RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Natalina;).

Страницы форума: 12

Re: наши впечатления допю

30 сентября 2015, 23:03, Natalina;).

А в этом-то и весь Шекспир :))). И не только он. Английский юмор, он вообще такой...
Мне кажется, что в обсуждаемом "Сне в летнюю ночь" этот самый юмор и сам Шекспир отражены потрясающе.
Я всегда искренне удивляюсь, когда слышу, что кому-то не нравится Льюис Кэролл, Хармс и им подобные. Обожаю их странность, бесшабашность, лёгкость и т.д., и т.п. Но как же непросто передать всё это на сцене. А есть такие мастера, которые на это способны! Низкий им за это поклон! ;)))
МПФ, поклон всем вам! Будьте всегда собой, как всегда :)))!

P.s.: не ищите в тёмной комнате чёрную кошку, возможно, её там вовсе и нет ;))).
#сонвлетнююночь

Re: С Днем рождения, Кирилл Пирогов!

4 сентября 2015, 21:04, Natalina;).

Кирилл! С Днём Рождения Вас!
Вы удивительный, замечательный, невероятный! Ваша игра завораживает, вдохновляет и заряжает энергией. Оставайтесь всегда таким же молодым и задорным, побольше Вам творческих идей и энергии на их воплощение в качестве актёра и режиссёра, и пусть зрительская любовь добавляет Вам сил и вдохновляет Вас на новые свершения :)))!

С огромной любовью, Ваши зрители :))).
#кириллпирогов #деньрождения

Re: в Re мя: в Re мя:

4 сентября 2015, 20:49, Natalina;).

Спасибо огромное за исчерпывающую информацию :)))!

Re: Театр и дети

4 сентября 2015, 20:43, Natalina;).

Огромное спасибо за все отклики :)))!
Будем теперь осваивать :)))!

Re: Михаил Левитин о Петре Фоменко

31 августа 2015, 00:47, Natalina;).

Спасибо огромное, что сообщили о выходе книги! С тех пор как узнала о ней на трансляции юбилея Елены Камбуровой, жду с нетерпением! Говорили, что в Мастерской будет презентация. Её я тоже очень жду :).

А Вы ещё обещали рассказать, как попадают на выпускные спектакли учеников любимых мастеров режиссуры :)))...
#михаиллевитин #опетрефоменко #пётрфоменко #впоискахблаженногоидиотизма

Re: Театр и дети

11 августа 2015, 00:07, Natalina;).

Спасибо огромное всем отозвавшимся!
Всё взяли на заметку, будем осваивать :)))!

Re: Ещё о детском...

7 августа 2015, 23:11, Natalina;).

Надо сказать, что дети, которые были в восторге от вышеупомянутого диска очень искушены в сфере аудио-продукции. У них большая, постоянно пополняющаяся аудиотека из восстановленных и переизданных аудио спектаклей мастеров советского периода и кое-что из современных, которую они постоянно слушают.
Так вот, при всём этом изобилии диск "Три умные головы" не остался незамеченным, его отметили и полюбили. При первом знакомстве его прослушали ни один раз!

Ещё раз спасибо авторам и исполнителям: Злате Кутеповой, Наталие Шершевской, Денису Забияке, Наталье Ручкиной, Дмитрию Захарову, Ольге-Марие Тумаковой, Марие Козяр, Полине Кутеповой и Анатолию Горячеву :)))!!!
#полинакутепова #анатолийгорячев #триумныеголовы #диск #сказки #златакутепова #денисзабияка #натальяручкина #дмитрийзахаров #мариякозяр

Ещё о детском...

7 августа 2015, 22:50, Natalina;).

Спасибо огромное, Полине Кутеповой и Анатолию Горячеву за замечательный диск для детей - английские сказки на ночь "Три умные головы"!
Мы его купили в фойе во время антракта. Очень довольны! Дети в полном восторге!

С нетерпением ждём новых дисков :)))!

Заранее спасибо :)))!
#полинакутепова #анатолийгорячев #триумныеголовы #диск #сказки

Re: Театр и дети

7 августа 2015, 22:26, Natalina;).

Спасибо большое за отклик!
"Конька-Горбунка" и "Приключения кролика Эдварда" во МХАТе смотрели;
"Кот в сапогах" в Вахтанговском действительно замечательный;
в театре оперетты смотрели "Маугли";
в "Сатире" - "Карлсона";
в театре "Вернадского 13" смотрели "Аладдина" и "Щелкунчика";
много чего слушали и смотрели в театре Наталии Сац;
"Детский сад стихов" по стихам Роберта Льюиса Стивенсона в театре Наций очень рекомендую;
в Театре Станиславского и Немировича-Данченко слушали "Волшебную флейту" на немецком языке (до чего дошло! :));
в театре "Мост" видели "Тобио мастер кукол";
"Алису в Зазеркалье", я уже говорила, смотрели 2 раза и ещё пойдём :);
на "Сказках с оркестром" в зале Чайковского тоже, конечно, бываем;
были даже на "Тайнах старого шкафа" и на "Принце Каспиане" в театре на Малой Бронной, но вот как раз эти-то два спектакля нам совсем не понравились, к сожалению. Было обидно. Говорят, раньше они очень на уровне были, а может, просто мы чего-то не поняли, показалось как-то очень фальшиво всё, не искренне, а может, разбалованы мы слишком...

Спасибо большое за рекомендации, обязательно поинтересуемся! Не знали, что в "Ленкоме", "Моссовете" и "Малом" идёт что-то детское, к своему стыду :).

Получается, сколько всего видели, а всё мало :)...
Просто, есть исключительные детские спектакли, вроде "Алисы в Зазеркалье" "Мастерской Петра Фоменко, "Кота в сапогах" "Вахтанговского театра", "Детского сада стихов" "Театра Наций", "Конька-Горбунка" и "Приключений кролика Эдварда" "МХАТа им. Чехова", которые обидно пропустить. И если кто-то знает о таких, поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями.

И если вдруг у моей любимой "Мастерской Петра Фоменко" хватит времени, сил и всего, что для этого требуется, чтобы поставить ещё что-нибудь детское, мы будем просто счастливы и придём на это не раз :)))!

Заранее всем спасибо :)))!
#дети #театрдлядетей

Театр и дети

7 августа 2015, 15:00, Natalina;).

Уважаемый briedis, обращаюсь в Вам, как к большому знатоку театра :) (хотя если откликнется кто-то ещё, тоже буду весьма благодарна), порекомендуйте, пожалуйста, хорошие спектакли для детей, которые ни в коем случае нельзя пропустить :), которые помогут формированию хорошего вкуса и разожгут в детях любовь к театру :).
На великолепную, трогательную и вдохновляющую "Алису в Зазеркалье" "Мастерской" мы ходили уже два раза, на "Руслана и Людмилу" собираемся, на взрослые спектакли, которые можно показать ребёнку девяти лет тоже потихоньку походим.
Детского, к сожалению, в "Мастерской" больше ничего нет. Надеемся, что со временем что-нибудь ещё появится :)...
Детям: 9 лет, 5 лет и 2,5 года :))).
#дети #театрдлядетей
Заранее спасибо всем, кто откликнется! :)))

Re: время разбрасывать камни, и время собирать ...

7 августа 2015, 10:51, Natalina;).

Огромное спасибо за отзывчивость :)))!!!

Re: О "Моряках и шлюхах" :)

6 августа 2015, 11:47, Natalina;).

Что за глупость я сморозила :))): "театр не позиционируется музыкальным"! Самой смешно :)))! Да это, наверное, самый музыкальный театр из всех музыкальных :)))!
Здесь музыкально всё, даже речь актёров, благодаря музыкальнейшему из режиссёров, который этот театр создал и тем кто, смог воплотить в жизнь его задумки и чаяния :)))!
СПАСИБО!!!

Re: время разбрасывать камни, и время собирать ...

6 августа 2015, 11:04, Natalina;).

Это понятно :). Я спрашивала обо всех спектаклях выпускников вообще, не этих конкретных :).
Как люди узнают, что, например, у любимого режиссёра выпускается курс, и он ставит такие-то спектакли, в такой-то день, там-то и там-то :)))? И как на такие спектакли попасть, если это вообще возможно :)))?
Я понимаю, что для знающих людей этот вопрос может показаться глупым. Но если не трудно, поделитесь, пожалуйста, секретом :))).

Re: Триптих

3 августа 2015, 14:11, Natalina;).

Какая большая у нас страна, а ФОМЕНКОВСКОЙ ЛЮБВИ на всех хватает :)))!
#театральныйтуризм

Re: время разбрасывать камни, и время собирать ...

2 августа 2015, 23:25, Natalina;).

Уважаемый, briedis!
С огромным удовольствием читаю Ваши сообщения, всегда полные интереснейшей и полезнейшей информации!
Спасибо огромное Вам за это!
А не могли бы Вы, пожалуйста, подсказать, как заранее узнают о вышеупомянутых спектаклях, и насколько реально на них попасть?
Заранее спасибо :).

С уважением, Наталья.

С Днём рождения!

1 августа 2015, 12:37, Natalina;).

С Днём рождения, любимые и невероятные Ксения и Полина!
Вы - уникальное явление природы! :))) Такие удивительно похожие друг на друга и одновременно такие разные, Вы дополняете друг друга, как одно целое... Так приятно смотреть спектакли, где Вы обе задействованы! Они очень гармоничны. Однако и по отдельности Вы невероятно хороши :).
Я влюбилась сначала в Полину, увидев её в "Насте" и в "Орле и решке" у Георгия Данелии.
Надо сказать, что в "Орле и решке" я обнаружила ещё и Кирилла Пирогова, к которому тоже не осталась равнодушной :))).
А потом выяснилось, что есть ещё и не менее талантливая, но с тем же шармом, сестра Полины - Ксения :)))! Какое это было счастье :)))! И в гениальных "Волках и овцах" я увидела уже и сногсшибательную Ксению :)))
Хотя... Что греха таить, "Волки и овцы" открыли мне всех фоменок - вообще, и Мастерскую - в частности :))). Там трудно было в кого-то не влюбиться :)))!
Если я вижу кого-то из Вас в титрах или знаю, что Вы снимались в том или ином фильме - значит его надо обязательно смотреть. Он уже по определению не может быть примитивной ерундой, так как, как мне кажется, Ваши внутренние тонкий вкус и достоинство не позволят Вам участвовать в чём-то пошлом и недостойном. Для меня Вы - знак качества для любого фильма.

Ксения и Полина, пусть всё в Вашей жизни складывается к лучшему для Вас и для Ваших близких :)))! Новых Вам творческих открытий, которые наполняют и вдохновляют! Будем с нетерпением ждать встречи с Вами в театре и в кино!
Спасибо Вам за то, что Вы есть!
#полинакутепова #ксениякутепова #волкииовцы #сднёмрождения #деньрождения

Амбарцум и Галина Кашковская :)

31 июля 2015, 23:42, Natalina;).

Даже не знаю, как это получилось... Но я только сейчас поняла, что эти чудесные портреты актёров мастерской, размещённые на сайте, на именных страницах, написал в соавторстве Амбарцум Кабанян!
Амбарцум, снимаю шляпу! :))) Ощущение такое, что они написаны с огромной любовью. Очень бы хотелось увидеть их в оригинале. Надеюсь, когда- нибудь мне это удастся :))).

Галина, а в Вас я влюбилась, когда на каком-то канале запустили передачу с каким-то названием :), в которой режиссёр посредством микрофона сообщал Вам всевозможные задания для импровизаций, а Вы должны были импровизировать на заданную тему. Это было очень увлекательно, очаровательно деликатно, интеллигентно и талантливо! Я была в восторге и каждую субботу, если я правильно помню, с нетерпением ждала новой встречи с Вами. Надо сказать, что на этой же передаче я обратила внимание ещё и на потрясающего Михаила Крылова! Но передачу быстро закрыли, совершенно непонятно почему... Было очень жаль. А потом я с радостью узнала, что Вы и Михаил служите в моём любимом театре! Спасибо Вам за это :)))! Теперь с огромным удовольствием смотрю на Вас из зрительного зала :))).
#амбарцумкабанян #галинакашковская

С Днём рождения!

30 июля 2015, 13:09, Natalina;).

С Днём рождения, замечательные Галина Кашковская и Амбарцум Кабанян!
Вы оба очень яркие, задорные, запоминающиеся и позитивные!
Побольше вам любви, смелости и душевных сил для новых свершений!
#галинакашковская #амбарцумкабанян #сднёмрождения #деньрождения

О "Безумной из Шайо"

26 июля 2015, 02:03, Natalina;).

Моя любимая Галина Тюнина! О как же я её люблю!
Сижу и вот уже полчаса не могу сформулировать а что же именно я в ней так люблю... И не могу :)... Я ужасно радуюсь, когда она появляется на сцене даже в эпизодической роли, как, например, в замечательном "Театральном романе", а уж когда в главной, как в этом спектакле, я просто счастлива :)))! Сидела весь спектакль с блаженной улыбкой на лице :))).

Галина, будьте, пожалуйста, всегда такой, какая Вы есть. И спасибо Вам за это!

Не менее любимый Кирилл Пирогов! Спасибо Вам огромное за возрождение этого спектакля, постановку упомянутого выше "Театрального романа" (он гениален, полностью в духе вашего фантастического театра) и за Все Ваши такие разные и такие честные роли!

Потрясающая Мадлен! Как всегда - прелесть, как хороша!
Спасибо Вам за Вашу удивительную способность быть такой настоящей. Ваша игра пальцами ног в "Отравленной тунике" никого не может оставить равнодушной :))).

Невероятный Евгений Цыганов! Какие-то странные люди пытаются подтрунивать над этим замечательным актёром, демонстрируя фотографии с одним и тем же выражением его лица на множество разных эмоций, не понимая при этом, что в том-то и заключается высший актёрский пилотаж, когда человек одним и тем же выражением лица передаёт всю гамму чувст и эмоций так, что зрители считывают эти эмоции и верят ему!
Но в театре Евгений настолько разный, что его даже порой трудно узнать. Меняется всё... Вплоть до голоса. Например, в чудном "После занавеса", через некоторое время после появления на сцене Евгения, мой муж спросил меня: "Я не понял... Это что Цыганов?!" :))).
В этом спектакле он меняется до неузнаваемости, играет противненького старичка! но как всегда, великолепепен.
Евгений, спасибо Вам за то, что Вы такой разный и такой одинаковый. Ну, кто ещё так может :)?!

Анатолий Горячев, который играет в замечательном моноспектакле "Он был титулярный советник", и здесь ни один раз оказывается в центре внимания. И надо сказать, он весьма убедителен, впрочем, как всегда :).
Анатолий, спасибо Вам за уместную перчинку, которую Вы вносите в ход действия :)))!


Ирина Горбачёва всё больше и больше мне нравится! Буду ждать с ней новых встреч :))).
Ирина, Вы - чудо! Продолжайте в том же духе :))).

В общем, чтобы рассказать обо всех замечательных артистах, играющих в этом спектакле, и целой ночи мало. Они все - как на подбор :)))! Как говорится - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать :)))...

Этот чудесный спектакль затрагивает серьёзнейшие проблемы нашего общества, даже весьма нелицеприятные, порой даже страшные, но удивительно лёгок и приятен.
Мне кажется, на него спокойно можно привести даже детей. Очень хочу привести в следующий раз на него свою дочь.

Всем рекомендую! :)
#безумнаяизшайо #галинатюнина #театральныйроман #кириллпирогов #мадленджабраилова #отравленнаятуника #евгенийцыганов #послезанавеса #анатолийгорячев #онбылтитулярныйсоветник #иринагорбачёва

О "Моряках и шлюхах" :)

24 июля 2015, 23:46, Natalina;).

Если кто-то боится идти на "Моряки и шлюхи" по причине того, что ничего не поймёт, идите смело :)! Даже если вы ничего не поймёте, будете заворожены этой удивительной пластикой тел, рук и ног мастеров этого замечательного театра, которые, подчиняясь ритмам и мелодиям восхитительной классической (и не только) музыки, уведут вас за собой в увлекательный мир искусства и красоты! Я была полностью поглощена всем увиденным. Спектакль прошёл на одном дыхании.

Спасибо всем, кто участвовал в его создании!

После "Сна в летнюю ночь" снова обратила внимание на Ирину Горбачёву. Она замечательная!
Снова потрясла своей "игрой ног" :) (как и в " Отравленной тунике") восхитительная Мадлен Джабраилова. Как только я увидела, что ноги "заговорили" :), сразу поняла, что это она.
А как вам сложнейший номер, где одним только смехом заполняет всю сцену и держит на себе внимание зрителя невероятная сестра Кутепова :)))? Простите великодушно, но я, к сожалению и стыду своему, не смогла определить какая именно. Но они обе невероятные, и я их давно очень люблю.
Серафима Огарёва впечатлила своими танцевальными способностями ещё в "Олимпии", и здесь она была на высоте.
Все ребята большие молодцы! Доставили огромное удовольствие. Спасибо им за это большое. С удовольствием приду ещё.

P.s.: Надо отметить, что все Фоменки великолепно поют, танцуют и играют на музыкальных инструментах! Хотя театр вовсе не позиционируется музыкальным.
#морякиишлюхи #иринагорбачёва #мадленджабраилова #отравленнаятуника #полинакутепова #серафимаогарёва #олимпия

Страницы форума: 12
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности