RuEn

Форум

#поздравление

Re: С днем рождения !

13 января 2014, 23:58, Женич

Дорогой и любимый Театр! С Днем рождения! 20-ть лет - это совсем не много, почти юношеский возраст)) Оставайтесь такими,какие вы есть - неповторимыми, неравнодушными, требовательными к себе и заботливыми к зрителю, ищите - и находите, пробуйте - и радуйте нас и пробами, и ошибками))Получайте удовольствие от общения друг с другом, от творчества и от зрительской отдачи, от великолепной новой сцены и от по-домашнему уютной старой) Спасибо вам за все-все, что уже создано - от "Приключения" и "Двенадцатой ночи")) до "Египетской марки" и "Летних ос..", и спасибо за то, что я не сомневаюсь, будет создано - такими бесконечно талантливыми и замечательными людьми - Мастерской П. Фоменко)) С Днем рождения!!
#деньрождениятеатра #старыйновыйгод #поздравление

С днем рождения !

13 января 2014, 12:01, Diletantka

С Днем рождения, дорогая Мастерская! Желаю вам быть как этот день - самый странный праздник в году, Старый Новый - необычными, оригинальными, немножко абсурдными, очень русскими, напоминающими о прошлом, но никогда не уходящими в прошлое, дарящими надежду на чудо? В общем, оставайтесь такими, какие вы есть! Пусть этот год принесет всем вам много Сказок, радостного Безумия, Семейного счастья, и всего, что есть для вас Самого Важного!
#деньрождениятеатра #старыйновыйгод #поздравление

Re: С днем рождения !

13 января 2014, 03:45, лина77

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГИЕ ФОМЕНКИ!
И это символично, что отмечаете вы день рождения театра в Старый Новый год. Всё, что заложено Петром Наумовичем пребудет с вами всегда в замечательном сочетании старого и нового в разных его проявлениях. Вашу сплочённость, вашу боль, вашу веру мы в полной мере ощутили в фильме, показанном на первом канале 12 января. За него отдельное спасибо!
Пусть сбудутся ваши общие мечты и мечты каждого!
С Днём Рождения!!! До новых встреч в театре, так нами любимом.
#деньрождениятеатра #старыйновыйгод #поздравление

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности