RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Юми

Страницы форума: 1

Вот что удивляет меня безмерно,

7 июня 2012, 00:37, Юми

так это жалобы на духоту в разных залах театра:) Дело в том, что мне самой в душном помещении моментально плохо становится. Но в Мастерской ни разу такого не было, всегда такая замечательная атмосфера и в плане воздуха, и в человеческом (исключая, разумеется, звонки посреди спектакля у "особых зрителей")...То ли в какую другую Мастерскую хожу?:)))

Re: ОТМЕНА СПЕКТАКЛЕЙ

28 мая 2012, 17:52, Юми

Вот я тоже невольно подумала об этой причине. Так надеюсь, что нет. Возможно, просто в фильме снимается и не может совмещать пока.

Re: Видео спектакля Двенадцатая ночь

11 декабря 2011, 15:43, Юми

Да! А ещё очень хочется посмотреть Приключение и Балганчик. Так что я за идею диска архивных спектаклей:)) Правда, у Приключения есть хотя бы радио-версия. Но Танцы - самая большая мечта из архивного.

Re: Про телефоны на вчерашних ВолкахОвцах

9 декабря 2011, 00:00, Юми

А я вот категорически за включение глушилок, пусть даже их забывают выключить в антракте. Можно же на несколько часов обойтись вообще без телефона и важных звонков, раньше люди вообще как-то письмами и телеграммами обходились.. А тут прямо несколько часов нельзя потерпеть.
Я вообще считаю, что с глушилками удобнее в том плане, что можно не заботиться о выключении телефона, а так после объявления мне приходится панически перепроверять, точно ли выключила звук, т.к. привыкла до этого к глушилкам)

Re: С возвращением!:))

16 ноября 2011, 23:48, Юми

Работает, я проверила)Прощу прощения, что сразу не додумалась кинуть.
Там, кстати, ошибка есть в подиси под фотографией 2: там сцена из чаепития в Семейном счастье, а подписано, что Волки и Овцы и Полина Кутепова вместо Ксении.

С возвращением!:))

16 ноября 2011, 00:23, Юми

Хочется поздравить всех артистов и сотрудников театра, вернувшихся с блестящих гастролей в Женеве! Читала сейчас об этом в Нашей газете и от души радовалась за любимый театр, за женевцев и за всех московских поклонников Мастерской, что снова могут видеть весь репертуар (и что скоро Три сестры!):)) Ура-ура-ура!))

Re: Вечер Фоменко на канале Культура

24 октября 2011, 02:23, Юми

А я узнала об этом творческом вечере из жж сообщества http://fomenko-su.livejournal.com/94147.html (я из него узнаю о передачах, связанных с "фоменками"). И сейчас тоже под огромным впечатлением от передачи. Петр Наумович - какой-то совершенно невероятный "излучатель" доброты и счастья. Крепкого ему здоровья и долгих лет!
Что касается "духа" Мастерской, мне кажется, он не может оставаться неизменным, его ведь составляют живые люди, по-прежнему ищущие и творящие. А приток "свежей крови", стажеров? Если бы они творили в той самой "традиционной", как вы говорите, манере, думаю, все стали бы говорить о повторяемости. А ведь они творят новое, другое, но от этого не менее прекрасное (я так же горячо люблю Рыжего, как и Отравленную Тунику, и Три сестры, и Волки и Овцы). И потом, ведь главное сохраняется: и в Рыжем, и в Русском человеке на рандеву также большое внимание уделяется Слову, по-прежнему соблюдается этюдная композиция, особый юмор, музыкальность, непременные выдумки и свой взгляд на материал... Возможно, это все только на мой совершенно субъективный и обывательский взгляд. Но очень захотелось это высказать)

Re: УРА!!!

16 апреля 2011, 19:31, Юми

Многократное УРА!=)))
Поздравляю от души любимую Мастерскую! И бесконечно радуюсь за вас=)

Re: Пять вечеров

8 марта 2011, 20:05, Юми

О, спасибо большое! Теперь есть, да. Но тогда, когда я смотрела через страничку спектакля, там не было дат...

Re: Пять вечеров

6 марта 2011, 19:20, Юми

Билеты уже в продаже?! А расписания на этот спектакль на сайте нет..Или вы имеете в виду предпоказы? Не подскажете, в каких числах они будут?

Re: Студенческая очередь

19 февраля 2011, 18:19, Юми

На любой, если есть свободные места. Я на Тунику с 3го раза попала. Какое счастье было=)))

Re: Интересно!

1 февраля 2011, 13:54, Юми

После Мастерской ближе всего по духу:
СТИ
Табакерка
Et Cetera Калягина

"..Туникаааа.."

19 января 2011, 01:59, Юми

Хочется присоединиться к предыдущему возгласу. Ждем, очень ждем. Её ведь ни в каком качестве нигде нет...

"Я верю!Мы станем добрее друг к другу"(А.Карпов)

4 декабря 2010, 02:00, Юми

Хочется подписаться под каждым вашим словом. Тоже это заметила и недоумеваю.
Я пересмотрела весь репертуар, ходя как студент по студенческому. Даже все эти спектакли смогла посмотреть, на которые очередь ждут годами. И очень хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО администрации театра и его сотрудникам за такую уникальную возможность и такое доброе отношение к студентам!
И меня с самого начала просто восхищало то, как внимательно относятся сотрудники театра к зрителям. Такая замечательная доброжелательная атмосфера=)Причем она начинается ещё со входной двери=))

Re: билеты студентам

24 ноября 2010, 15:08, Юми

Студентов дневного отделения пускают, если есть места свободные, бесплатно. Почти всегда немаленькая студенческая очередь собирается=) На большую сцену, конечно, больше, чем на малую, пускают.

А давайте=)

19 ноября 2010, 15:53, Юми

"Давайте говорить друг другу комплименты..", а Актерам - дарить цветы и говорить, как мы ими восхищаемся!Ну кому такое будет неприятно=)

Re: После занавеса

19 ноября 2010, 00:47, Юми

Вот что никогда не понимала и не понимаю, так это людей, которые пишут вот такие безобразные отзывы с абсолютно голословными аргументами. Вам не нравится, и не надо. Если спектакль так бездарен, как Вы утверждаете, что же Вы ещё раз тратите свое драгоценнейшее время на его обсуждение? И вообще "ужимки, блеяния, трезвым бывает" - Вы, простите, себя уважаете, что так выражаетесь? Или Вы считаете, что "Добрый день всем" - это проявление истинной воспитанности, и дальше можно уже писать, не стесняясь в выражениях?

Re: Поздравляю!

27 октября 2010, 23:01, Юми

Присоединяюсь! От всей души поздравляю! Спасибо, что вы есть, что вы творите и дарите радость непередаваемую=)

Отравленная туника

30 мая 2010, 22:33, Юми

Чудесно, волшебно, непередаваемо...
Забываешь, что вообще сидишь в театре. Я только что побывала в древнем мире, где переплелись интриги, месть, страсть, любовь, ненависть. Порой даже становилось как-то необъяснимо страшно.
Ох, надо возвращаться в окружающую действительность=)

Огромное Вам СПАСИБО!

Re: Носорог

9 апреля 2010, 17:48, Юми

Присоединяюсь! Огромное СПАСИБО!!! Это блестящий спектакль, в очередной раз в восхищении от любимого театра и актеров!

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности