RuEn

Форум

Билет на премьеру

2 июня 2012, 20:48, Геленочка

Я бы хотела заказать билет на новый спектакль, о котором все говорят на форуме -"Заходите-заходите". Но в продаже на сайте нет такой позиции.Заехала как-то в кассу театра некоторое время назад - в кассе якобы ничего не знали и билетов на премьеру не продавали. А теперь оказывается, что спектакль давно идет и многие видели. Непонятно!

Re: Билет на премьеру

3 июня 2012, 04:31, Женич

Геленочка, сейчас это уже не продается, но некоторое время назад в разделе "заказать билет" был спектакль "спектакль, который будет объявлен особо". На него можно было забронировать билет и купить его в кассе. Ну ничего, в новом сезоне обязательно откроется продажа на этот спектакль - купите и посмотрите.. А если надо прямо сейчас, то отслеживайте сообщения на форуме - часто продают билеты..

Re: Билет на премьеру

3 июня 2012, 12:27, oks-55

Мне кажется, на самый конец июня и на июль купить билеты еще можно. Только не через "Заказ билетов". Нужно позвонить в билетный стол или в кассу и сказать, что хотите билеты на "Заходите-заходите".

Re: Билет на премьеру

3 июня 2012, 00:08, Марина6мк

Надо звонить в билетный стол- когда пишут- Спектакль будет объявлен особо- это верный признак премьерного или предпремьерного показа...держите руку на пульсе... я Театральный роман посмотрела сразу после прогона. за 500 на балконе в середине- потому что названивала в течение трех дней . а на Заходите-заходите....Вы роман читали?и имейте в виду что в Мастерской на старой сцене сейчас душновато... да еще запах вареной моркови. мою подругу чуть не стошнило...

Re: Билет на премьеру

3 июня 2012, 15:01, Геленочка

Спасибо всем, кто откликнулся. Я эти верные признаки уже тоже разгадала. Попробую дозвониться. Я только не понимаю, зачем такие сложности для нас создавать - зачем мне, постоянному зрителю, любящему театр, нужно что-то угадывать и читать"между строк" в афише театра? Когда билетов не было в продаже, можно было написать "Спектакль будет объявлен особо". Но когда билеты поступили в продажу, это уже просто некорректно! Надеюсь, мое замечание прочитают те, кто за это отвечает

Re: Билет на премьеру

3 июня 2012, 19:48, oks-55

Просто премьеры еще не было, поэтому и спектакль не объявлен. Сейчас пред премьерные показы для особо нетерпеливых.

Re: Билет на премьеру

3 июня 2012, 17:31, Жульяк

но все мы как то купили эти билеты, просто позвонив в билетный стол и забронировав!

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности