RuEn

Форум

Для интересующихся питерскими гастролями

8 июня 2006, 23:27, Ксаник

http://www.bia-news.ru/news/22305
http://www.interpress.ru/index.php?t=list&news_id=10327

Re: Для интересующихся питерскими гастролями

9 июня 2006, 10:29, Маленький Будда

Ксаник, спасибо огромное. Фотки просто прелесть-).
Я тут злюсь, что гастроли как-то мало освещают в Питерском медиа пространстве. Я то думала, что как только я включу телек или радио или открою газету, кругом будут одни Фоменки и что. Нигде ничего-(. В интернете обыскалась. И, даже, на форумах никто не обсуждает спектакли, так пару слов - все хорошо, а так хочется косточки перемыть-)))

Re: Для интересующихся питерскими гастролями

10 июня 2006, 02:04, Ericka

Если вы еще не видели....

http://community.livejournal.com/fomenko_ru/

Viel Dank!!!

10 июня 2006, 17:15, Маленький Будда

Всем спасибо за ссылки и Есении за мультики-).
Очень нравятся мне все таки фотки которые в БИА сделали.

Re: освещение гастролей

9 июня 2006, 15:04, otsvet

Пирогов сегодня в прямом эфире на питерском канале Т100:
http://www.tv100.ru/news.php?id=2930

Интервью с Кириллом

9 июня 2006, 20:35, Маленький Будда

Посмотрела интервью с Кириллом Пироговым. Такой милый-).
Ведущая спрашивает, ну на Кинотавр поедете, что там будете делать √ Кирилл: скромненько, вообще, кино там хочу посмотреть-))).
Музыку, как писали к Питер ФМ. Да, меня там девчонки попросили: Оксана Бычкова и Лена, я чего-то там наиграл √ а вообще это не я, это мне друзья музыканты очень помогли-))))).
Питер ФМ, правда, чудный фильм и музыка там просто прекрасна-). Ничего себе так мимоходом наиграл-). В лучшем фильме года (на мой питерский взгляд-).
Хорошее такое интервью получилось. Ведущая сначала немного деревянная в лице была, по сравнению с Кириллом, а потом и она растаяла с ним общаясь-).
А насчет горячо принимаете в прохладном городе-). Так и Вы хорошо играете. Так что взаимно-)

: освещение гастролей

9 июня 2006, 16:15, Маленький Будда

Замечательно, обязательно взгляну, там даже телефон прямого эфира есть-) Можно позвонить и что-нибудь спросить-).

Re: Для интересующихся питерскими гастролями

9 июня 2006, 10:49, Barin

Как это - "косточки перемыть"? Вы же, как-никак, Будда! Хоть и маленький.

Re: Для интересующихся питерскими гастролями

9 июня 2006, 11:07, Маленький Будда

гы гы-) Да я еще только учусь, на Будду... Ничего мирское и материальное мне еще не чуждо-)) Мне еще далеко до того что сказал Большой - Да разовьешь ты сосредоточенность ума... Ибо всякий, чей ум сесредоточен, видит вещи такими, как они есть... (я еще вижо пока криво, хотя стараюсь-)
"Косточки перемыть" - это я не про персоналии, а просто спектакль обсудить, разложить по косточкам точнее.-)

Re: Для интересующихся питерскими гастролями

9 июня 2006, 12:16, Barin

А Вы попробуйте почитать Форум с сороковой, примерно, страницы (где-то с марта 2005-го). Постарайтесь обратить отдельное внимание на беседы Ridendo и БВГ: пока Ваш покорный слуга не сбил их неосторожно на нетеатральные темы - это было прелесть что такое! Не пожалеете.

Barinу - Весело у вас тут на форуме

10 июня 2006, 19:01, Маленький Будда

Просмотрела много старых страниц, но что-то не могу найти глубокого обсуждения спектаклей ridendo и БВГ. Есть много интересных высказываний, но одиночных.
А вот нашла сообщение г-на Рыбникова про молодость и его фразу про "асексуальную Тюнину" - я долго смеялась. Бедный Рыбников - это же надо быть таким не далеким в женских вопросах-))). Назвать одну из самых привлекательных и интересных женщин нашего времени - асексуальной. гы гы-)))))

Re: Budde - Весело у вас тут на форуме

12 июня 2006, 19:49, Ericka

Ах, не могу поверить своим глазам ! Неужели так и написал ⌠асексуальная■ ? Не подскажите на какой это страничке, а то все-таки хочется понять почему он так думает.

Re: Budde - Весело у вас тут на форуме

13 июня 2006, 19:08, Маленький Будда

Ксаник, там дала ссылку.
Странное у парня представление, что любовь могут играть только Лолиты и чуть постарше. Я то думала, любовь она живет во всем, в любом действие, чувстве, любом человеке, травинке. Вообщем, все что мы есть - это любовь-). All we need is love-)

Re: Budde - Весело у вас тут на форуме

14 июня 2006, 01:28, Ericka

Да, это он явно обкурился чего-то такого чего нельзя.

Интересно он нашел что искал ┘┘┘..думаю нет.

Re: Budde - Весело у вас тут на форуме

14 июня 2006, 09:36, БВГ

Девушки. Насколько я помню, почти все агрессивные выступления прошлой и этой весной исходили от одной молодой актрисы. Она сама призналась в том, что попыталась разозлить Форум осознанно. Сначала она была в компании с кем-то, а потом осталась одна. Надо отдать ей должное, что выступать от лица абсолютно разных персонажей ей удалось. И ей удалось перехитрить даже такого ╚зубра╩, как Барин. Прекрасно помню, что ее признание было для нас с Барином абсолютной неожиданностью.

БВГ - весело бывало на Форуме?

14 июня 2006, 16:21, Алеша У.

Извините, Владимир, я многое упустил, но как-то Носорог-Бонди-Петра ( и Рыбников?) не представляется мне молодой актрисой, скорее это довольно искушенный актер.

Re: БВГ - весело бывало на Форуме?

14 июня 2006, 20:00, Ксаник

На сколько я поняла, Рыбников - из другого водоёма. А Носорог-Бонди-Петра-Николай скорее что-то вроде драматурга. Если собрать вместе его сообщения "Автор, не сюда", "Автор, не туда", и т.д., то получится весьма забавная пьеса. В театре Практика такие ставят.

Re: БВГ - весело бывало на Форуме?

14 июня 2006, 21:05, Алеша У.

Так что же, Рыбников - молодая актриса? А ещё был Мартин, князь, это с ним Наташа хотела пересечься? Я прочел его дифирамб Мастерской - ни тени иронии, всё очень искренне и грамотно, совсем непохоже на индюка. А подпись на что была рассчитана?

Re: БВГ - весело бывало на Форуме?

14 июня 2006, 21:18, Ксаник

Про Мартина впервые слышу ( вижу). А что за дифирамб?

Re: БВГ - весело бывало на Форуме?

14 июня 2006, 22:12, Наташа Д.

Алёша, видимо, имеет в виду это:
Re: И еще раз жильцы - не последний, Martin (гость), 5 августа (страница 27).
В этой ветке ещё 2 сообщения Мартина (это второе). А на предыдущей странице ветка "Неугомонные жильцы", там два его сообщения от 30 июля и 3 августа.

Re: БВГ - весело бывало на Форуме?

15 июня 2006, 14:57, Алеша У.

Точно, князь там тычет на манер трамвайного хама, это я пропустил.

Re: БВГ - весело бывало на Форуме?

15 июня 2006, 15:17, Наташа Д.

Вы правы, Алёша, точней не скажешь. Так как же насчёт индюка?

Re: БВГ - весело бывало на Форуме?

15 июня 2006, 15:37, Алеша У.

Mea culpa, индюк, хоть и князь. И в сообщении Рыбникова, на которое Ксаник ссылку дала, я ничего такого уж криминального не усмотрел. Думаю, что так все вздыбились? Наверное, тоже предысторию надо знать.

Re: БВГ - весело бывало на Форуме?

15 июня 2006, 16:06, Наташа Д.

Странно. У Барина была совершенно другая реакция на него, пожалуй, единственно адекватная. А Вы не перепутали с каким-то другим сообщением?

Re: БВГ - весело бывало на Форуме?

15 июня 2006, 16:16, Алеша У.

А Барин это всерьез? Завтра спросим у него. Ну это ж явная провокация, очень похоже на женский почерк, с кем биться-то? Совсем не Бонди.

Re: БВГ - весело бывало на Форуме?

15 июня 2006, 17:10, Наташа Д.

Да, дело ясное, что дело тёмное. Но ведь и Петра - совсем не Бонди, уж скорей на Рыбникова смахивает, Вам не кажется?

Re: БВГ - весело бывало на Форуме?

15 июня 2006, 18:27, Алеша У.

Вроде Носорог "раскололся", хотя черт его знает...
А с Рыбниковым что неясного : "Самое печальное в том, что плотный женский коллектив не допустит появления в маленьком театре еще одной или пары Агуреевых", - это кем написано? и для кого? Не для того ли, кто "допустит"? Потому Барин ответа и не получил, написано на Форуме, но не для Форума.
"Новое поколение совершенно не конкурирует со старым, даже занимает подчиненную позицию", - можно с трех раз угадать, к какому поколению автор относит себя? Ну, и так далее, если Тюнина - асексуальная, то m-lle rybnikov - какая?
Бонди с Петрой к Форуму апеллируют, значит, провокация для всех, можно поиграть. Не очень приятно чувствовать себя проведенным на мякине, само собой.

Re: БВГ - весело бывало на Форуме?

15 июня 2006, 20:40, Наташа Д.

Нет, мне не всё так ясно. Так уж "раскололся" Носорог, как же... Боюсь, эти товарищи гораздо изворотливей, чем нам кажется.
И апеллируют все - Бонди, Анжело Брози, Рыбников, Мартин не к Форуму. Вы посмотрите в этой же ветке добавление Бонди, а также вот это:
Смерть театра Фоменко, Bondi, 11 апреля (его беседу с Рыбниковым). Это для кого, как Вы думаете?

Re: БВГ - весело бывало на Форуме?

15 июня 2006, 22:06, Алеша У.

Да, Ваша правда, хотят зацепить не нас. Не понимаю, зачем? Театр - не газета, какие животрепещущие темы? Развлекаются, что ли? Может, уже устали и бросили?

Re: БВГ - весело бывало на Форуме?

15 июня 2006, 22:31, Наташа Д.

Поди-ка пойми что-нибудь в этой тёмной воде... Вряд ли они устали, задору им ещё надолго, думаю, хватит. Бонди уже два раза произносил своё "последнее слово" на Форуме, сначала от одного имени, потом от многих, ну и что?

Re: Budde - Весело у вас тут на форуме

14 июня 2006, 10:18, Маленький Будда

Да, я тоже прочитав это подумала, что это либо "заказное" либо это не мужчина вовсе написал-). Потому что зависть в нашей стране ещё очень и очень распространена, привыкли все к уравниловке и таланты пытаются с собой сравнить-(. А тут люди годами себе наработали имя, популярность, пора уж и сливки снять-).
Вчера, кстати, я у соседки (маленькое соц. исследование провела) спросила, знает ли она Галину Тюнину. Она мне почти весь состав Мастерской назвала, хотя в этом театре и не была-). А Тюнина ей по Дозорам очень понравилась, причем она заметила, что главная героиня там никакая и самые яркие эпизоды √ это с Галиной. (А её муж, вообще сказал, что Галина там единственная женщина, в которую можно влюбиться-)))

Re: Budde - Весело у вас тут на форуме

14 июня 2006, 18:28, Алеша У.

Зависть, надо сказать, не только в нашей стране рапространена. И уравниловка тут причем? Там, помнится, было сказано, что не будет больше молодых актрис, хотя уже была Анн-Доминик. И вскоре Наталья Мартынова появилась, каков "Дом, где разбиватся сердца"? Правда, немного забавно её в роли андрейкиной тетки в "Деревне" видеть.

Re: Budde - Весело у вас тут на форуме

14 июня 2006, 18:53, Маленький Будда

Уравниловка √ это об источниках зависти. Про актрис - ведь, если народ ходит на них любит и смотрит, зачем их менять и, так сказать, освежать -). Просто может больше спектаклей ставить и для молодых, мне так кажется, многие вещи человек может понять и прочувствовать только прожив побольше и человеком интересным стать лет к пятидесяти, неважно женщина или мужчина-). Кстати, так если подумать, про эту профессию, кроме славы сколько всего еще подводного.

Re: Budde - Весело у вас тут на форуме

16 июня 2006, 18:59, Barin

А пораньше интересным человеком ни за что не стать?

Re: Budde - Весело у вас тут на форуме

16 июня 2006, 22:28, ridendo+

Неосторожный, однако, вопрос.

Re: Budde - Весело у вас тут на форуме

16 июня 2006, 23:55, Barin

Отчего же?

Re: Budde - Весело у вас тут на форуме

17 июня 2006, 02:18, ridendo+

Может, оставим между нами? А то боюсь, неладно выйдет. Вы же понимаете.

Re: Budde - Весело у вас тут на форуме

12 июня 2006, 20:04, Ксаник

http://fomenko.theatre.ru/forum/message_105688.html

Алёше - "О, как мне хочется смутить весёлость их..."

10 июня 2006, 21:20, Наташа Д.

Это сообщение без текста

Наташе - смущайте, если хочется -) будет забавно...

10 июня 2006, 22:17, Маленький Будда

Это сообщение без текста

Re: Маленькому Будде

10 июня 2006, 22:33, Наташа Д.

В марте это было названо "балом гувернанток", если не ошибаюсь?

Про бал

11 июня 2006, 14:26, Маленький Будда

Про "бал гувернанток" не нашла. К сожалению. Не объясните, о чём это? А то я человек любопытный.

Re: Про бал

11 июня 2006, 14:54, Алеша У.

Не могу отфильтровать, разбирают мелкие бесы, но уж больно хорош заголовок. А бал для гувернанток - у Достоевского.

"бедным образованным девушкам нашей губернии "

12 июня 2006, 13:17, Маленький Будда

Спасибо, Алёша просветил -). Стихи там нашла смешные, "посвященные ⌠бедным образованным девушкам нашей губернии ■-).
Но теперь, когда, пируя ,
Мы собрали капитал
И приданое, танцуя ,
Шлем тебе из этих зал, ≈
Ретроградка иль жорж√зандка,
Все равно теперь ликуй!
Ты с приданым, гувернантка,
Плюй на все и торжествуй!

Re: "бедным образованным девушкам нашей губернии "

12 июня 2006, 20:33, ridendo+

Можно мелкий вопрос? Вам пришлось в книге копаться, или сейчас можно быстро найти нужный фрагмент в сети?

Re: "бедным образованным девушкам нашей губернии "

13 июня 2006, 09:54, Маленький Будда

В инете, конечно-). Дома у меня только "Идиот", "Белые ночи" и "П и Н". А "Бесы" я лет 20 назад читала-(.

Re: "бедным образованным девушкам нашей губернии "

13 июня 2006, 22:43, ridendo+

Спасибо за ответ. Легко теперь на свете.

Re: Алёше - "О, как мне хочется смутить весёлость их..."

10 июня 2006, 21:39, Алеша У.

Наташа, это - инфекция демонизма (по В.С.Соловьеву).

Re: Алёше - "О, как мне хочется смутить весёлость их..."

10 июня 2006, 21:51, Наташа Д.

Чёрт побери, как приятно, когда тебя понимают с полуслова! Про Лермонтова я, правда, не читала у Соловьёва. А про Тютчева статью его в своё время прочитала до конца, и меня очень удивило, что Соловьёв упрекнул Тютчева в шовинизме - это явный перебор.

Re: Алёше - "О, как мне хочется смутить весёлость их..."

11 июня 2006, 12:24, Алеша У.

Да, Тютчев-шовинист прямо глаз режет. Несуразица какая-то.

Re: Для интересующихся питерскими гастролями

9 июня 2006, 20:41, ridendo+

Впервые это от Вас слышу. И лестно, и неловко ужасно.

Re: Для интересующихся питерскими гастролями

9 июня 2006, 22:10, Barin

Это иногда прилагается к публичным выступлениям, так что уж потрудитесь принять.

Re: Для интересующихся питерскими гастролями

9 июня 2006, 22:23, ridendo+

Приму, конечно, куда деваться. Но вот думаю, не сыграть ли нам в петуха с кукушкой?

Re: Для интересующихся питерскими гастролями

9 июня 2006, 22:38, Barin

Думаю, не стоит. Но если уж совсем невмоготу... Нет, всё равно ни к чему. Всё же было очень конкретно: барышня хотела послушать предметное и толковое обсуждение спектаклей. Ну, я и подсказал, где его можно найти, вот и всё.

Re: Для интересующихся питерскими гастролями

9 июня 2006, 22:53, ridendo+

Ну, Вы же знаете, как у нас тут бывает: слово за слово, и пошло-поехало. И, надеюсь, все мы видим, что это хорошо. А самый кайф от встречи с вами и БВГ выразился в ощущении - надо же, всюду жизнь! И стоит ее продолжить.

страница 40

9 июня 2006, 12:54, Маленький Будда

Спасибо, посмотрю, любопытно впечатления почитать.
А то тут до страницы 7 на форуме все какие-то отвлеченные философствования мудреных интеллектуалов-). И как только времени хватает на Маркесов-). У меня только на налоговый кодекс почитать на сон грядущий (бррррр-) его хватает и аудиокнижки послушать-(. А Галина Тюнина книжки еще никакие не озвучивала?

Тюнина - аудиокниги

9 июня 2006, 15:01, otsvet

http://www.ozon.ru/context/detail/id/1929929/
Вот такой ещё теоретически есть интересный проект:)
но только ни на Озоне, ни в других подобных магазинах его уже года два нет в наличии...:(

Re: Тюнина - аудиокниги

9 июня 2006, 17:43, Маленький Будда

Да, остается надеяться, что в какой-нибудь библиотеке работает фанат Гали Тюниной или Кирилла Пирогова и что эта библиотека приобрела эту книгу. Только вероятность такого в Питере очень мала. Хотя надо спросить в Маяковке. Будем ждать следующих книжек.

Re: страница 40

9 июня 2006, 13:51, Алеша У.

Налоговый кодекс не озвучивала, точно. Думаю, и не озвучит.

Re: страница 40

9 июня 2006, 13:57, Маленький Будда

-)))). Да верю. Обычно налоговый кодекс страшные дядьки в телеке озвучивают.-(

Re: озвучивание

9 июня 2006, 14:07, Eseniya

Вот как-то на этом сайте была ссылка-новость про озвучивание мультфильма - поглядите:)))

Re: озвучивание

9 июня 2006, 14:07, Eseniya

http://fomenko.theatre.ru/press/news/?y=2005&m=2
Ха-ха, забыла вставить ссылку

    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности