RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Жульяк

Страницы форума: 12

Re: ПАРКОВКА!!!

1 марта 2014, 00:34, Жульяк

Сколько раз приезжала в театра все время находилось место без заезда во двор.... Вы сами то когда в кино или в театр ездите - за пару километров паркуетесь, дабы местным жителям не навредить?

Re: ...шепотом, пока все ушли...

9 августа 2013, 20:29, Жульяк

А насчет "Руслана и Людмилы", который вы 13.07 для себя играли, пока ничего не слышно????))))

Re: Билеты

4 марта 2013, 22:06, Жульяк

не читайте.... билеты в весьма близкий фоменкам театр, да и спектакль отличный...

Re: Билеты

2 марта 2013, 21:48, Жульяк

Честно говоря, устала бороться с сайтом - сообщения проходят через раз... оч обидно, когда пишешь, пишешь, а оно не проходит.... есть 6 билетов в сти на 12.04 москва петушки, по номиналу 6 тыс... планировался общий выход с друзьями, но у половины командировки(((

Билеты

2 марта 2013, 21:44, Жульяк

.

Re: Моряки и шлюхи

19 декабря 2012, 21:25, Жульяк

Полностью присоединяюсь! Браво!

Re: Ого.

26 октября 2012, 12:30, Жульяк

кстати, я 3-го так и не смогла побороть интернет))) правда я этого делала с телефона, в виду ряда причин, но мне все время выдавал технический сбой...

Re: Ого.

26 октября 2012, 12:28, Жульяк

насколько я помню, на "Рыжего" билеты всегда были от 2000....

Re: С днем рождения. директору.

10 июня 2012, 05:45, Жульяк

С Днем Рождения, дорогой Андрей Михайлович!!!!!

Re: Билет на премьеру

3 июня 2012, 17:31, Жульяк

но все мы как то купили эти билеты, просто позвонив в билетный стол и забронировав!

Re: Начало спектаклей

2 июня 2012, 09:19, Жульяк

Какое удовольствие придти, никуда не торопиться, выпить чаю с любимым штруделем, успеть купить программку, поговорить с подругой, с кот.давно не виделись.... лишняя минута в театре только в радость....и честно говоря, не всегда идет задержка...

Re: Вопрос к Администрации

1 июня 2012, 21:55, Жульяк

неужели " Современник " получал какое то разрешение на это?

Re: Заходите-заходите

23 мая 2012, 22:36, Жульяк

кстати, читаю...но может я Дины Рубиной перечитала, я бы их не отличила ....или у израильских авторов одна специфика повествования....

Re: Непомерно (но оправданно) длинный отзыв на "Театральный роман"

20 мая 2012, 23:34, Жульяк

Вчера особенно остро ощущалась "эта сладкая тоска тех, кому приоткрыли занавес"...

Re: Экскурсия

20 мая 2012, 16:08, Жульяк

Извините, что влезаю вместо Игоря....Показывали все!!! Театр, так любящий своего зрителя и беспрестанно заботящийся о нем, еще более любит свой коллектив. Дама рядом со мной мечтательно сказала, как бы ей хотелось работать здесь, а мне там жить бы хотелось))) Гримерки с видом на реку, курительная комната не какой то закуток на лестнице, а удобная, с кожаными диванами и библиотекой и опять же речным видом, инфракрасная сауна, кабинет массажа, отдельно есть просто массажное кресло, буфет с разнообразными меню и веселыми скатертями, при буфете ресторан с мега поваром Димой, для тех, кто хочет какого то кулинарного изыска. Для сотрудников организован привоз свежих продуктов. Буфет выпекает свежий хлеб. Все сделано, чтобы ощущать себя, как дома, я именно это и ощущала... Я уж не говорю о просто сложнейшем внутреннем организме, который участвует непосредственно в работе! Устройстве сцены, костюмерных.... Я и не предполагала, что это настолько сложный, но так прекрасно функционирующий механизм. Надо сказать, что вместо запланированного часа, Андрей Михайлович говорил без остановки по-моему 2,5 часа. И невозможно было оторваться, и не хотелось уходить. А в конце был и сюрприз от театра, в виде кофе-чая и невообразимо вкусных пирожных макарони)) Думаю на сайте появится и видео отчет, и фотографии. Просто безмерное спасибо руководству театра, организовавшим экскурсию и сопровождавшим нас!!!

Re: Заходите-заходите

16 мая 2012, 21:03, Жульяк

Спасибо, что сказали!! Билеты забронированы, думается и книгу к премьере прочитаем....

Re: Лист ожидания на спектакли.

11 мая 2012, 21:18, Жульяк

Мы не злые, а вот вы ленивые..... потому что вам лень покопаться и найти множество пространных объяснений что и как.... объявление об открытие листа ожидания заблаговременно вывешивается на гл. странице сайта театра, чтобы ее узреть, нужно регулярно ходить на этот сайт, либо как варианты твиттер, фейсбук или сорока на хвосте. Ежели вы не делаете ничего из вышеперечисленного, то застать лист ожидания равно нулю, потому как объявление о нем висит долго, а сам он за считанные минуты заполняется вожделеющими попасть в театр и закрывается до следующего раза....

Re: Полина Агуреева

30 апреля 2012, 08:28, Жульяк

Да , Бог с Вами))) Если Вы москвич, так проблем нет на спектакли попасть...

Re: Счастье есть!!!

29 апреля 2012, 23:26, Жульяк

Влюблены?)))

Re: Полина Агуреева

29 апреля 2012, 23:25, Жульяк

Было написано ... в связи с болезнью одного из исполнителей..... Полина выглядела прекрасно 25.04!!

Страницы форума: 12
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности