RuEn

Форум

Кириллу Пирогову

31 октября 2008, 00:56, Галина Шматова

Очень редкий спектакль можно вспомнить в какой-то сложный момент жизни, чтобы при этом не почувствовать некоторого раздражения (?то ? театр, развлечение, толстовская ?картонная луна? и все прочее, а это ? жизнь?). Тузенбах в последних ?Трех сестрах? был настолько точным, настолько настоящим, что, я думаю, он будет продолжать жить в памяти многих зрителей не просто как сильное театральное впечатление, но как нечто сокровенное, как нечто ?жизненное?, как нечто ?дружественно-поддерживающее?? Тузенбах-Пирогов: бесконечная трогательность без тени мелодраматизма?
Спасибо Вам студенчески-театроведческое:)) и просто человеческое:)) за благороднейший отказ от спекуляции на ?мелодраматической трогательности? (а кажется, было бы так просто ? и так эффектно); за то, что Ваш Тузенбах такой ?сложный?, такой (в плане актерской игры) ?бескомпромиссный? - (пусть это прозвучит патетично и даже, наверное, тривиально) за то, что он есть ?

Re: Кириллу Пирогову

31 октября 2008, 17:52, MajaR

Разделяю Ваше мнение. Кирилл Пирогов любой спектакль делает живым

Re: Кириллу Пирогову

31 октября 2008, 10:10, НикТа

Наверное это деффект дикции на клаве?
Знак вопроса в каждой строчке,
Вместо запятой и точки!(с)
И потом,так может быть вопросительно- трогательнее?????????
Я согласна с автором!
и ещё? А кто тут Алиса?

Алисе )))

31 октября 2008, 09:31, Sonja Fischer

Милая, Алиса. А почему столько вопросительных знаков????????????????? )))))))))))))

Re: Алисе )))

31 октября 2008, 12:59, Галина Шматова

Милая Соня:))), это "зазеркальные" проблемы с форумом:))). Если вставляешь текст из всеми любимой программы Word, кавычки превращаются в вопросы. Такая вот метаморфоза:((. У меня кавычки были изначально. Кстати, эта проблема не только в форуме, но и в разделе "Пресса" кое-где встречается: вдруг в текстах встречаешь неожиданные "?". Нет, конечно, знак вопроса - знак, по сути, философичный, он никогда не лишний, но все-таки...
И, Софья, почему ты выдаешь мои партийные клички:)))? НикТа, Алиса - это, по-видимому, я же:)).

Re: Алисе )))

31 октября 2008, 20:42, Sonja Fischer

Да, я на радостях. Не ожидала тебя увидеть тут. ))) А где ожидаю, то тебя там сто лет нет.

Re: Алисе )))

31 октября 2008, 13:09, Майя@

Ой,рассмешили! (жаль,смайликов нет).Мы тут все с "партийными" кликухами.

Кавычки это, при перекодировках пострадавшие

31 октября 2008, 10:21, Сигурд

Это сообщение без текста

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности