RuEn

Форум

О разыгравшихся дебатах по поводу

11 апреля 2007, 12:47, Fineya

Уважаемые поклоники таланта Цыганова, ни в коем случае не хотела задеть Ваших нежных чувств. Каждый имеет право на собственное мнение. Мой совет девочкам-школьницам, отстаивающим своего кумира: научитесь трезво смотреть на вещи и не строить иллюзий. Женя этого не любит.

Re: О разыгравшихся дебатах по поводу

12 апреля 2007, 14:10, Татьяна Алексинцева

Фух. Дочитала наконец-то всю ветку дискуссии. Экую Вы, Fineya, рекламу Евгению сделали своими не столь лестными отзывами об игре в театре и работах в кино.
Плохая реклама - тоже реклама кстати:)

Re: О разыгравшихся дебатах по поводу

11 апреля 2007, 19:26, Speranza

Ой...Fineya, Вы такая "заботливая"! Столько советов сразу... Видно, что у вас богатый жизненный опыт, раз Вы так "хорошо" знаете людей...За Вас можно только порадоваться! Но поверьте...Ваши эти советы вряд ли кому-то пригодятся!В свою очередь, сама хочу дать Вам совет: лучше написать или сказать что-то хорошое тому, кого Вы цените, чем продолжать необоснованно осуждать тех, кто Вам не нравится, или даже скорей тех, о ком Вы ничего не знаете.

Re: О разыгравшихся дебатах по поводу

11 апреля 2007, 15:34, БВГ

Уважаемая Fineya.
Ваше исходное выступление четко делится на две части: ╚Вокруг имени Цыганова последнее время какой то нездоровый интерес, непонятно почему┘╩ и далее (повторять не хочу).
Первое утверждение вполне допустимо (честно говоря, я примерно так же думаю, но, возможно, мое восприятие связано с возрастом и полом, поэтому и молчу; любое высказывание ╚фанатов╩ того или иного артиста здесь на форуме вызывает у меня легкое раздражение, но КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА ВЫСКАЗЫВАНИЕ СОБСТВЕННОГО МНЕНИЯ).
Вторая же часть абсолютно не допустима (и по моральным соображениям, да и не соответствует истине). И ╚нежные чувства почитателей Цыганова╩ тут абсолютно ни при чем.

Re: О разыгравшихся дебатах по поводу

11 апреля 2007, 17:28, Алеша У.

Многоуважаемый БВГ! Как же Вы не заметили провокации Вашего(й) визави! Заметьте, грамматика улучшилась прямо на глазах, - во как Форум облагораживает!
Никакого ажиотажа, связанного с именем Евгения Цыганова, окромя домашнего, я не замечал. Две мои младшие дочери даже на "Деревню" пошли ради него, когда выяснилось, что по "студню" пускают ВСЕХ(!) Но признали всё же первенство Агуреевой. Бадалова, Якубенко, и иже с ними они, похоже, не заметили. Ну ещё они в восторге и от "Питер ФМ" - лабуда молодежная, что тут говорить-то (ИМХО), и от "Прогулки" - им даже розовенькая рубашка понравилась. Пчёлкина они, само собой, не читали, правда Дуня не их кумир, слава те, Господи. И они в отличие от Наташиных детей не читают ни Толстого, ни даже Оксаны Робски (не к ночи будь помянута). И надо сказать, несмотря на мою естественную субъективность, они ещё и эрудиты в своей среде!
Вот Вам, Владимир, мой краткий ответ на непоставленный вопрос.

Re: О разыгравшихся дебатах по поводу

11 апреля 2007, 15:05, PS-ok

Уважаемая Fineya, уж не пойму никак почему Вы нас назвали девочками-школьницами.... (Может быть комплимент пытались сделать с намеком на возраст, наверное я Вас расстрою, но он немного запоздал :))
И совсем не понимаю почему речь пошла о нежных чувствах и о том, что любит Женя.
Мне показалось, что мы обсуждали Евгения, как актера, а не как мужчину... присоединюсь к вопросу Алеши: "А откуда вы знаете, что любит Женя, а чего не любит?"
Откуда Вы знаете СТОЛЬКО (!) о человеке, который Вам не нравится? У меня закрались подозрения относительно Вашей персоны.......

Re: О разыгравшихся дебатах по поводу

12 апреля 2007, 13:19, Fineya

Понимаю Ваше негодование. Дабы не возводить на человека напрслину ознакомилась с некоторыми его интервью. Вот и привела пусть и не дословно, но все же достаточно точно одно из его высказываний на счет иллюзий поклонников.

Re: О разыгравшихся дебатах по поводу

11 апреля 2007, 14:35, Алеша У.

А откуда вы знаете, что любит Женя, а чего не любит?

Re: О разыгравшихся дебатах по поводу

12 апреля 2007, 13:21, Fineya

Смотрите ответ PS-OK от 12 апреля.

Re: О разыгравшихся дебатах по поводу

11 апреля 2007, 14:20, Sonja Fischer

Если нет желания сказать что-нить хорошее, лучше вообще ничего не говорить.

Re: О разыгравшихся дебатах по поводу

11 апреля 2007, 21:40, Montessori

Золотые слова!О Цыганове либо -хорошо.Либо-ничего.:)Извините,но это так получается.:)

Re: О разыгравшихся дебатах по поводу

12 апреля 2007, 13:23, Fineya

По-моему так о покойниках или я ошибаюсь?

Re: О разыгравшихся дебатах по поводу

11 апреля 2007, 23:50, prohodila_mimo

Да нет, по-моему, речь о том, что уж если ругаешь, так объяснись более пространно, а не бросайся голословными обвинениями.

Re: О разыгравшихся дебатах по поводу

12 апреля 2007, 13:27, Fineya

Пожалуйста. Последняя киноработа из вышедших на экран-Фарт, простите фильм ни о чем и непонятно для чего и кого снятый. В театре недостает живости, искры, импровизации, наконец. Исключение пожалуй составляет лишь Одна абсолютно счастливая деревня, но ведь актер не может считаться таковым за счет одной лишь роли. Нет развития.

Re: О разыгравшихся дебатах по поводу

13 апреля 2007, 11:24, prohodila_mimo

Ну, Фарт - далеко не самая последняя киноработа. После него вышел Питер ФМ и Многоточие. Фарт - да, это ужасно, но это ЕДИНСТВЕННЫЙ его промах, все остальные работы заслуживают уважения, ИМХО.
"Одна абс. сч. деревня" исключение составляет из чего? Какие еще его работы в театре Вы видели, чтоб делать столь убийственный выход?

Сама не знаю, зачем взялась Вам возражать...

Re: О разыгравшихся дебатах по поводу

12 апреля 2007, 09:41, Янина

А мое субъективное мнение таково. Fineya уже устала тонко намекать всем нам, недогадливым, о своем "особенном" знании того, что любит, а что не любит Евгений. Устала маяться в ожидании вопроса: "А Вы знакомы?". Вот тогда-то она "губки-бантиком, бровки-домиком": "Кто? Я? Да как вы могли? Я с такими "никакими" актерами вообще не знаюсь!Фи...". Такой абсолютно детский ход.

Re: О разыгравшихся дебатах по поводу

12 апреля 2007, 13:29, Fineya

ПОВТОРЯЮ Приведенная мной фраза взята возможно не вполне дословно и зинтервью актера за леший его знает какой год!

Re: О разыгравшихся дебатах по поводу

12 апреля 2007, 15:38, Speranza

Может уже пора закрыть эту тему? Это становится просто смешно! Что, Fineya, вы хотите доказать? Всем, кому нравится творчество Цыганова, все равно останется при своем мнении:))) А цитировать его интервью за какой-то там год по меньшей мере глупо! Хотя....может ссылочку скинете? Просто интересно, что Вас так там задело, что Вы Евгения Эдуардовича и всех нас, неразумных, решили разуверить в наличии у него актерских способностей:))

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности