RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Марина6мк

Страницы форума: 1

Re: Безумная из Шайо - впечатления

19 марта 2013, 14:21, Марина6мк

Как же согласна с Вами ...Только не - холодно, а -НИКАК...Действительно ушла Душа,после ухода Петра Наумовича пустота...

Re: Триптих 16.11

16 ноября 2012, 13:38, Марина6мк

билеты проданы ?

Re: Билеты на сегодня "Сказка..."

1 ноября 2012, 14:19, Марина6мк

Билеты пока не проданы?

это слова ЕГО и Вахтина

10 августа 2012, 01:17, Марина6мк

- Сестра, ты помнишь как из боя,
Меня ты вынесла в санбат?
- Остались живы мы с тобою,
В тот раз, товарищ мой и брат.
На всю оставшуюся жизнь,
Нам хватит подвигов и славы,
Победы над врагом кровавым,
На всю оставшуюся жизнь.
На всю оставшуюся жизнь.
Горели Днепр, Нева и Волга,
Горели небо и поля.
Одна беда, одна тревога,
Одна судьба, одна земля.
На всю оставшуюся жизнь,
Нам хватит горя и печали.
Где те, кого мы потеряли?
На всю оставшуюся жизнь.
На всю оставшуюся жизнь.

Сестра и брат, взаимной верой,
Мы были сильными вдвойне.
Мы шли к любви и милосердью,
В немилосердной той войне.
На всю оставшуюся жизнь,
Запомним братство фронтовое,
Как завещание святое,
На всю оставшуюся жизнь.
На всю оставшуюся жизнь.

На всю оставшуюся жизнь,
Запомним братство фронтовое,
Как завещание святое,
На всю оставшуюся жизнь.
На всю оставшуюся жизнь.

Re: Память в сердцах

9 августа 2012, 11:39, Марина6мк

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ МАСТЕРУ!

ДАР!

11 июля 2012, 09:37, Марина6мк

Вчерашний предпремьерный спектакль "Дар"- действительно ДАР- для любого думающего театрала .Молодежь фоменковская держала зал почти четыре часа-"на коротком поводке". Мне не хотелось, чтобы этот спектакль кончался....Хороши- Кутепова,Малышев,Огарева,Кабанян,Смирнова,Крылов.Особый респект-Розе Шмуклер))))Интересная сценография, прекрасная(на мой взгляд)постановка Каменьковича...Вызывали ребят шесть раз- пока не опустили занавес и не включили свет, я отхлопала ладошки))))И зал был прекрасный-НИ ОДНОГО ЗВОНКА !!!!!!

Re: Вопрос

26 июня 2012, 08:54, Марина6мк

берите ложи балона- очень удобно !

невыносимо.

15 июня 2012, 02:35, Марина6мк

что то надо делать с мобильными во время спектакля.трезвонили по полторы- две минуты пять раз в течение всех действий....но когда звезда в партере начала докладывать- где она и что смотрит и как ей нравится... очень хотелось что то тяжелое сбросить ей на модно причесанную тыкву...хоть я и не кровожадный человек...

Re: Заходите, двери закрываются :(

3 июня 2012, 00:30, Марина6мк

Душно в Мастерской вчера было.. а подруга еще не выносит запаха вареной моркови- ее а нашем 9 ряду чуть не стошнило...

Re: Билет на премьеру

3 июня 2012, 00:08, Марина6мк

Надо звонить в билетный стол- когда пишут- Спектакль будет объявлен особо- это верный признак премьерного или предпремьерного показа...держите руку на пульсе... я Театральный роман посмотрела сразу после прогона. за 500 на балконе в середине- потому что названивала в течение трех дней . а на Заходите-заходите....Вы роман читали?и имейте в виду что в Мастерской на старой сцене сейчас душновато... да еще запах вареной моркови. мою подругу чуть не стошнило...

ОТМЕНА СПЕКТАКЛЕЙ

28 мая 2012, 13:28, Марина6мк

Отмена спектаклей в мае-июне связана с болезнью Горячева?

ПРОСТО ПОВЕЗЛО!

18 мая 2012, 01:11, Марина6мк

ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО МОЛОДОМУ ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ ПРОДАЛ МНЕ БИЛЕТЫ НА ВЧЕРАШНИЙ СПЕКТАКЛЬ- СКАЗКА АРДЕННСКОГО ЛЕСА!
МЕСТА ПРЕВОСХОДНЫЕ!!! ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СЕКТОР СЕРЕДИНА... ЛИСТ ОЖИДАНИЯ НЕ КАРАУЛИЛА!!! СИДЕЛА ЗА ТРИ МЕСТА ОТ ЮЛИЯ КИМА-ПОТОМ ВЗЯЛА У НЕГО АВТОГРАФ....НУ А САМ СПЕКТАКЛЬ!!!! КТО БЫЛ- МЕНЯ ПОЙМЕТ - ОДНИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ!!!НУ А КТО НЕ БЫЛ- ЗАВИДУЙТЕ НО ТОЛЬКО БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ)))))))

Re: Стесняюсь спросить.

17 мая 2012, 12:23, Марина6мк

Я рада,что мое сообщение вызвало такое бурное обсуждение.
И- есть одно место на Ночь в театре у Калягина- 19 мая-но-в 24 часа(продолжительность экскурсии- один час).

Re: Стесняюсь спросить.

15 мая 2012, 09:23, Марина6мк

а причем продажа билетов в СТИ? ранее в форуме посмотрите.а на балет сама пойду.

Корейский балет.

14 мая 2012, 13:18, Марина6мк

Есть билет на завтра 15 мая в театр Станиславского и Немировича-Данченко(Большая Дмитровка)на корейский балет -Шим Чон - сказка с Дальнего Востока.партер 18 ряд 1200 руб.
8 929 550 69 00 Марина

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности