RuEn

Форум

#моникасанторо

Re: Моника Санторо

13 декабря 2016, 17:19, Мастерская Фоменко

Уважаемый (-ая) Мю,

У Моники всё отлично, она сейчас временно в Италии, мы с нетерпением ждём её возвращения в театр, хотя вряд ли это случится в нынешнем сезоне.
#моникасанторо #официальныйответ

Моника Санторо

12 декабря 2016, 21:25, Мю

Здравствуйте!
Нигде в составах не вижу любимую Монику. Она же не уехала в Италию?) И вообще, надеюсь, не собирается покидать Мастерскую?
#моникасанторо

Re: концерт Моники Санторо

15 ноября 2014, 01:53, Мастерская Фоменко

AlPetra, добрый день! Концерт Моники Санторо запланирован на 30 декабря. С 17 ноября билеты в продаже!
#моникасанторо #концертмоникисанторо #официальныйответ

концерт Моники Санторо

13 ноября 2014, 20:18, AlPetra

Добрый день! Скажите, пожалуйста, планируется ли еще концерт
Моники Санторо?
#моникасанторо #концертмоникисанторо

Отзыв о концерте Моники Санторо 19.09.14

27 сентября 2014, 20:11, Ксения Елисеева

Концерт-путешествие по Италии середины 20-го века от Моники Санторо и её спутников-музыкантов стал достойным открытием нового театрального сезона.Чувственная музыка и необыкновенный голос Моники,отлично отрепетированная импровизация - это всего лишь часть тех чудес, которые были подарены слушателям в тот вечер.И пусть я не отношусь к числу знатоков итальянского языка,произведения, исполненные во время концерта тронули душу.
#моникасанторо #концертмоникисанторо

Re: С Премьерой!!! Гиганты!

17 апреля 2014, 15:02, Diletantka

Присоединяюсь к поздравлениям и восхищениям! Ура! :) Да, это было поистине потрясающе, давно не видела ничего настолько масштабного и по эмоционально-интеллектуальной глубине, и по сложности технического воплощения, даже в стенах Мастерской.
В первую очередь хочется поблагодарить вас за то, что вы открыли для меня эту пьесу - она войдет в число любимых произведений на любимую тему... Спасибо Евгению Борисовичу Каменьковичу, Елене Касаткиной, Полине Агуреевой,Монике Санторо! Это было полное погружение в мир Пиранделло, но также - и в мир театра как искусства и как волшебства, и в мир иллюзий и снов(чьих? - автора? создателей? зрителей?)Как верно было отмечено в замечательной рецензии briedis, пьеса утроена сложно, но спектакль ей не уступает. Хотя и были, на мой вкус,какие-то незначительные минусы, но они все, наверное, изгладятся со временем. В очередной раз поражаешься, насколько всё и все здесь на своих местах. Хочется про каждого исполнителя говорить отдельно - какая необыкновенная и какая земная Илсе-Полина Агуреева,словно рвущаяся из своего тела,вся - сплошной порыв (или надрыв?); какой необычный, непохожий на других своих персонажей здесь Юрий Буторин; как искренне органична Моника Санторо, и какой нереальностью, нездешнотью веет от нее; какая свобода видится в образе Федора Малышева, персонаж которого - Котроне - и влечет к себе и завораживает, и пугает и отталкивает... Отдельно поблагодарить хочется тех, кто создает все волшебство за сценой - это же гигантская работа! Спасибо!
Спектакль не отпускает: все мысли, мысли... Как мне показалось, более органичного финала для этого произведения и быть не могло. И вот ведь как получается: две стороны, два мнения, две (не)возможности (не)существования - есть ли выбор? Может быть одно - лишь отражение другого? А может быть одно - подчинено другому? А если все же есть - кто что выберет? Безусловно, эта пьеса - искусство, говорящее искусству об искусстве. Но значит ли это, что тот, кто с ним не связан, свободен от всех этих вопросов и терзаний? Кажется, нет... По крайней мере, среди зрителей "Гигантов горы" не окажется ни не связанных, ни свободных...
#гигантыгоры #евгенийкаменькович #полинаагуреева #еленакасаткина #юрийбуторин #моникасанторо #фёдормалышев

Re: Senza Fine

3 декабря 2013, 22:18, Катя7

присоединяюсь к благодарностям:))). Моничка, Лада, Кирилл, Юлия, огромное спасибо! За известные песни, исполненные по-новому, и за неизвестные, открытые для нас. Спасибо за любовь, эмоции через край, за страсть и одновременно за грациозность, чувство меры, такт и достоинство. Удивительный симбиоз.
#моникасанторо #концерт #концертмоникисанторо

Senza Fine

2 декабря 2013, 11:51, Diletantka

Очень хочется поблагодарить замечательный ансамбль Senza Fine и, конечно же, Монику Санторо за бесконечно теплый и музыкальный кусочек Италии, которые они вчера нам подарили! Grazie mille!
#моникасанторо #концерт #концертмоникисанторо

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности