RuEn

Форум

Все сообщения пользователя

Страницы форума: 12345>>

Re: ЦДР?

1 февраля 2006, 18:34, Безымянный

Спасибо, otsvet! Вы упомянули МХТ, а как Вы относитесь к нему? Мне этот театр, похоже, стал совсем чужим. К сожалению.

Re: Галина Тюнина

1 февраля 2006, 18:26, Безымянный

Ну, про "Теленка" сказать нечего, а вот Тюнина "В круге первом" смотрится на удмвление бледно. Читать надо такие вещи!

Re: 12 ночь

1 февраля 2006, 18:20, Безымянный

А мы хотели бы снова увидеть "Танцы на праздник урожая" (непонятно, как оказавшиеся в архиве - матери молодые курить не могут, или Пегову Мартынова заменить не может), а заодно уж "Приключение" и "Как важно быть серьезным". На сем список далеко не исчерпывается, однако, есть опасения, что в новом здании играть их будет некому.

Re: ЦДР?

1 февраля 2006, 16:14, Безымянный

otsvet, скажите, пожалуйста, а что было вчера?

Re: Спасибо

1 февраля 2006, 16:12, Безымянный

Тренируйте-тренируйте - Вы же выпрашивали лист ожидания на "предпремьрный" показ.

Re: Сестры Кутеповы в "деталях"

1 февраля 2006, 16:10, Безымянный

По-моему, мы посмотрели отличный мини-спектакль, что-то типа двух сестер и Наташи. Полина со своими недоуменно-брезгливыми "Что?" на каждый вопрос ведущей была просто очаровательна. А вообще-то, надо тщательнее выбирать, куда ходить на интервью, - хотя, где они, мудрые, тонкие, знающие и понимающие интервьюеры?

Re: Сестры Кутеповы в "деталях"

1 февраля 2006, 15:57, Безымянный

да, в этот раз Тина особенно отличилась своей тупостью. было впечатление, что она вообще не подготовилась и задавала вопросы, что первые придут в голову. а на Ксеню с Полиной было смотреть очень приятно. они такие милые. и очень интересные как личности.

Re: где взять билет

1 февраля 2006, 15:26, Безымянный

Перекупчики продают по 100 баксов за билет

Живаго!

1 февраля 2006, 15:24, Безымянный

Понятно. Спасибо.
А я как-то сузила круг своих театральных "преференций". В последнее время, не обращаю никакого внимания на что-либо, не связанное с Мастерской, СТИ и ЦДР.:)

Кстати, Болеро только что прислал уведомление о том, что выход ДВД "В круге первом" назначен на 16 февраля. Вы не знаете, когда выходит "Доктор Живаго"?

Спасибо

1 февраля 2006, 15:17, Безымянный

Спасибо. Вот теперь всё ясно.
Помимо всего прочего, ответ Мастерской лишний раз доказывает полезное воздействие обеда на организм работника:). Так что давайте не будем пренебрегать обедеными перерывами, каким бы суматошным ни был Ваш день.
Продолжаем ждать и тренировать волю.:)

12 ночь

1 февраля 2006, 14:16, Безымянный

Здравствуй Мастерская!Хочу сводить своих друзей на Ваши спектакли:"Волки и овцы","Двенадцатая ночь" и др.(уже водил их в СТИ п/р С.Женовача -им понравилось!).К сожалению,узнал,что Вы записали "12 ночь" в архив.Хотелось бы узнать,можно ли будет когда-нибудь еще увидеть этот спектакль на сцене.Заранее спасибо.
P.S.Последний раз спектакль шел 10-11 декабря 2004,но тогда не удалось попасть.И я встал в очередь в листе ожидания.

где взять билет

1 февраля 2006, 14:14, Безымянный

День добрый, дорогая Мастерская!
я очень хотела бы попасть на спектакль по "Войне и миру" и просто-таки не не могу ждать истечения срока на листе ожидания... поскажите, есть ли интернет-сайты, предлагающие билеты на спектакли Фоменок (пусть с пеерплатой), заслуживающие доверия... партер.ру? контрамарка?
С уважением, Светлана.

Re: Галина Тюнина

1 февраля 2006, 14:06, Безымянный

Точно! Ну имя Евгения Миронова тут не проиносится, потому что и так всем понятно.
А когда выходит "Доктор Живаго"? Там ведь Кирилл П. не так ли?

Re: Галина Тюнина

1 февраля 2006, 12:11, Безымянный

Не буду оригинальной: Она была великолепна! Также с нетерпением жду новых серий, ну а потом, разумеется ДВД.
И Алексей К. засветился вчера. Была приятно удивлена.
И Гриша Данцигер! :) Правда, последний не из Мастерской, но т.к. судьба сводила, я за него тоже порадовалась.

+ Как-то не хочется после окончания очередной серии переключать на это новое (с позволения сказать) творение про золотого теленка:(

Re: Прости нас, Жан-Батист!

1 февраля 2006, 12:05, Безымянный

Уважаемый/ая, Безымянный/ая! Огласите, пожалуйста, источник информации. После Вашего сообщения я быстренько и не очень внимательно пробежалась по поисковикам, но ничего вразумительного про дату премьеры не нашла.

Мысль первая: "Действительно, а кто мы такие, чтобы нас приглашать?!"
Мысль вторая (полеобеденная): "Может, по справедливости на премьеру попали те, кто В ПЕРВЫХ РЯДАХ записался на лист ожидания?"

Спасибо.
Катя

Прости нас, Жан-Батист!

1 февраля 2006, 11:04, Безымянный

Завтра премьера, билеты все проданы, а на сайте - ни слова. Красота!

Re: Сестры Кутеповы в "деталях"

1 февраля 2006, 11:03, Безымянный

А вот это Вы зря. Сама видела Канделаки на премьере "Три сестры"

Re: Сестры Кутеповы в "деталях"

1 февраля 2006, 09:43, Безымянный

Я наверное с Вами соглашусь.
Сдержанность Полины, по моему, была вызвана шоком от того, с кем ей пршлось общаться.А постоянная ссылка Канделаки на спектакль "Двенадцатая ночь" показывает, как давно Ведущая была в Мастерской, и как мало она посмотрела "фоменковских" спектаклей.

Re: Сестры Кутеповы в "деталях"

1 февраля 2006, 01:58, Безымянный

Ксения живая, непоседа, а Полина показалась немного растерянной. Понравилось, как охарактеризовали сестер Кирилл Пирогов и Евгений Каменькович. Ведущей, по-моему, не очень удалось настроить общение на взаимопонимание.

Сестры Кутеповы в "деталях"

1 февраля 2006, 00:43, Безымянный

На стс программа с любимыми актрисами. Обратите внимание.

Страницы форума: 12345>>
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности