RuEn

Форум

Лист ожидания

26 января 2012, 12:43, agneya

Заполняла заявку три раза и после нажатия кнопки "Отправить" выдавалась ошибка, что не заполнена цена , а потом сайт упал окончательно. Надежды попасть на спектакль нет. Очень жаль(

Re: Лист ожидания

26 января 2012, 13:03, Катя7

я тоже испытала 20 "приятных" минут в этой связи. Однако позволю себе оставаться уверенной в том, что:

1) падение страницы с листом ожидания (а в моем случае, падение вообще всего сайта, т.к. я даже зайти не могла) связано исключительно с большим кол-вом желающих посмотреть прекрасный спектакль, а это всегда отрадно:) и
2) перенос спектакля из старого в новое здание положительным образом сказывается на ускоренном движении очереди, в чём лично мы смогли убедиться уже два раза.

Подождём, как пойдёт. :)

Re: Лист ожидания

26 января 2012, 12:59, Drifter

Да нет, все работает... Оставил заявку без проблем.

Re: Лист ожидания

26 января 2012, 13:18, agneya

вам повезло)

Re: Лист ожидания

26 января 2012, 17:36, Театральный админ

Друзья, сайт упал из-за огромного наплыва желающих оставить заявку в Лист ожидания. Справедливости ради надо сказать, что упал он уже после того, как бОльшая часть квоты была уже исчерпана. Мы каждый раз пытаемся подготовиться к этой атаке, и каждый раз ее недооцениваем. Надеемся к следующему открытию Листа прийти во всеоружии и падения больше не допускать. Просим прощения за возникшие сложности.

Re: Лист ожидания

27 января 2012, 16:00, Елена Толмасова

Получается, что большая часть квоты была исчерпана в течение максимум двух минут - я приступила к заполнению формы, как только появилась страница, и сайт висел с первой же попытки.

Re: Лист ожидания

28 января 2012, 05:42, Женич

Это очень даже может быть..Мой опыт общения с "Листом ожиданий" показывает, что на некоторые спектакли можно записаться с 12-00 до 12-02, а на некоторые - с 12-00 до 12-20 (еще зависит от ценовой категории)..
А еще зависит от везения - не всегда запрос заканчивается заявкой с номером, но здесь просто - несколько раз отправляешь - хоть одна заявка да и пройдет - то есть номер с сообщением придет..
И да, конечно же, не все отпрвленные сообщения в Листе ожиданий превратятся в заявки - по крайне мере у меня так было.. Только те, на которые сразу же появится окошко с номером заявки. Тгда записываешь, и в случае чего звонишь и уточняешь. Если окошка с номером принятой заявки не появилось, скорее всего заявка не прошла..из-за загруженности сайта или проблем с вашим сервером, тут уж трудно - но в любом случае скорее всего заявка не принята..

Re: Лист ожидания

27 января 2012, 16:42, рубака

Точно, у меня получилось то же самое.

Re: Лист ожидания

27 января 2012, 11:07, ReMnata

Добрый день! Скажите пожалуйста, должно ли приходить на указанный вами в заявке мейл подтверждение и ваш номер в листе ожидания???

Re: Лист ожидания

27 января 2012, 18:10, Мастерская Фоменко

Уважаемая ReMnata!
Система приема заявок через Лист ожидания не предусматривает отправку номера заказа на Вашу почту. Номер заказа появляется на странице сайта после сохранения Ваших данных.

Re: Лист ожидания

27 января 2012, 00:23, Катя7

ну вот! я же говорила.
спасибо. будем ждать, конечно:)

Re: Лист ожидания

27 января 2012, 00:07, рубака

А когда следующий раз?
Меня постоянно "выбивает" при попытке встать в очередь на недорогие билеты. С первым рядом проблем нет.

Re: Лист ожидания

27 января 2012, 18:14, Мастерская Фоменко

Уважаемый зритель! Следующий раз спрогнозировать, к сожалению, сложно. Причиной открытия Листа ожидания всегда является отсутствие заявок на те или иные ценовые категории. 26 января мы получили очень много заявок, которых должно хватить на весь нынешний театральный сезон.

Re: Лист ожидания

26 января 2012, 17:49, agneya

Спасибо. Будем ждать)

Re: Лист ожидания

27 января 2012, 15:39, Елена Толмасова

Заполнила форму, указав нижнюю ценовую категорию. Через полминуты ценовая линейка исчезла вообще, а ещё через полчаса непрерывного безуспешного кликанья появилось сообщение, что я не указала цену. Попыталась перезагрузить страницу и отправить данные заново - сайт висел. Любопытства ради зашла ещё через полчаса - всё спокойно работало, но минимальная цена была уже 3500.

Re: Лист ожидания

28 января 2012, 06:11, Женич

Ну тут трудно сказать - я в этом случае не перезагружаю страницу (зачем перезагружать отправку данных) - а заново заполняю форму и еще раз отправляю.. Ну да ладно, не получилось, так что уж..
Справедливости ради надо скаать, что не корректно заполненная форма в ТФ всегда может быть исправлена (за исключением как раз ценовой категории, тут могут просто не принять) - у меня был случай, когда в спешке в разделе телефона я указала отчество.. А получив сообщение с сайта, поняла, что позвонить мне никто не сможет.. Тут же перезвонила в театр и исправила ошибку (мою завку нашли в секунду)..И, не знаю специально ли или так получилоь, через пять минут позвонили и сказали, что есть билеты на нужный спектакль - это было самое короткое ожидание из Листа ожиданий..
Но было и так, что не получалось вообще отправить заявку - скорее всего это означает, что в данной ценовой категории (или на данный спектакль вообще) билетов уже не осталось на ближайшее будущее..

Re: Лист ожидания

27 января 2012, 16:40, oks-55

Лист ожидания появился в 11.58, тут же без проблем отправила заявку на билеты по 1500р. Моя подруга в 12.10 уже не успела, но в 12.30 тоже без проблем отправила заявку на билеты по 3500р. Теперь будем ждать любимый спектакль. Хочу сказать, что все мои попытки попасть в Лист ожидания были успешными. Самой нервной была запись в январе прошлого года, когда Лист ожидания открывался одновременно на все спектакли. По моим наблюдениям, если сайт уж висит, то не пробиться ни к дорогим, ни к дешевым билетам. Никаких "происков" замечено не было. Да и зачем это Мастерской, все билеты все равно уходят за час.

Re: Лист ожидания

27 января 2012, 16:46, рубака

Начала заполнять форму с первой же секунды работы сайта (кстати, по моим часам лист открылся в 12-01). ответ на "посыл" был - "на сайте ведутся профилактические работы". То же - и во второй раз. А уже после - полные "глюки" и падение сайта.

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности