RuEn

Форум

Премьеры нового театрального сезона

12 июля 2013, 10:44, Tatiana T

Уважаемая "Мастерская"! Очень интересно было бы узнать, какие новые спектакли готовятся к выходу и увидят свет в театральном сезоне 2013-2014? Давно не было премьер у режиссера Ивана Поповски в Вашем театре. Порадует ли Иван нас в новом сезоне?

...шепотом, пока все ушли...

16 июля 2013, 14:44, Катя7

:)
Если это лист зрительских пожеланий, то кроме всего прочего (что я хочу и получаю, кстати), я хочу еще премьеру, чтобы играл Рустэм Юскаев. Название может быть любым. :))

Re: ...шепотом, пока все ушли...

16 июля 2013, 16:34, Lina Makova

Да-да-да!!!!

Re: ...шепотом, пока все ушли...

16 июля 2013, 18:08, А.М. Воробьев

Уважаемые участники Форума!
Уже в сентябре мы планируем выпустить новую постановку театра "Последние свидания" по новеллам Ивана Бунина (режиссер Юрий Титов, Художественный руководитель постановки Евгений Каменькович).
Мы также планируем новый спектакль с участием Рустэма Юскаева.
Иван Поповски находится в творческом поиске, размышляя над несколькими пьесами. Принятие решения о его новой работе отложено на начало сезона.
В следующем сезоне театр планирует осуществить выпуск 4 новых спектаклей. У нас много идей, но говорить об этом пока побаиваемся. В любом случае, по готовности, мы будем Вас своевременно информировать о новых премьерах.
С уважением, А.М. Воробьев.

Re: ...шепотом, пока все ушли...

9 августа 2013, 20:29, Жульяк

А насчет "Руслана и Людмилы", который вы 13.07 для себя играли, пока ничего не слышно????))))

ура!!!

16 июля 2013, 23:17, Катя7

Спасибо, Андрей Михайлович, за прекрасные новости ! Радость предвкушения скрывается с трудом, но ... будем ждать. Спасибо!

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности