RuEn

Форум

Лист ожиданиям

22 ноября 2012, 00:52, Екатерина1975

А мне так и не удалось попасть на сайт, чтобы заказать билеты. В конце дня (около 17:30) даже удалось без потерь дойти до заполнение формы, но выбрать спектакль она уже не дала...
Так что полуторамесячное ожидание ни к чему не привело
Очень жаль.

Есть какой-нибудь иной способ попасть на спектакль?
Поделит есть опытом...

Re: Лист ожиданиям

22 ноября 2012, 16:04, Iris_

Екатерина, заглядывайте почаще на форум ! И может случиться что угодно! Я так попала на "Отравленную Тунику". За что очень благодарна вашей тезке ,кстати)) У нее приболел сын и они не смогли пойти! это было давно, правда, 3 апреля 2011 года. Если она увидит -СПАСИБО еще раз!! И еще можно звонить в кассу театра за день до спект-ля и просто в кассе периодически интересоваться. А вдруг?! :) ...Тоже может освободиться бронь..Всякое бывает) Но это будет , скорее всего, не совсем дешевый билет, а может и по приемлимой цене) Я так тоже однажды попала на 2 редких спектакля) Спасибо Кассиру)ну и самый радикальнй способ - сново стать студентом дневного отделения))

Re: Лист ожиданиям

22 ноября 2012, 12:35, Форопонова Елена

Лист ОЖИДАНИЯ БЫЛ ,для тех кто ждал ,надеялся и верил )))

Re: Лист ожиданиям

22 ноября 2012, 01:11, Геленочка

Спекулянты скупят все билеты, как обычно

Re: Лист ожиданиям

22 ноября 2012, 11:05, Galig

Да, мы с моей приятельницей тоже долго бились головами в упавший сайт. Но примерно в 17 часов, уже ни на что не надеясь, я снова зашла на сайт и заказала два билета по 2500 себе, потом побежала и с другого компа заказала еще два билета по 2500 своей приятельнице, которая ушла с работы раньше. Счастливы!!! Ждем своей очереди!!! Не стоит обвинять сотрудников театра, просто желающих очень много. Даже если в этот раз не повезло, обиду и раздражение надо оставлять за порогом театра.

Вы не правы

22 ноября 2012, 01:53, Катя7

Не скупят. Мне сказал этот ... как его ... забыла, что НЕ СКУПЯТ! (почти цитата:)))

Re: Вы не правы

22 ноября 2012, 14:17, Diletantka

Катя7, обожаю читать Ваши цитатные сообщения!))))

Re: Вы не правы

22 ноября 2012, 10:34, Фроликова

Да, сайт упал. Но в 16-00 я совершенно спокойно заказла 2 билета на Деревню по 3тыс.
Счастлива безумно!!!

Re: Вы не правы

22 ноября 2012, 13:13, mburkova

Аналогично! Я уж было совсем отчаялась - сайт лежал с 13.00 до практически 16.40 или около того. И, как и почти все, я тоже одной рукой ходила на сайт, другой делала работу, подключила мужа дозваниваться - раз в несколько месяцев или лет можно напрячься и напрячь близких, если очень надо или очень хочется. Да, безумно трудно; но хотя бы честнее, чем во времена "золотой" Таганки, когда шанс поймать билет был еще меньше и разве что после ночного стояния в очереди. Так где усилий меньше?

...

22 ноября 2012, 01:02, Катя7

у меня тоже форма не выдавала то спектакль, то цену. думаю, проблема в браузере. Эксплорер глючил форму, а с firefox всё получилось, правда не сразу, но тут уж не браузера вина.

что делать и как попасть? хотеть, ждать, очень хотеть, сильно ждать, заглядывать сюда (мало ли вдруг кто что "выкинет"). Мне эти перечисленные выше способы помогали попасть на желаемый спектакль, когда мои попытки встать на лист ожидания не увенчивались успехом.

удачи Вам. Если очень хотеть - всё должно получиться.

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности