RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Катя7

Страницы форума: <<1112131415>>

Re: всё

21 апреля 2012, 11:28, Катя7

Ой, Боже упаси! Мне вообще на этот Театр грех жаловаться и нападать:)))), и в мыслях не было:)).
Просто временно "отвернулась" от меня "фортуна", такое бывает ..... сказала она, похрустывая пачкой билетов:)))
А так - повторюсь, лично мне жаловаться грех. На телефонную связь на работе и на сотовом могу пожаловаться. На Театр - нет. Всё прекрасно:))). Ждём дальше:).

Re: всё

21 апреля 2012, 11:25, Катя7

Женич,
Всегда есть что-то, что не известно рядовому зрителю. В Баварской опере, например, нас заводили на сцену и показывали её глубину, широту и масштабность:). Я видела, как вглубь сцены дяденька уезжал на машинке, везя а собой "штуку", которая не поместится у меня в комнате:)). Так что если зрителю интересно, то всегда найдётся, ЧТО посмотреть.

Re: всё

20 апреля 2012, 15:43, Катя7

Нет, точно, такого мой мобильный (тоже билайн) не отвечал. Другое доказательство существования номера - это то, что потом я дозвонилась наконец-то именно по нему, и мне сказали, что всё.

Re: экскурсия

20 апреля 2012, 13:52, Катя7

Не злитесь, пожалуйста, господин alexvp. Набрали очень "просто": из дозвонившихся счастливчиков. Мы с Вами в их число не вошли. Я даже пошла на преступление и начала звонить с 12-57..
Но ничего. Главное, почин положен. Театр к пожеланиям зрителей относится чутко. Даст Бог, мы с Вами не останемся за бортом в следующий раз:).

всё

20 апреля 2012, 13:46, Катя7

Для информации форумчан:
По состоянию на 13-37 заявки уже все были приняты и больше не принимались.

===сопли-нюни===
Почему я так точно знаю - потому что, ...как тот актёр, который, оробев, .... тьфу.... как Антонио Бандерас в лучшие годы своей молодости стрелял из двух пистолетов одновременно по разным мишеням, так и я набирала правой рукой попеременно 2 линии на городском телефоне, а левой - то же самое на мобильном.

===пожелание-договорчик===
Надеюсь, Театр найдет возможность и время проведения повторной экскурсии. В Баварской государственной опере, например, такие экскурси проводятся регулярно (правда, на немецком, но нам, было не важно:)), "зрителей полный стадион"(с), брали по 8 Евро с человека, между прочим:))). Очень занятная экскурсия была:). Чего и Вам желаю.

....эх:(((

Re: Спасибо за внимание к зрителю

18 апреля 2012, 10:13, Катя7

Вот сколько людей, столько мнений. Моему эгоистиескому "я", например, однозначно больше нравится, когда другой состав точка)). Но и в моем случае, как и Вам в Вашем, мне тоже помогала Ирина Юлиановна:). Так что по поводу темы Вашего сообщения двух мнений быть не может:). Присоединяюсь к благодарностям.

Re: уточнения

18 апреля 2012, 10:03, Катя7

аааа.... понялааа:))

Re: уточнения

17 апреля 2012, 15:03, Катя7

это только на Деревню, в остальном очередь идёт намного быстрее:)).
Гордиться не надо:))).

Re: Золотая маска 2012

17 апреля 2012, 12:02, Катя7

конечно, присоединяюсь тоже.

уточнения

17 апреля 2012, 12:01, Катя7

Да, всё точно:)). Мои небольшие уточнения:
1) пункт 3.1.3 расширяем до 3-5 лет и
2) должны быть готовы к ситуации, когда все "твои" очереди на листах ожидания могут подойти разом:))). Существует возможность, что год будете ждать, а потом за 10 дней с интервалом через день попадёте на все так кратко называемые "закрытые" спектакли:)).

Re: Спасибо и БРАВО!

11 апреля 2012, 14:25, Катя7

Категорически присоединяюсь к поздравлениям в адрес Театра и авторов спектакля. Все, кто причастен, Вы свернули очень большую глыбу, Вы большие молодцы, и вчерашняя премьера получилась такая живая, дышащая и на одном дыхании (простите за повторение, мы просто до сих пор под впечатлением). Мы желаем Театральному Роману счастливой жизни на сцене, долгих лет, беспрерывного развития. Надеемся, он крепко войдет в репертуар МПФ и поселится там надолго:))).
Петру Наумовичу НИЗКИЙ ПОКЛОН и самые искренние пожелания всего самого хорошего от нашего чистого сердца!

действительно, никакого

6 апреля 2012, 00:59, Катя7

Действительно, никакого смысла. Это же всё для нас, дорогих зрителей:))))))))) (с)

Re: Присоединяюсь с поздравлениями!

28 марта 2012, 16:59, Катя7

Уважаемый Карэн Карлосович!
С днем рождения! Будьте счастливы и здоровы, чтобы окружающие Вас радовали, чтобы Вы нас радовали ролями своими новыми и старыми, на сцене и в кино, но больше всё-таки на сцене а иногда и на радио:))).
Всего Вам самого прекрасного и светлого, лёгкого такого, воздушного!

присоединямс:)

27 марта 2012, 10:30, Катя7

Любимые! Все, кого мы видим в Театре! Все, кто выходит на сцену и кто работает в кулисах и в своих служебных помещениях! Здоровья Вам, держаться, творить, ... ну и отметить хорошо.
Всего Вам самого-самого-самого прекрасного!!!
Ваши мы. :)

+ 1 + Томас

7 марта 2012, 11:29, Катя7

Присоединяюсь к благодарностям. Вчера (о счастье!) на моей "машине" лист ожидания сработал отлично и сразу, точнее, в течение первых 20 минут, когда был самый большой выбор возможностей. Спасибо!

Прекрасный подарок, кстати, нам зрителям ко дню рождения Томаса:))). С наступившим Вас, Томас! Традиционно желаю Вам здоровья и много работы на радость нам:).

По горячим следам (благодарность билетному столу)

2 марта 2012, 17:16, Катя7

Уважаемый "билетный стол" и его руководство!
По горячим следам примите искренние слова благодарности за решение моей проблемы, вызванной временными провалами в моей памяти, за решение моей проблемы еще до того, как я могла бы почуствовать весь её груз:).
Спасибо Вам большое!
[Теперь уж] я не забуду:)))

Re: Носорог.1 марта

2 марта 2012, 16:50, Катя7

классный , да? :)))
/ хотя... именно первого марта я не смотрела, но хочется думать, что всё прошло хорошо:) /

Re: Ну-ну-ну )))))))

3 февраля 2012, 11:47, Катя7

Женич,
Про увольнения - это вопрос исключительно в контексте нашей "беседы" про Мейерхольда.
В остальном, Вы тысячу раз правильно назвали причины, по которым я решила выйти из этой дискуссии, и пару дней мне это удавалось:).

с чувством глубокого удовлетворения

3 февраля 2012, 11:41, Катя7

я чувствовала Ваш, М_Д, взгляд на себе со вчерашнего дня *больно потирает дырку в спине*.
Улисса еще раз хочу посмотреть много, ибо это я могу. Очень хочу, чтобы позволяло мое расписание. Но... тут уж ... так уж...
...почти не помню его...
Скоро. Скоро буду посмотреть.:)

Re: Шапито-шоу

3 февраля 2012, 11:29, Катя7

Вот, Женич.
http://www.sh-sh.ru/

ну и плюс "на просторах Интернета", или как там говорил человек, подсчитывающий поэтические единицы:))?

Страницы форума: <<1112131415>>
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности