вам большое - действительно узанала множество неожиданных и приятных вещей!Если с моим интервью все получится, и оно выйдет, то обязательно Вам пришлю.

Спасибо Эрике!

29 мая 2006, 16:54, Маленький Будда

Эрика, да, очень интересные интервью и все вместе собрано...
Спасибо огромное...
Мне нравится в Галине, ее юмор и, вообще здорово она отвечает всегда, никаких стандартов и штампов и с другой стороны просто и по человечески понятно-)

Про споры классно, что в них не истина рождается а инфаркты...
полностью согласна-)

Re: Спасибо Эрике!

29 мая 2006, 20:35, Ericka

Спасибо вам большое за ваши слова. Рада была вам помочь.
А вы не заметили что интервью которые берут у актеров этого театра отличаются от интервью которые берут у актеров других театров. Толи вопросы другие толи ответы не такие, но интервью эти разные. Отчего бы это ? Как вы думаете ?

И, Маленький Будда, полностью с вами согласна насчет споров, Тюнина все-таки умная тетка, если поняла это...

Re: Спасибо Эрике!

30 мая 2006, 18:09, Маленький Будда

Да, меня заинтересовало сразу, что люди о Галине отзываются как об умной женщине. -) Такое об актрисе не очень часто услышишь, обычно: талантлива там, многогранна и т.п.
Читаю Ваши материалы потихоньку, мнения Галины очень увлекательны, я правда, не всегда с ней согласна, но в целом здорово, такое впечатление человек очень глубокий и живет и творит очень осознанно. Мне нравится, что в Мастерской нет конкуренции, по словам актеров... Мне кажется за такими отношениями - будущее развитие общества в целом-) Такое гуманистическое, с мягким и трепетным отношением к Человеку -)

Re: Спасибо Эрике!

31 мая 2006, 20:15, Алеша У.

Жаль только, жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе...

Re: Спасибо Эрике!

31 мая 2006, 00:06, Ericka

Да я тоже заметила (по словам актеров) что в этом театре как бы нет звезд и в тоже время там все звезды, может быть именно поетому он меня так привлекает. Наверно надо бы сказать спасибо за это Фоменко, ведь это он создал этот маленький ⌠рай■ на фоне росийской действительности. А ведь наверняка было не легко.
И очень хочется надеется что вы правы насчет будущего развития общества┘....
Когда дочитаете до конца, обязательно напишите ваше мнение

Re: Спасибо Эрике!

31 мая 2006, 12:19, Juls

Ericka, а не могли бы Вы и мне отправить интервью с Галиной?

ddulgerova@yandex.ru

Заранее спасибо!

Re: Спасибо Эрике!

5 июня 2006, 15:43, Борисов

Ага, а еще лучше - вывесьте его где-нибудь, пожалуйста, и ссылку пришлите.

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности