RuEn

Форум

покупка билетов он-лайн

11 июня 2014, 19:51, FDG

Когда Вы видите Афишу, у Вас есть возможность купить билеты он-лайн. К сожалению, это не сайт театра, а сайт неприличной конторы. Дело в том, что оплаченные заранее билеты можно получить только! за 30 минут до начала спектакля. Такой ответ я получила в ответ на запрос в компанию -оператор бигбилет. Кстати, в театре висит объявление, что за 1 час - вероятно, чтобы недовольных успокоить. При оплате вся эта информация скрывается. Ни в одном театре такого безобразия нет, оплаченные билеты приходят по электронной почте. Жаль, что приличный театр связался с такой конторой. Больше никогда сюда не пойду.
#билеты #билетыонлайн #жалоба

Re: покупка билетов он-лайн

13 июня 2014, 15:47, Мастерская Фоменко

Уважаемый зритель FDG, в этом театральном сезоне нам удалось сделать так, чтобы для посетителей сайта театра были доступны разные способы покупки билетов на наши спектакли. Самым долгожданным способом приобретения билетов был способ покупки online: в сентябре 2013 года компания Bigbilet осуществила эту возможность на нашем сайте. Театр берет все расходы на себя по осуществлению эквайринга, поэтому наш зритель не переплачивает ни единого процента, совершая покупку.
В течение театрального сезона компания Bigbilet зарекомендовала себя как надежного партнера, поэтому совершенно невозможно согласиться с Вами, что речь идет о "неприличной конторе".
Что касается информации и её формулировки, исходящей от компании Bigbilet в sms-сообщениях, это стандартный текст. В самое ближайшее время он будет изменён на наиболее точный, ведь театр открывает свои двери за час до начала мероприятия, а также за час до начала мероприятия сотрудники театра готовы выдать электронный билет.
#билеты #билетыонлайн #жалоба #официальныйответ

Re: покупка билетов он-лайн

12 июня 2014, 03:51, Eisen

Лично я пользуюсь кнопкой "купить билет" не первый раз. Мне очень приятно, что при покупке билетов оплачивается его номинальная стоимость без дополнительных сборов - это к слову о "неприличной конторе". Ну и главный плюс в том, что это можно сделать сидя дома в любое время суток. Да, билеты вы можете получить не раньше, чем за час,не вижу в этом ничего жутко "неприличного!!!". И обратите внимание, что не только этот театр пользуется услугой Бигбилета) Удачи в начинаниях!
#билеты #билетыонлайн #жалоба #ответзрителя

Re: покупка билетов он-лайн

13 июня 2014, 15:55, Мастерская Фоменко

Уважаемые форумчане и зрители нашего театра, Eisen, Shunia15, briedis, спасибо за ваше внимательное отношение к вопросам, задаваемым на Форуме новичками или зрителями, выражающими сомнения, в данном случае по вопросу приобретения билетов! Все замечания учесть или предугадать невозможно, потому всегда радостно прочесть, как зрители подсказывают друг другу, основываясь на личном опыте.
#билеты #билетыонлайн #жалоба #официальныйответ

А в чём проблема?

12 июня 2014, 00:01, M_S-

А какая собственно разница когда получить билеты? Или Вы оплатили, а Вам билеты не выдали? Или я чего-то не понимаю?
#билеты #билетыонлайн #жалоба #ответзрителя

Re: покупка билетов он-лайн

11 июня 2014, 20:51, Shunia15

Существуют разные системы покупки билетов и у нас и в Европе. Случай, когда ты получаешь билет перед началом мероприятия (например, обмен на полученный по электронной почте) достаточно распространен. Зрители редко приезжают на спектакль за час, да и в театр за час обычно не пускают. Так что забрать билеты за 30 мин и пойти в театр - не такой уж плохой вариант. А я сама как заказываю билеты, и выкупаю, правда работаю недалеко от театра. Так что не стоит лишать себя удовольствия от общения с одним из лучших театров
#билеты #билетыонлайн #жалоба #ответзрителя

Re: покупка билетов он-лайн

12 июня 2014, 14:07, briedis

Это сообщение без текста

Re: покупка билетов он-лайн

12 июня 2014, 09:35, Shunia15

В ла-скале дочка должна была забрать билет не позднее, чем за 2 часа до начала - а с утра прилетела и на конференцию, так что за 2 часа при полном параде забрала билет и ждала в кафе Opera.
#билеты #билетыонлайн #ответзрителя

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности