RuEn

Форум

Все сообщения пользователя irina_a

Страницы форума: 12

Re: ПАРКОВКА и зрительское самоуважение

28 февраля 2014, 16:53, irina_a

Театр - не мегамолл, чтобы его за МКАД строить. Над орфографией и стилем письма автору, конечно, надо поработать.
Хотя недовольство жителей лично мне понятно вполне - сами живем рядом с Сатириконом и торговым центром Райкин-Плаза, пытаясь проехать к дому регулярно поминаю К.А. Райкина не самыми добрыми словами...

Re: лист ожидания

13 января 2014, 17:22, irina_a

На Триптих, по-моему, билеты в кассе еще есть, только дорогие. Помимо листа ожидания, если финансы позволяют, можно попытать счастья со снятием брони - ее снимают где-то за 3 дня до спектакля. Мы именно так с мужем попали на Одну абсолютно счастливую деревню. Огромное спасибо кассиру, которая предложила нам билеты!!!
#листожидания #ответзрителя

Re: мимими

23 ноября 2012, 18:01, irina_a

Дорогая Мастерская и уважаемые сотрудники билетного стола!
Спасибо за Ваше лояльное отношение к "незлостным не-спекулянтам":) Все поняла, теперь будем заказывать билеты правильно:)

Re: мимими

22 ноября 2012, 22:43, irina_a

Уважаемая Мастерская,
прочла Ваш ответ Кате7 - и озадачена. В этот раз я не записывалась в Лист ожидания, но раньше записывалась - и на Рыжего, и на Отравленную Тунику - 2 билета для нас с супругом, и 2 билета для сестры с племянником, билеты для сестры заказывала на ее адрес электронной почты и мобильный телефон, но заказ размещала со своего компьютера (я не очень сильна в компьютерных технологиях, но так понимаю, что обе мои заявки шли с одного IP адреса). К счастью, меня не внесли в черные списки:) и мне, и сестре звонили, когда подходила наша очередь. Скажите пожалуйста, за последний год контроль заявок стал строже? Или это только на ОАСД?

Re: Для нового спектакля нужны книги

28 мая 2012, 21:56, irina_a

Сообщите, пожалуйста, как срочно нужны книги? Я смогу привезти старые (не очень) книги в первых числах июня. Подойдет?

Предложение

21 марта 2011, 13:22, irina_a

Уважаемая Мастерская,

может быть, чтобы как-то разделить нагрузку на сервер и тем самым облегчить возможность размещения заказа, лист ожидания на разные спектакли открывать в разные дни? Безусловно, это дополнительная нагрузка для ИТ-службы и билетного стола, наверное есть и другие аргументы против моего предложения, но если можно так попробовать, может быть, заказывать билеты через лист ожидания станет удобнее.

Re: О прием заявок в "Лист ожидания" сегодня, 21 марта

21 марта 2011, 13:02, irina_a

Уважаемая Мастерская,
мы все понимаем, и очень вас любим:)

Re: В листе ожидания нет заявленных спектаклей.

21 марта 2011, 12:51, irina_a

Зато сколько острых ощущений удалось испытать за короткий промежуток времени.

Re: В листе ожидания нет заявленных спектаклей.

21 марта 2011, 12:36, irina_a

Счет шел на секунды... Прямо как на чемпионате мира по лыжным гонкам. До финиша добежали не все...

Re: В листе ожидания нет заявленных спектаклей.

21 марта 2011, 12:32, irina_a

я тоже видела Деревню в листе ожидания - ровно в 12-00. И тоже дважды вылетала с сайта на кнопке Отправить... Наверное, в лист ожидания на Деревню так и ен попала :( Жаль...

Re: ВОЗМУЩЕНИЕ

24 января 2011, 13:33, irina_a

Уважаемая Марианна,
во-первых, перед началом спектакля зрителей по громкой связи просят выключить телефоны. Это к вопросу об излучении беременных женщин - и персональной ответственности каждого.
Никакая ситуация и никакая работа не требует находиться на связи 24 часа непрерывно. Если у Вас супер дорогущая машина, уходя в театр можно оставить телефон другим членам семьи. Да и насчет того, что что-то может случиться с родными или близкими - может, к сожалению, живем в опасном и непредсказуемом мире, но точно также родственники и близкие есть не только у Вас, но и у занятых в спектакле актеров, однако они же не берут мобильные с собой на сцену. Неумение планировать свое время - а именно этим я объясняю мобильные в театре, на пляже, в сауне спортклуба (ей-богу, наблюдаю лично и постоянно), в туалете (только по рассказам знакомых) - это не достоинство, и демонстрировать его не стоит.

Re: Внимание! Изменения в режиме продажи билетов в кассе 9 января 2011 г.

29 декабря 2010, 12:56, irina_a

Огромное спасибо и УРА!!! уважаемой администрации любимого театра! С наступающим Новым Годом! Счастья всем!

билеты на февраль - Рыжий и Триптих

24 декабря 2010, 14:14, irina_a

Не хочется предрекать плохое, но боюсь, что 9 января у кассы театра мы увидим то же печальное зрелище, что и у МХТ или Ленкома в день открытия продаж. Да и тратить время, ехать к кассам и стоять в очереди - при этом без гарантии приобрести те билеты, какие хотелось бы или даже приобрести билеты вообще - честно говоря, ну совсем не вдохновляет. Грустно, что в наших суровых условиях цивилизованные формы заказа билетов не выживают :(.
Уважаемая администрация, может быть, все-таки активировать Лист ожидания для этих спектаклей?

Re: Очень прошу оказать содействие и что-нибудь придумать!

2 декабря 2010, 13:23, irina_a

Олеся, категорически с Вами не соглашусь - Ваши обвинения точно не по адресу. Если уж кто из театров грешит "кормлением спекулянтов", то явно не Мастерская. Зрители, регулярно посещающие этот театр, знают и о системе Лист ожидания и о необходимости заказывать билеты на некоторые спектакли в первые минуты открытия продаж на соответствующий месяц.
Кстати, нереальные цены у спекулянтов именно потому, что в их руки попадает минимальное количество билетов.
Если Ваша мама приезжает с главной целью посмотреть спектакль в Мастерской, можно ведь и поменять дату приезда с тем, чтобы попасть на другие спектакли.
На Вашем месте я бы извинилась перед администрацией Мастерской.

Re: Алиса в зазеркалье

11 июня 2010, 10:32, irina_a

Как и обещала, делюсь впечатлениями.
Сказка про Алису - не мое произведение, я не прониклась к ней еще когда читала в детстве, и мне всегда было удивительно, почему у этой сказки столько поклонников.
Поэтому на спектакль я шла с тайной надеждой увидеть что-то, что в свое время пропустила. Увы - сюжет по-прежнему не затрагивает ни мой ум, ни мое сердце, да простят меня авторы спектакля а также все, кто в восторге от этого произведения. Но зато я усладила взор - невероятной красоты костюмы, фантастические декорации и спецэффекты, м-м-м! В какой-то момент я действительно почувствовала себя ребенком, и смотрела затаив дыхание, и смеялась над сценой с устрицами весело и беззаботно, так, как смеялась только в детстве. И сцена с лавкой, превращающейся в лодку, это да, это невероятно!
Спасибо Ивану Поповски и всем авторам спектакля и актерам за волшебный вечер!

Re: Алиса в зазеркалье

10 июня 2010, 17:52, irina_a

Cпасибо. Мы сегодня идем, просто меня разбирало любопытство.Завтра поделюсь своими впечатлениями.

Алиса в зазеркалье

10 июня 2010, 15:48, irina_a

Уважаемые поклонники любимого театра,
кто вчера виделспектакль, поделитесь впечатлениями, пожалуйста!

Re: есть билеты на "Самое важное"

14 января 2010, 13:40, irina_a

Пожалуйста, свяжитесь со мной, моб 903 504 53 30.
Спасибо

Война и Мир - билеты

8 декабря 2009, 14:30, irina_a

Из-за корпоративный мероприятий образовались 4 свободных билета на 11 декабря. Билеты дорогие (даже по номиналу, на хорошие места.

2 места- первый ряд амфитеатра, середина - по 3000 руб (номинал)
2 места - первый ряд партера, места 21 и 22 (крайние) - 2500 руб (номинал)

Контактный тел. +7 903 504 53 30 Ирина

Re: Триптих. Начнем обсуждение?

1 декабря 2009, 15:30, irina_a

Прием "повтор-подхват" сам по себе мне понравился, но, как-то их было многовато...

Страницы форума: 12
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности