RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Геленочка

Страницы форума: 1

Видеотека

7 октября 2021, 15:47, Геленочка

Здравствуйте! Ваша видеотека почему-то не работает. Пыталась посмотреть на компе и на смартфоне видео

Re: Безумная из Шайо - впечатления

19 марта 2013, 22:53, Геленочка

Может быть, стоит вернуть те самые 2 зала, если они важны для восприятия спектакля? И почему пришлось заменять Кутепову? Если остальные актрисы играют прежние роли, было бы разумнее и 4-ю оставить.

Re: Лист ожидания

9 марта 2013, 13:32, Геленочка

Можно! Но по какой цене - 4 тыс!

Re: Продажа билетов на апрель

16 февраля 2013, 02:28, Геленочка

Спасибо

Продажа билетов на апрель

14 февраля 2013, 23:02, Геленочка

Скажите, пожалуйста, когда будет продажа билетов на апрель?
Какой спектакль будет 17 февраля?

Re: "Самое важное" - обмен

28 января 2013, 19:17, Геленочка

Здравствуйте! Я этот спектакль уже тоже смотрела, но давно и хотелось бы еще раз посмотреть. На обмен из перечисленного ничего нет, к сожалению. А в другие театры вы не ходите - например, в Табакерку или в театр Женовача, а может быть, Большой? Могла бы вам что-то из этого предложить, так как сама там бываю часто и люлю эти театры.

Особый спектакль

11 декабря 2012, 01:08, Геленочка

Наступило 11 декабря. Есть ли какая-то информация об этих спектаклях, которые будут объявлены особо?

Re: ...

24 ноября 2012, 05:01, Геленочка

Катя7!Не ждала такого странного отклика.Вы назвались коллегой, даже хвастаетесь своими навыками делать 3 дела одновременно, но что-то мне не верится. Дело в том,что коллеги мои, к сожалению, не имеют возможности покупать билеты по 4-5 тыс.руб., а также не могут одновременно работать и заниматься личными делами, да еще при этом обедать среди книг. Лишены такой роскоши и учителя,и врачи и многие другие служащие. Работают люди и получают скромные зарплаты. У вас же явно какая-то другая среда обитания. Но это меня не касается. А про пенсионеров я написала,поскольку только они свободны в будни в 13.00 и могут часами висеть на телефоне и изучать интернет-сайты. Свое мнение о ситуации 21 ноября я высказала на форуме, прочитав взволнованные отклики других людей. Все они были выбиты из колеи. Признаю, что и я была в тот день расстроена и могла выразиться слишком раздраженно и категорично. Но от своих слов по поводу неудачного выбора дня и требующей доработки системы заказа билетов я не отказываюсь. Да и сотрудники театра сами теперь призывают нас, неравнодушных зрителей, предлагать варианты, которые бы всех устроили. Пишу потому, что это уже много лет мой самый любимый театр! И в идеале в нем все должно быть прекрасно! И спектакли, и сайт, и зрители!

Re: Лист ожиданиям

22 ноября 2012, 01:11, Геленочка

Спекулянты скупят все билеты, как обычно

Re: Тоже про Лист ожидания

22 ноября 2012, 01:08, Геленочка

Уважаемые сотрудники театра! Я думаю, вы и сами все понимаете. Совершенно очевидно, что надо менять систему записи в "лист ожидания". Во-первых, 21 ноября - это рабочий день и 13.00 - это разгар рабочего дня. А почему был выбран именно этот день? Вы что на пенсионеров ориентируетесь или хотите, чтобы у всех были неприятности на службе? Я тоже потратила на попытку дозвониться свой обеденный перерыв, осталась без обеда. Звонила упорно на 3 телефона, поочередно. Дозвонилась в кассу и услышала суровый отказ кассира передать мою просьбу тем, кто записывает в "Лист ожидания". Кассир была непреклонна, но мне все-таки удалось ее уговорить передать трубку даме, осуществлявшей запись. Меня милостиво записали на билеты по цене 3-4 тысячи. Буду теперь ждать звонка и копить деньги. Для меня такая сумма просто разорительна.А спектакль-то посмотреть хочется. Видимо театру теперь милее толстосумы, а не столичная интеллигенция, а жаль! В погоне за "длинным рублем" не потерять бы вам преданных зрителей, которые не смогут позволить себе такие затраты. Я библиотекарь с зарплатой 20 тыс.руб. Неужели сотрудники театра так хорошо зарабатывают, что не понимают всей нелепости ситуации - 1 билет в театр стоит четверть зарплаты!!! Это нонсенс!В другой стране такое просто невозможно, а у нас -пожалуйста.
Покойный Петр Наумович не одобрил бы...

Спасибо Мастеру!

9 августа 2012, 13:22, Геленочка

Интернет принес грустное известие...Не стало замечательного режиссера, настоящего Мастера, уникальной личности... Спасибо ему за то, что он создал наш любимый театр! Сегодня осиротели не только "фоменки", но и мы, преданные зрители, ценители замечательного таланта.
Светлая память Петру Ефимовичу Фоменко! Берегите театр, в нем живет его Душа!

Re: Билет на премьеру

3 июня 2012, 15:01, Геленочка

Спасибо всем, кто откликнулся. Я эти верные признаки уже тоже разгадала. Попробую дозвониться. Я только не понимаю, зачем такие сложности для нас создавать - зачем мне, постоянному зрителю, любящему театр, нужно что-то угадывать и читать"между строк" в афише театра? Когда билетов не было в продаже, можно было написать "Спектакль будет объявлен особо". Но когда билеты поступили в продажу, это уже просто некорректно! Надеюсь, мое замечание прочитают те, кто за это отвечает

Билет на премьеру

2 июня 2012, 20:48, Геленочка

Я бы хотела заказать билет на новый спектакль, о котором все говорят на форуме -"Заходите-заходите". Но в продаже на сайте нет такой позиции.Заехала как-то в кассу театра некоторое время назад - в кассе якобы ничего не знали и билетов на премьеру не продавали. А теперь оказывается, что спектакль давно идет и многие видели. Непонятно!

Re: обмен

29 марта 2012, 20:47, Геленочка

Дозвониться не смогла. Оставила вам смс. Жду ответа. Гелена

Re: Телевизионная версия "Триптиха"

29 марта 2012, 20:43, Геленочка

Посмотрю с удовольствием!Спасибо! Мечтаю попасть на этот спектакль, но никак не удается купить билет. Если у ког-то лишний будет, предложите его мне. Гелена 89037943643

Re: обмен

28 марта 2012, 23:01, Геленочка

Если решите поменяться,сообщите цену ваших билетов и где и когда вам удобно встретиться. Гелена

Re: обмен

28 марта 2012, 18:35, Геленочка

В обмен я могу предложить 2 билета на 4 мая

Re: Театральный роман

28 марта 2012, 18:13, Геленочка

И я хотела бы купить билеты на премьеру заранее по доступной цене, звонила и приезжала в театр, но в кассе нет информации. А потом останутся билеты по 5000...

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности