RuEn

Форум

Заказ билетов в день открытия продажи

19 ноября 2010, 13:58, galem

Уважаемая администрация театра, очень прошу обратить внимание на мое сообщение и, может быть, объяснить, почему так происходит. Уже полгода пытаюсь купить билеты на "Триптих". Сегодня опять пыталась, потому что открылась продажа билетов на январь в 12-00. Начала звонить по телефону кассы в 11-45 и ежесекундно практически тыкать кнопку "заказать билет" на спектакль "Триптих", потому что эта ссылка активная под названием спектакля в разделе "репертуар на январь". И все БЕЗУСПЕШНО! По телефону я уже 2 часа не могу дозвониться, в списке спектаклей, когда переходишь на след.страницу, нажав "заказать билет", триптих так и не появился... Вопрос: неужели тем, кто с утра до вечера работает, не светит приобрести билеты на популярные спектакли? Возникают мысли, что в кассе просто снимают трубку в день открытия продажи, чтоб не трезвонили, и быстренько сбывают билеты спекулянтам за пару часов... Очень разочарована.. Да, понимаю, спектакли популярны, но такого же не должно быть. Лист ожидания вообще давно не видно.

Re: Заказ билетов в день открытия продажи

19 ноября 2010, 15:20, Мастерская Фоменко

Уважаемый зритель!

Если вы в "Заказе билетов", нажимая кнопку, видели спектакль "Триптих", есть вероятность, что Вам всё-таки удалось заказать билет.
Обзвон продолжается вот уже три часа по одному из рабочих номеров, и, возможно, Ваша заявка также томится в числе других и ждет нашего звонка. К сожалению, мы не знаем Вашей фамилии и имени, чтобы проверить информацию. Вы можете сообщить её по рабочему e-mail театра с темой "В билетный стол".
Если в итоге окажется, что заявку Вам оставить не удалось, то примите наш совет: как только будет объявлена продажа билетов на февраль (теперь мы заботимся об этом заранее объявлением на сайте), в день начала продажи, немного раньше открытия кассы, приезжайте за билетами.
Второй месяц мы убеждаемся в том, что это самый эффективный способ заполучить любые билеты из свободной продажи.
Обязательно примем во внимание, что продажу на грядущий месяц стоит начинать в выходной день, чтобы угодить всем желающим.
Что касается телефонов, по которым можно дозвониться в день открытия продаж, все они работают и доступны для любого человека.

В понедельник будет видно, кто не пришел за бронью, так что следите за репертуаром на январь, возможно,
рядом с датами "Триптиха" появится опция "Заказать билет".

С уважением,
Администрация

Re: Заказ билетов в день открытия продажи

20 ноября 2010, 20:26, galem

Спасибо за ответ, обязательно позвоню в понедельник. Заявку мне не удалось оставить: пока нажимала, появился уже красный штамп "билеты проданы", а телефон был все время занят (видимо, желающих было много), поэтому если не будет билетов в понедельник, будем следить за новостями и пытаться заказать на февраль. Конечно, если сможете открывать продажу в выходной день, было бы намного удобней: у тех, кто привязан к работе, появится возможность просто приехать и купить билеты.

Re: Заказ билетов в день открытия продажи

19 ноября 2010, 17:58, Daniel75

А как быть иногородним, я вот хотела билет купить и всего один, и видать не судьба. Буду на следующей неделе в Москве, так когда дозвонилась, то молодой человек сказал, что перезвоните, а он находиться на второй линии, так дозвониться не могу, то занято, то трубку н берут, и уже все продано. К кассе-то не подьедешь, а очень хотелось бы на спектакль попасть.

Re: Заказ билетов в день открытия продажи

19 ноября 2010, 19:21, Мастерская Фоменко

Одиночки, как раз довольно часто бывают в остатках. Не отчаивайтесь, звоните в понедельник.

Re: Заказ билетов в день открытия продажи

19 ноября 2010, 14:40, zeliboba

В день открытия продажи билетов на декабрь я оставила заявку в разделе "заказ билетов" на Триптих, и мне довольно быстро перезвонили. Да, дозвониться действительно трудно, все-таки очень много желающих. "Заказ билетов" (по-моему опыту) работает, а если в выборе спектаклей отсутствует Триптих, значит билеты на него проданы.

Re: Заказ билетов в день открытия продажи

26 ноября 2010, 14:21, Dmitresku

В театре "Старый Арбат" можно купить билеты прямо в день спектакля.
http://staryjarbat.ucoz.ru/

Re: Заказ билетов в день открытия продажи

19 ноября 2010, 14:37, Катя7

моя подруга поехала в театр живьём сегодня к 12. я как офисный червяк не могу выползти даже поесть:(.

НО! в прошлый раз (когда открылась продажа на ноябрь-декабрь) я до мозолей на пальце дозванивалась и всё-таки дозвонилась и было мне счастье. два раза:)
А сегодня примерно в 12-05, или 12-10, или в 12-15 (сразу после 12и, могу ошибаться во времени) у меня получилось-таки по полной программе "нажать" кнопку на Триптих. Через несколько минут после моего "успеха" кнопка исчезла.

Так что я очень благодарна любимому театру за возможность (пусть даже по принципу "кто первый встал - того и тапки" иногда) оформлять заказы и бронировать билеты удалённо-дистанционно.
Спасибо!

Re: Заказ билетов в день открытия продажи

19 ноября 2010, 15:04, galem

а мне, видимо, не повезло, потому что я тоже в офисном заточении и пока нажимала на кнопку и звонила, на триптихе уже появился штамп "все билеты проданы") ну раз есть такие примеры, значит, можно надеяться. Попробую на февраль теперь. Просьба к администрации театра - опубликуйте, пожалуйста, в декабре также, как в этот раз, объявление о дате и времени начала продажи на февраль.

p.s. И все-таки кнопка "заказать билеты" должна получше работать, т.е. в списке спектаклей должен появляться нужный спектакль.

Re: Заказ билетов в день открытия продажи

20 ноября 2010, 02:27, Женич

К p.s. - так он появляется, правда не надолго..Как только билеты заканчиваются (количество желающих превысит количество билетов), так он и пропадает.. Да и какой смысл оставлять активной кнопку этого спектакля, когда заказать нет возможности..
Я тоже сегодня не успела. Пока ездила по делам, пока на работу прискакала - гляжу, а уже на "Триптих" все билеты проданы.. Но инфа про возможность что-то попробовать в понедельник - порадовала..

Re: Заказ билетов в день открытия продажи

21 ноября 2010, 23:09, Кысик

Я пыталась бронировать билеты на Триптих через сайт в 12часов 15 минут в пятницу. Заявка была принята, даже билеты по 1000 рублей я "заказала". Через 5 минут попробовала забронировать повторно, билеты якобы еще были, но уже по 2500. Я порадовалась, что все получилось забронировать дешевые билеты и вечером поехала в кассу. Там мне сказали, что в брони меня нет и шансов что-то купить в понедельник тоже никаких. Предлагаю не морочить людям голову с покупкой билетов через сайт на февраль,а делать кнопку активной только если билеты будут действительно в наличии. Мне поездка до кассы и обратно стоила времени и денег (Живу в Подмосковье) и все оказалось напрасно.

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности