RuEn

Форум

Интересно!

1 февраля 2011, 12:57, oks-55

Мне очень интересно, в какие театры ходят завсегдатели "МПФ", кроме Мастерской. Поделитесь, пожалуйста. Может, есть чудесный театр, мимо которого мы прошли.

Re: Интересно!

10 февраля 2011, 20:33, Hlo

Подруга взахлеб рассказывает про ШДИ

Re: Интересно!

6 февраля 2011, 00:35, Sv.

РАМТ

Re: Интересно!

3 февраля 2011, 14:12, Elenka+

ОКС-55 подскажите! Какой спектакль театра Тень стоит посетить прежде всего. У нас как раз группа из 5 человек. И реально ли вообще попасть на спектакли этого театра. Заранее спасибо.

Re: Интересно!

20 февраля 2011, 13:33, oks-55

Сейчас они показывают два спектакля для детей - "Синяя птица"(премьера) и "Два дерева"(Лиликанский). Дети в восторге от того и другого. У них там очередь (я полтора года стояла), но поскольку показы уже идут, можно попробовать позвонить им. Если попадёте, на Майю Краснопольскую (жена основателя), может, найдёт что-нибудь.Очень хороший человек, не любит отказывать. Они показывают сериями. Потом-два прекрасных спектакля вместе для взрослых (по 15 минут идут) "Мизантроп" в постановке А. Васильева и "Дождь после потопа" Тонино Гуэры. Тоже Лиликанские. Это нужно смотреть обязательно. На них можно попробовать записаться на их сайте. Потом они закрываются на ремонт. "Смерть Полифема" покажут весной несколько раз, если Цицкаридзе время выкроит и предоставит свою стопу.Словом, смело смотрите все, на что попадёте, а то ведь ремонт можетзатяуться.










Re: Интересно!

1 февраля 2011, 23:37, Serena

Такого любимого, как МПФ, больше нет)
Ходим на спектакли отдельно взятых режиссеров, скорее.
Но пожалуй, тоже отдам свой голос за СТИ.

Re: Интересно!

11 февраля 2011, 04:41, Женич

А мне тут свезло..Наш офис взял и придумал переехать на Таганку..С чего вдруг - не понятно.., но оказалось, что здание, в которое мы переезжаем, одно и тоже, что СТИ! Реально, в одном и том же здании будем находиться) Я уж и весь репертуар с 01.03. СТИ просмотрела (два спектакля я уже видела, остальные - составила список)) Порекомендуйте, плз, что пенрвым посмотреть (Мариенбад и Мальчиков видела))

Re: Интересно!

14 февраля 2011, 21:13, Elenka+

"Захудалый род". Мария Шашлова изумительная актриса!

Re: Интересно!

12 февраля 2011, 00:02, Serena

"Захудалый род", "Три года".

Re: Интересно!

11 февраля 2011, 10:16, agneya

Три года!

Re: Интересно!

17 февраля 2011, 01:04, Женич

Спасибо, как минимум два спектакля внесены в список)

Re: Интересно!

20 февраля 2011, 13:40, oks-55

А я больше всего "Битву жизни" люблю и "Записные книжки". "Три года" понравились меньше всего почему-то. Смотрела все. Есть еще "Река Потудань" прекрасная, но туда свой лист ожидания. В марте будут записывать на следующий год.

ни в какие

1 февраля 2011, 13:37, Катя7

(это я только о себе и о своих близких:) и это всё-таки самый честный ответ:)))
===
Но если выпадает возможность, с удовольствием иду на "кудряшей" и в Зал Чайковского:).

Re: Интересно!

1 февраля 2011, 13:21, agneya

Ходила много куда, но мне ближе:
Студия театрального искусства (С. Женовача)
МХАТ им. Чехова
РАМТ
Театр Наций

Re: Интересно!

1 февраля 2011, 13:43, natvladi

"Около"
"АпАрте"
ТЮЗ
СТИ

Re: Интересно!

1 февраля 2011, 13:54, Юми

После Мастерской ближе всего по духу:
СТИ
Табакерка
Et Cetera Калягина

Re: Интересно!

1 февраля 2011, 22:21, ilko

МХТ им Чехова
Симфонические концерты
Очень выборочно: Современник, СТИ, Табакерка
Хотя бы один хороший спектакль можно увидеть и в Ленкоме, и в РАМТ, и на Малой Бронной. Чем больше я знаю об авторах спектакля, их художественной "ориентации" и собственно драматургическом материале - тем легче мне избежать разочарования, хотя все равно случается. Тут еще важно, зачем человек вообще идет в театр. Желаю удачи!

Re: Интересно!

2 февраля 2011, 14:14, oks-55

Спасибо всем большое. Из близких мне театров не назвали Лабораторию Дм.Крымова и театр Тень Ильи Эпельбаума (очень рекомендую, если попасть сумеете.)

Re: Интересно!

2 февраля 2011, 16:36, Beam

Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой.
РАТИ (курс Е. Каменьковича, Д. Крымова).
Школа-студия МХАТ (курс Д. Брусникина).
МХТ им. А.П. Чехова (в основном, те вещи, которые идут на Новой и Малой сценах).
РАМТ (несколько спектаклей, в числе которых "Приглашение на казнь").
Т-р им. Евг. Вахтангова (в последнее время всё реже и реже).

Re: Интересно!

2 февраля 2011, 17:25, soul_can_wait

- Театр им. М.Н. Ермоловой - там есть потрясающие спектакли - очень рекомендую сходить на следующие:
"Железная воля"
"Возлюбенная нами"
"Ужель та самая Татьяна?"
"Фотофиниш"

- СТИ
- Театр на Малой Бронной
Но как уже было сказано кем-то выше, скорее в другие театры ходишь на определённых режиссёров.

Re: Интересно!

5 февраля 2011, 20:20, Сабитенок

Табакерка,т.Ермоловой,т.С.Безрукова...

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности