RuEn

Форум

Все сообщения пользователя

Страницы форума: <<34567>>

УРРААА!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!!

23 января 2006, 18:20, Безымянный

Это сообщение без текста

Re: "...деревня"

23 января 2006, 11:01, Безымянный

На"деревню" очередень похоже на всю Москву

Re: Дневной Дозор

22 января 2006, 22:45, Безымянный

Моё мнение.......фильм......великолепный!!! Всё хорошо - и спецэффекты, и игра актёров!Отдельное спасибо всем создателям, и актёрам, конечно! Особенно отмечаю Галину Тюнину, Марию Порошину, Константина Хабенского! Присоединяюсь к восхищениям игрой Тюнины...Потрясающий взгляд, потрясающе сыграно это перевоплощение....великолепно!!! Я думаю, Галине Тюниной не следует переживать, что фильм несерьёзный, благодаря актёрам(замечательным) он вышел очень хороший!Советую, кто не сходил, забивать билеты....бежать и .....смотреть это кино!

Re: аудиодиски

22 января 2006, 12:32, Безымянный

Когда записывали - не знаю, но качество записи и оформление буклета прекрасное.

аудиодиски

22 января 2006, 05:59, Безымянный

кто-нибудь скажет что это такое?
эта музыка взята с видеозаписей спектаклей разных лет, или это студийная запись нынешнего времени?
кто слушал - как качество?

набор в мастерскую

21 января 2006, 23:19, Безымянный

Очень хотелось бы узнать производиться ли набор в Вашу Мастерскую и если да то когда и Где

Заранее благодарю

Предложение

21 января 2006, 23:16, Безымянный

Давняя поклоница Вашего Театра, член Союза писателей, хочу предложить Театру свои произведения, жанр разнообразный. Подскажите как можно связаться с Вами. С уважением, Ариадна.

И ещё:)

21 января 2006, 19:14, Безымянный

Давно хотел спросить - почему большинство эамечательных фотографий Ларисы Герасимчук и не только её, которые были представлены на выставке в Бахрушинском, так и не появилось на сайте? Мне кажется, они стоят того, чтобы их выложить на всеобщее обозрение!

Мастерской о выставке

21 января 2006, 17:16, Безымянный

Скажите, пожалуйста, выставка "╚Фоменки╩ по обе стороны кулис" (http://www.museum.ru/N25073) будет такого же плана, что и выстака в Бахрушенском 1,5 года назад? Спасибо :-)

Re: "В круге первом".

21 января 2006, 10:52, Безымянный

Если не ошибаюсь в этом фильме, еще Алексей Колубков снялся

Re: Список спектаклей

20 января 2006, 22:29, Безымянный

Да шансов - навалом! Заказываете у агентств $100 - $200 за билет - и оно того стоит! А почему МХТ или Хазанов официально берут 5000 р. за хорошие места? Жаль вот "Танцы на ..." - недолгое им было дано существование - самая русская по духу из работ Мастерской, несмотря на ирландца-драматурга и эстонца-постановщика. А на предмет годичного ожидания приведу собственный пример - с февраля 2003 года "Одну... деревню" так и не дождусь! Но всегда найдутся добрые люди, готовые помочь за жалкие дензнаки!

Re: "...деревня"

20 января 2006, 14:24, Безымянный

просто мне не звонили на февраль. И я подумла, что уже и не позвонят..:(

Re: не надо отчаиваться

20 января 2006, 11:52, Безымянный

Присоединяюсь к отчаявшемуся зрителю. Тоже год назад делала заказ на ╚Деревню╩ и до сих пор ни привета┘ Этого спектакля в ближайшее время не предвидится, так что √может быть я вообще его уже никогда не увижу:(
Может мне послать указанный вариант письма о спектакле ╚Абсолютно счастливая Деревня╩?:)))))

Re: не надо отчаиваться

19 января 2006, 15:40, Безымянный

....а ведь и правда, уважаемая Безымянная гостья, может быть имеет смысл спрашивать Мастерскую время от времени, но не чаще одного раза в шесть месяцев о своем продвижении по листу ожидания. Например вот так:

"Уважаемая Мастерская, сообщите мне, пожалуйста, какие номера заказов на спектакль "Отравленная Туника" обрабатываются сейчас. Особо нетерпеливым хочется иметь представление о самых приблизительных сроках соприкосновения с прекрасным. Номер моего заказа 26-сто-с-копейками. Большое спасибо."

Это была моя просьба к Мастерской:).
Заранее спасибо за любой ответ.
Катя

Уже отчаилась ждать

19 января 2006, 15:00, Безымянный

Уже отчаилась ждать когда же мне позвонят на счет билетов, записала уже сто лет назад....

Да, это я

18 января 2006, 21:45, Безымянный

Каюсь, граждане - второй день, как села за руль автомобиля, сами понимаете...

Re: Дневной Дозор

18 января 2006, 21:23, Безымянный

Благодаря фильмам "Ночной дозор" и "Дневной дозор", в особенности последему, открыла для себя прекрасную талантливую актрису и красивую женщину - Галину Тюнину! Ее игра во втором фильме меня просто поразила, пошла второй раз именно из-за нее. Хотела убедиться, что не ошиблась. Сцены с перевоплощением сыграны просто великолепно! Особенно в душе: этот взгляд, устремленный на Свету (Марию Порошину) - это взгляд влюбенного мужчины. Так перенять манеры Антона (Хабенского)! Теперь вот думаю, на какой спектакль с участием Галины стоит сходить. Не посоветуете?

Три сестры вчера...

18 января 2006, 12:24, Безымянный

Вчера были чудесные ╚Три сестры╩!!!
Очень жаль, что было мало поклонов, у меня такое впечатление, что зрителям не дали себя выразить┘ Не успела придти в себя, как все пролетело, как одно мгновение!
У меня вопрос к администрации: действительно ли 3-е действие спектакля сократили, или это только мне так показалось? (предыдущий смотрела год назад). Если так, то очень жаль, чем дольше спектакль, тем больше удовольствие:)))
Все актеры молодцы! Отдельно выражаю Андрею Казакову мое восхищение: удивительный, тонкий, пронзительный его Андрей┘ сердце сжималось┘ (у меня нет слов, да и по Интернету этого не передать┘)
Просто хочется сказать: Спасибо!(всем)

Re: "Казус Кукоцкого"

17 января 2006, 21:29, Безымянный

У натурально мадам нехороша! И Илья любимый ...

Re: "Казус Кукоцкого"

17 января 2006, 20:49, Безымянный

Что со мной не то сегодня, конечно с Павлом Баршаком. Сорри.

Страницы форума: <<34567>>
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности