RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Daniel75

Страницы форума: 1

Re: Скорбим вместе с вами

9 августа 2012, 12:13, Daniel75

Берегите театр. Скорбим вместе с вами. Светлая память!!!

Re: Спасибо за экскурсию!)

21 мая 2012, 09:20, Daniel75

Присоединяюсь к благодарностям. До сих пор нахожусь под впечатлением. Спасибо, спасибо, спасибо...

Re: всё

20 апреля 2012, 18:25, Daniel75

В защиту театра, мобильные телефоны вели себя неадекватно (думала глючат), но вот с городского дозвонилась с третьего раза.

Re: Ночь в музее

20 апреля 2012, 08:51, Daniel75

Спасибо!!!

Ночь в музее

19 апреля 2012, 22:47, Daniel75

Здравствуйте!!!
Подскажите, а какова продолжительность данного мероприятия?

Re: С Днем Рождения, Кирилл Альфредович.

4 сентября 2011, 20:29, Daniel75

Присоединяюсь к поздравлениям.

Re: Лист ожидания

8 июля 2011, 22:16, Daniel75

А как по поводу листа ожидания который действует сейчас на сайте? Было анонсировано, что он открыт на ближайшие спектакли. Есть ли вероятность, что при записи в нем на "Триптих" можно будет попасть еще в текущем сезоне или перенесется на следующий?

Re: Ой-ой-ой!

21 марта 2011, 15:55, Daniel75

Вы только не смейтесь, но у меня если нажать на пункт меню-Панорамы, то Лист ожидания появляется???

Re: Светлая память....

3 марта 2011, 23:59, Daniel75

Светлой памяти Юрию.Вот уже и год прошел.

Re: Новости в "Листе ожидания"

19 февраля 2011, 07:25, Daniel75

Меня огорчает только одно, что это будет понедельник-день рабочий.Можно будет и до интернета не дойти и не позвонить.

Re: Информация

18 января 2011, 19:47, Daniel75

Я тоже так думаю, а то будет еще один лист ожидания, но уже со списком телефонов.

Re: Внимание! Изменения в режиме продажи билетов в кассе 9 января 2011 г.

29 декабря 2010, 13:42, Daniel75

Правильно ли я понимаю, что окончанием театрально сезона предполагается конец лета? А то в феврале однозначно не смогу, а так бы встала на очередь в лист ожидания и попала бы на спектакль может быть в какой-то другой месяц. Или имеется ввиду только февраль?

Re: билеты на "рыжий" и "триптих"

24 декабря 2010, 14:07, Daniel75

И еще подскажите на сколько мест предусмотрен зал на "Рыжего", а то если ехать из другого города, а стоит ли, если очередь будет большая, вероятность того что достанется?

Re: Очень прошу оказать содействие и что-нибудь придумать!

3 декабря 2010, 15:08, Daniel75

Так выходит, что билеты купить можно, но за отдельную плату и на определенные спектакли?

Re: Заказ билетов в день открытия продажи

19 ноября 2010, 17:58, Daniel75

А как быть иногородним, я вот хотела билет купить и всего один, и видать не судьба. Буду на следующей неделе в Москве, так когда дозвонилась, то молодой человек сказал, что перезвоните, а он находиться на второй линии, так дозвониться не могу, то занято, то трубку н берут, и уже все продано. К кассе-то не подьедешь, а очень хотелось бы на спектакль попасть.

Re: Уважаемой публике

16 ноября 2010, 17:35, Daniel75

Я тоже живу не в Москве и приезжаю на спектакли либо специально,либо по делам, но если получается то и с посещением театров. Так если Вы считаете, что цветы надо дарить-то дарите. А почему Вам неудобно? При моем посещении часто бывает, что букетов вообще не дарят или наоборот очень много. Это все по теории вероятности.

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности