RuEn

Форум

Ночь в музее

19 апреля 2012, 22:47, Daniel75

Здравствуйте!!!
Подскажите, а какова продолжительность данного мероприятия?

Re: Ночь в музее

20 апреля 2012, 00:23, Игорь Север

Извините, а что это за мероприятие, где и когда оно будет? Спасибо

Re: Ночь в музее

20 апреля 2012, 10:23, Мастерская Фоменко

Объявление об экскурсии - в первой новости на первой странице сайта.

Re: Ночь в музее

19 апреля 2012, 23:28, Мастерская Фоменко

Здравствуйте!
Мы предполагаем, экскурсия продлится примерно час. Возможно, немного дольше.

Re: Ночь в музее

20 апреля 2012, 08:51, Daniel75

Спасибо!!!

всё

20 апреля 2012, 13:46, Катя7

Для информации форумчан:
По состоянию на 13-37 заявки уже все были приняты и больше не принимались.

===сопли-нюни===
Почему я так точно знаю - потому что, ...как тот актёр, который, оробев, .... тьфу.... как Антонио Бандерас в лучшие годы своей молодости стрелял из двух пистолетов одновременно по разным мишеням, так и я набирала правой рукой попеременно 2 линии на городском телефоне, а левой - то же самое на мобильном.

===пожелание-договорчик===
Надеюсь, Театр найдет возможность и время проведения повторной экскурсии. В Баварской государственной опере, например, такие экскурси проводятся регулярно (правда, на немецком, но нам, было не важно:)), "зрителей полный стадион"(с), брали по 8 Евро с человека, между прочим:))). Очень занятная экскурсия была:). Чего и Вам желаю.

....эх:(((

Re: всё

21 апреля 2012, 02:34, Женич

2 Катя7)
А есть что-то, что рядовому зрителю не известно? В смысле, есть что-то , что надо на этой экскурсии посмотреть?

Re: всё

21 апреля 2012, 11:25, Катя7

Женич,
Всегда есть что-то, что не известно рядовому зрителю. В Баварской опере, например, нас заводили на сцену и показывали её глубину, широту и масштабность:). Я видела, как вглубь сцены дяденька уезжал на машинке, везя а собой "штуку", которая не поместится у меня в комнате:)). Так что если зрителю интересно, то всегда найдётся, ЧТО посмотреть.

Re: всё

24 апреля 2012, 01:16, Женич

Ну да, а в Парижской opera нам просто показали фойе и зал (что тоже было познавательно - тем более, что плафоны Шагала лучше самому посмотреть) и все..
То есть зритель, который часто туда ходит, все это и так видел. Вот если бы была экскурсия по закулисам, по цехам, по технической составляющей и по.. сцене!, тут было бы ох..
Вот я и думаю, данная то экскурсия что имела в виду - внешнюю всем видную часть или все-таки кусочек закулисья - где, как что приходит в движение, когда мы с обратной стороны видим идеальную картинку

Re: всё

26 апреля 2012, 14:42, Катя7

а, Женич, я поняла Ваш вопрос. Как ответить, не знаю, но думаю (в частности, почему народ так "ломанулся":)) какая-то часть закулисья всё-таки предполагается. Потому что по общедоступной части здания некоторые из нас и сами могут экскурсию провести:))))))).

Re: всё

20 апреля 2012, 14:43, М_Д

Катя7, а Ваш мобильный не отвечал, что "данный номер не существует"? Мой отвечал именно так (Билайн, если что). Правильность номера проверяли - и перенабирали внимательно тоже.

Re: всё

20 апреля 2012, 15:43, Катя7

Нет, точно, такого мой мобильный (тоже билайн) не отвечал. Другое доказательство существования номера - это то, что потом я дозвонилась наконец-то именно по нему, и мне сказали, что всё.

Re: всё

20 апреля 2012, 18:25, Daniel75

В защиту театра, мобильные телефоны вели себя неадекватно (думала глючат), но вот с городского дозвонилась с третьего раза.

Re: всё

21 апреля 2012, 11:28, Катя7

Ой, Боже упаси! Мне вообще на этот Театр грех жаловаться и нападать:)))), и в мыслях не было:)).
Просто временно "отвернулась" от меня "фортуна", такое бывает ..... сказала она, похрустывая пачкой билетов:)))
А так - повторюсь, лично мне жаловаться грех. На телефонную связь на работе и на сотовом могу пожаловаться. На Театр - нет. Всё прекрасно:))). Ждём дальше:).

Re: всё

24 апреля 2012, 01:24, Женич

Оф топ) Про "похрустывая пачкой билетов" вспомнилось Ваше сообщение - что бывает, когда все заявки сразу срабатывают.. Только поговорили и вот - заявка на "Рыжего" подошла)И теперь, тсссс, я тоже похрустываю пачкой билетов (учитывая еще и билеты на "Театральный роман") и уже с опаской поглядываю на телефон, когда звонит неопознанный через контакт номер с префиксом 499) - боюсь, что и еще два спектакля найдут своего зрителя, а вдруг деньги закончатся) Ну да ладно, не закончатся, пусть зазвонит номер с указанным префиксом. Там еще Туника в заявке) И все жалею бедняг, которые так и нее могут понять, где взять билеты)

офф про вот--вот

26 апреля 2012, 14:55, Катя7

Вот вот! Именно так:). У меня чего-то тоже на май стали подходить мои очереди:)). Как раз это и имелось в виду под "похрустыванием пачками". Перед маем втиснулся еще конец апреля, так что время "сушить вёсла". Хотя ...:)

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности