RuEn

Форум

Все сообщения пользователя mburkova

Страницы форума: 1

Re: Вопрос по листу ожидания

6 апреля 2013, 19:58, mburkova

И у меня такая же ситуация - записывалась на "Одну абсолютно счастливую деревню", заказ прошел - и молчание. Я тоже понимаю, что реально ждать придется долго, но хотелось бы знать, в какой сотне счастливчиков я буду. Телефон для связи: (8916)679-14-18. Марина Викторовна

Re: С днем театра!

27 марта 2013, 17:56, mburkova

Дорогая, любимая Мастерская, с Днем театра! Радости вам всем, хороших зрителей, волшебных ощущений и удовлетворения от работы!

Re: Начало в 20часов

25 февраля 2013, 12:39, mburkova

И я активно поддерживаю просьбу не поддерживать вздорную инициативу очередного чиновника и не начинать спектакли в 20.00!

Re: Начало на час позже?

6 февраля 2013, 12:34, mburkova

Если уж у г-на Капкова реформаторский зуд, так лучше бы занялся решением проблемы звонков мобильников во время спектаклей и концертов!

Re: лист ожидания и спекулянты

22 ноября 2012, 13:20, mburkova

А у вас есть уверенность, что спекулянты не впарят вам подделку за 20-25 тысяч рубликов на ассигнации? При нынешнем развитии техники... И да, действительно, хотелось бы увидеть сообщение того, кто действительно сходил на "Деревню" по спекулянтскому билету.
Опять же, билеты на "Евровидение" спекули продавали (или пытались продать) по 10-20 т.р., "хотя официальная цена <...> до 6 000" (!). Каждому свое...

Re: Вы не правы

22 ноября 2012, 13:13, mburkova

Аналогично! Я уж было совсем отчаялась - сайт лежал с 13.00 до практически 16.40 или около того. И, как и почти все, я тоже одной рукой ходила на сайт, другой делала работу, подключила мужа дозваниваться - раз в несколько месяцев или лет можно напрячься и напрячь близких, если очень надо или очень хочется. Да, безумно трудно; но хотя бы честнее, чем во времена "золотой" Таганки, когда шанс поймать билет был еще меньше и разве что после ночного стояния в очереди. Так где усилий меньше?

Re: И снова телефонные звонки

18 октября 2012, 14:06, mburkova

Да! Дорогая Мастерская, нужно уже "речей не тратить по-пустому" и вернуться к практике глушилок. Ну не доходят пока просьбы до некоторых организмов. На спектакле мы вынуждены не прочувствоватькаждую паузу, а напрягаться от опасения, что вот именно сейчас у какой-то (какого-то) ... начнет заливаться телефон. ГЛУШИТЕ!!!

Re: Поздравляем Мастера

13 июля 2012, 12:30, mburkova

Многих лет жизни, уважаемый и обожаемый Петр Наумович! Счастья, удачи, талантливых учеников!

Re: Про телефоны на вчерашних ВолкахОвцах

10 декабря 2011, 20:06, mburkova

Ну а как десять лет назад обходились во всяких ситуациях? Ну вот как? Решительно все виды ситуаций тогда тоже существовали.Почему надо всегда искать оправдания хамству?

Re: Про телефоны на вчерашних ВолкахОвцах

10 декабря 2011, 20:02, mburkova

Глушить, глушить и глушить!!! Ну не доходят слова убеждения до некоторых организмов. Значит, надо "власть употребить", иначе ситуация так и будет - "Васька слушает, да есть".

Re: Видео спектакля Двенадцатая ночь

10 декабря 2011, 18:54, mburkova

Борис, попробуйте вот где: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=191898

Страницы форума: 1
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности