RuEn

Форум

#театрhd

Theatre HD: Сон в летнюю ночь

3 апреля 2016, 02:24, Оксана М

Большое спасибо Мастерской и Золотой Маске за возможность посмотреть Сон в летнюю ночь в кино на большом экране. Особенно, конечно, это огромная радость и удача для немосквичей :) Играть спектакль практически на всю Россию - это большая ответственность и, по-моему, все справились с ней замечательно. Если артисты и волновались, это было совсем незаметно. Смотреть было очень интересно и впечатления у меня ничуть не хуже, чем от просмотра вживую.. Они другие, но не хуже :)

Качество трансляции было вполне нормальное, за исключением небольших проблем со звуком, который пропадал пару раз, и временами изображение становилось мутноватым, но это такие - терпимые недочеты. Отдельное спасибо за интервью с артистами в антракте, ну, и в целом за еще один хороший интересный вечер!
#сонвлетнююночь #театрвhd #театрhd #трансляцияспектакля #театрвкино

Re: Вопрос театру о телетрансляции

16 февраля 2016, 12:03, Мастерская Фоменко

Нет, это не телетрансляция, это исключительно трансляция в кинотеатры. Её организует не наш театр, а фестиваль "Золотая маска". Список кинотеатров, в которых будет показан наш спектакль, можно найти здесь. Только выберите свой город.
#сонвлетнююночь #театрвhd #театрhd #трансляцияспектакля #трансляциявкинотеатры #театрвкино #официальныйответ

Вопрос театру о телетрансляции

13 февраля 2016, 15:54, izel

1 апреля предстоит телетрансляция Спектакля "Сон в летнюю ночь". Будет ли она на сайте, как и прежние телетрансляции театра?
#сонвлетнююночь #театрвhd #театрhd #трансляцияспектакля #трансляциявкинотеатры #театрвкино

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности