RuEn

Форум

О прием заявок в "Лист ожидания" сегодня, 21 марта

21 марта 2011, 12:58, Мастерская Фоменко

Уважаемые зрители!
Мы благодарим всех, кто участвовал сегодня в пополнении "Листа ожидания" на текущий сезон! Ваше желание смотреть спектакли нашего репертуара, великое терпение, которое вы проявляете, дожидаясь звонка в порядке очереди в "Листе ожидания", ваша внимательность в прочтении всей информации, оставленной нами на сайте заблаговременно, и проявленная усидчивость в самые первые секунды и минуты открытия "Листа ожидания" не могут оставаться незамеченными! Подобное участие с вашей стороны очень помогает нам в работе!
Безусловно, "Лист ожидания" является определенной лотереей, поскольку количество и скорость поступаемых заказов сильно ограничивает предоставленное для этого время.
Нам очень жаль, что в числе огромного количества желающих были зрители, которым не удалось оставить заявки сегодня. Но, поверьте, что подобные ограничения введены только для того, чтобы очереди не растягивались на несколько лет.

Еще раз благодарим всех за проявленное участие!

С уважением и надеждой на понимание,
Билетный стол.

"А Вам, батенька, будет уже, пОлно!"

21 марта 2011, 13:24, Катя7

- в ответ на мои попытки зайти на сайт с 11-57 до 12-18 как бы ответила мне "лотерея".:) Официально "лотерея", конечно, состалась на ошибку сервера the server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request. ... Apache/1.3.37 Server at fomenko.theatre.ru Port 80 ...бла бла бла..., но мы-то знаем:).
Начиная с 12-19, ухватила СВ да Триптих; была еще Туника, хотела подружке отхватить, но 4-5К она не потянет, а дешевле не было уже.
=====
Конечно же спасибо любимому театру, ходим-любим-всёпонимаем-терпим-ждём-благодарны и т.д. Всё вышеуказанное - просто так театру для статистики, что мол падаёт сервер-то. Или может мне "айпи" сменить - узнаЁт ведь уже поди:).

Re: "А Вам, батенька, будет уже, пОлно!"

23 марта 2011, 02:22, Женич

так же подумала я, получив множество подобных по содержанию сообщений..Впрочем жаловаться не могу - правда, попытки записаться на Сказки успехом не увенчались - но что уж тут делать, слишком много нас, зрителей..Зато где-то в 12-06 прошла заявка на Тунику по вполне нормальной цене.
И сразу же на Самое важное - тоже по адекватной цене. Вот уж действительно - лотерея))А вот уже минут через пять на Тунику оставались только очень дорогие билеты..Затем остался только Триптих . А в 12-20 у меня лист ожидания пропал..

Re: О прием заявок в "Лист ожидания" сегодня, 21 марта

21 марта 2011, 13:06, tt64

Уважаемая Мастерская, а как можно узнать, попали мои заявки в лист ожидания или нет? Возможно ли получить уведомление на электронную почту или при обращении по телефону? Спасибо.

Re: О прием заявок в "Лист ожидания" сегодня, 21 марта

21 марта 2011, 13:35, Мастерская Фоменко

Уважаемые зрители! Узнать попали ли заявки в раздел "Лист ожидания" можно по телефонам: (499) 249-17-40 и (499) 249-87-62
С уважением, Билетный стол

Re: О прием заявок в "Лист ожидания" сегодня, 21 марта

23 марта 2011, 02:33, Женич

Уважаемый театр, скажите, значит ли это, что заявки, в ответ на которые пришли сообщения, подобные тем, что описала Катя7, могли пройти или это маловероятно (я просто в инеттехнологиях не спец).
То есть заявки, по которым нет сообщения с присвоенным номером, а только выдается ошибка сервера, могли до вас дойти или нет (а то я раз десять отправляла, пока в ответ нормальное сообщение не пришло.., так и получится, что у меня там десять заявок))

Re: О прием заявок в "Лист ожидания" сегодня, 21 марта

21 марта 2011, 13:36, tt64

Спасибо. Позвонила и узнала, что заявки прошли.

Re: О прием заявок в "Лист ожидания" сегодня, 21 марта

21 марта 2011, 13:24, bobr

Присоединяюсь к этому пожеланию. Хотелось бы, если возможно, получить по электр. почте подтверждение о заявках, которые прошли. Кроме того ответа, что пришел сразу. Так спешила заказать еще что-нибудь, что не было времени сохранять номер заказа. Кроме того, ведь существует, хоть и мизерная, но вероятность того, что какая-то заявка прошла, но из-за перегруза сайта не получен ответ.

Re: О прием заявок в "Лист ожидания" сегодня, 21 марта

21 марта 2011, 13:05, Марина6

Спасибо Вам огромное!!!

Re: О прием заявок в "Лист ожидания" сегодня, 21 марта

21 марта 2011, 13:02, irina_a

Уважаемая Мастерская,
мы все понимаем, и очень вас любим:)

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности