RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Shunia15

Страницы форума: 1

Re: Амфитрион

27 января 2017, 10:27, Shunia15

Ура! все заработало - билеты купила!

сайт

26 января 2017, 22:14, Shunia15

утром все заработало

Новый год - старый вопрос "ДЕРЕВНЯ"

26 января 2017, 22:14, Shunia15

Добрый вечер! Давным-давно, когда был открыт последний раз лист ожидания, мне удалось записаться на "Одну абсолютно счастливую деревню". Хотелось бы понять, каковы шансы? Списки целы? В свое время, мне написали, что в ближайшее время...с тех пор прошло года три-четыре. Ждем? У кого можно узнать?
С уважением, Shunia
#однаабсолютносчастливаядеревня #листожидания

сайт

26 января 2017, 22:14, Shunia15

вечером плохо работал сайт - билеты не бронировались, сообщения трижды печатались...

Re: Амфитрион

26 января 2017, 21:30, Shunia15

а билеты купить не получается - неужели придется ехать в кассу?

Прекрасный Люка!

18 июня 2016, 22:38, Shunia15

Огромное спасибо театру за концерт Люки - очень приятно было слушать волшебную музыку в любимом зале со всеми вместе. Какой пианист! Какие зрители! Чудесный вечер в это пасмурное время.

#люкадебарг

Re: Билеты на Дебарга

21 января 2016, 14:35, Shunia15

В доме музыки на декабрьские концерты билеты раскупили за одну ночь. Поэтому, увидев на FB о концерте в театре в июне, купила на следующий день. Самые дорогие билеты продавались почти до нового года.
#люкадебарг

Re: это был дивный Сон ...

1 июня 2015, 01:28, Shunia15

и мне очень понравился - постановка!Музыка! Артисты!!!Очень рада, что удалось сегодня посмотреть
#сонвлетнююночь

Re: Любопытство

7 июля 2014, 10:57, Shunia15

У меня тоже возникло такое ощущение - сообщения отдельно по каждому спектаклю с заголовком, соответствующим названию. Одно за одним, как под копирку. Обычно видно, когда автор пишет от переизбытка эмоций (в основном, положительных, хотя и негативные тоже встречаются). Задаются вопросы, высказываются мнения, странно... Такого раньше не было (либо в мин количествах)
#форум #отзывы

Re: покупка билетов он-лайн

12 июня 2014, 09:35, Shunia15

В ла-скале дочка должна была забрать билет не позднее, чем за 2 часа до начала - а с утра прилетела и на конференцию, так что за 2 часа при полном параде забрала билет и ждала в кафе Opera.
#билеты #билетыонлайн #ответзрителя

Re: покупка билетов он-лайн

11 июня 2014, 20:51, Shunia15

Существуют разные системы покупки билетов и у нас и в Европе. Случай, когда ты получаешь билет перед началом мероприятия (например, обмен на полученный по электронной почте) достаточно распространен. Зрители редко приезжают на спектакль за час, да и в театр за час обычно не пускают. Так что забрать билеты за 30 мин и пойти в театр - не такой уж плохой вариант. А я сама как заказываю билеты, и выкупаю, правда работаю недалеко от театра. Так что не стоит лишать себя удовольствия от общения с одним из лучших театров
#билеты #билетыонлайн #жалоба #ответзрителя

Re: ушел Художник ...

11 июня 2014, 20:31, Shunia15

Присоединяюсь... Какая потеря
#владимирмаксимов

Re: С Премьерой!!! Гиганты!

17 апреля 2014, 14:21, Shunia15

Спасибо за рецензию - многое прояснилось.Теперь с еще большим нетерпением будем ждать 16 мая.

Re: Дар

9 апреля 2014, 15:10, Shunia15

Спектакль смотрели в январе — потрясающие актерские работы и постановка. Один из любимых.
#дар

Re: Деревня

20 марта 2014, 12:47, Shunia15

Я похоже тогда и записалась. Через год была какая-то переписка на эту тему на форуме, мне перезвонили из театра, сказали что в новом сезоне, т.е. в сентябре-декабре 2013 года наверняка будут билеты, но уже конец марта. Подождем еще
#билеты #однаабсолютносчастливаядеревня #листожидания

Re: Руслан и Людмила

18 марта 2014, 13:18, Shunia15

Спасибо! Жду-недождусь 29 марта - идем

Руслан и Людмила

16 марта 2014, 18:05, Shunia15

С нетерпением жду впечатлений от вчерашнего спектакля - неужели никто не был?
#русланилюдмила

Re: Деревня

13 марта 2014, 16:45, Shunia15

А с листом ожидания еще года два подождать придется, во
всяком случае я в лист записалась полтора года назад и жду...
#билеты #однаабсолютносчастливаядеревня #листожидания

Re: Полина Агуреева об аплодисментах

8 марта 2014, 09:47, Shunia15

Такое же впечатление было у меня на Отравленной тунике, просто весть зал замер и несколько минут стояла тишина
#отравленнаятуника

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности