RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Valik

Страницы форума: 1234

Re: мнение

24 апреля 2012, 13:39, Valik

Да нет, думается, что мнение, высказанное в такой форме, никак не может стать отправной точкой сколь-нибудь разумного диалога. Когда кто-то безапелляционно заявляет: "Ты - дурак!", то какой смысл мне ему развёрнуто и аргументированно доказывать обратное? Обычно молча разворачиваешься и уходишь. Ну, если злой и голодный, можешь огрызнуться: "Сам дурак!" :-)

Re: Булгаков

2 апреля 2012, 12:50, Valik

Дозвонился сегодня. На 4 и 10 дешевых уже нету, а на дальнейшие - ещё есть. А так - цены 100 до 5000, но по количеству, дорогих больше, чем на старых спектаклях.

Re: Спектакль будет объявлен особо

17 марта 2012, 20:05, Valik

А ничего ещё пока не показывали. Но вроде бы Булгаков уже на подходе.

Re: Русский человек на rendez-vous

11 января 2012, 14:59, Valik

Милый студенческий спектакль. Неглубокий (я бы даже сказал, иногда до легковесности), но искренний и заразительный. И, как всегда у фоменок, с уважительным и решительным сдиранием ярлыка "скучная" с классики. Приятно проведенный вечер. Возможно, через полгодика захочется повторить. И, определённо, уже сейчас хочется увидеть этих ребят в чем-то ещё.

Re: Ищу билет на Никитиных на 9 января!

20 декабря 2011, 16:13, Valik

А в кассу позвонить - не судьба? Билеты есть, только что звонил-заказывал :-)

Re: Про телефоны на вчерашних ВолкахОвцах

7 декабря 2011, 13:18, Valik

Да ничего не сломалось! Просто те самые, которые "не знают", как отключается звук у мобильника, устроили некоторое количество скандалов - "ах, вы глушите, а у меня там крутую тачку могли угнать", и т.п. про "опасность облучения". Подозреваю, что театр в данный момент очередную стопку бумажек собирает.

Re: Трансляция Вечера Ахмадулиной

29 ноября 2011, 20:55, Valik

Ответ запоздалый, но всё же. Просто вечер начали в половине восьмого.

Re: РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК НА RENDEZ-VOUS

28 октября 2011, 18:01, Valik

Так билеты уже в продаже. Кнопка "заказать билет" активна часов с четырех :-)

Re: Спектакль "Одна абсолютно счастливая деревня"

17 октября 2011, 12:53, Valik

Да, это действительно именно "Танго соловья".

Re: Спектакль "Одна абсолютно счастливая деревня"

14 октября 2011, 20:43, Valik

Да, вопрос требуется уточнить. В спектакле много музыки, темы повторяются, и что именно для вас "основная тема"? "Верила, верила"? "Под горой растут цветочки"? Или тот художественный свист, под который уходят Михеев с Куропаткиным?

Re: Сказка Арденнского леса

23 января 2011, 15:21, Valik

А вы не пробовали, вместо того, чтобы захламлять форум, просто время от времени звонить в кассу? Одиночки там - ближе к спектаклю - остаются довольно часто. Не думаю, что я один такой везучий.

Re: телепатия

5 марта 2008, 16:51, Valik

На странице спектакля выложили несколько фотографий с Наджой Мэр в роли Дэзи.

Re: Вопрос(ы) театру

22 февраля 2008, 22:16, Valik

Ну, увидеть новых Глафиру и Лыняева мне тоже, пожалуй, не хочется. "А хотя..." (с) СЗК :-)
На самом деле, я просто крайне редко хожу в театр на какого-либо _одного_ актера. Если я слышу что-то вроде "спектакль плохой, но такой-то гениален", чаще всего мне жаль тратить вечер. А вот в сильном спектакле споткнуться об одного-двух не очень сильных актеров - это для меня вполне переживаемо. Но, как я уже сказал, в данном конкретном случае и переживать-то ничего не пришлось.

Re: Вопрос(ы) театру

22 февраля 2008, 00:24, Valik

А меня бы на месте театра задело бы Ваше отношение. С этаким подтекстом, что раз играет не Агуреева, то Вам подсунули второй сорт.
Лично я вот был на спектакле 18-го числа, и могу сказать, что Строкова была очень хороша, хотя местами и копировала Агурееву излишне прилежно, но это как раз излечимо. Я даже жалел, что в нашу эпоху, в отличие от века позапрошлого, совершенно перестали отдельно писать о дебютах и вводах...
И потом, как бы ни был прекрасен каждый актер/актриса театра Фоменко в отдельности, главное в их спектаклях - ансамбль. Как бы банально и затаскано это не звучало. Вот в "Бесприданнице" его пока что нет (хочется верить, что именно "пока"). А в "Войне и мире" ансамбль настолько силен и сыгран, и так глубоко им постигнута чудесная фоменковская партитура, что юной "скрипке" просто невозможно в нем сфальшивить.

Re: Белые ночи

28 ноября 2007, 12:57, Valik

После нижнего подчеркивания перед nochi надо убрать пробел

Re: Белые ночи

28 ноября 2007, 12:56, Valik

http://smotr.ru/2002/2002_fomenko_belye_nochi.htm

Re: Хладнокровный наблюдатель

12 ноября 2007, 13:20, Valik

"Медведь"?
:-) Если мы говорим только о пьесах.

Re: Ксения Кутепова

2 ноября 2007, 13:10, Valik

Думается, по личной просьбе режиссера.

Re: "Деревня" - продолжение темы

4 октября 2007, 13:10, Valik

Не вижу особых причин для страха, и уж тем более причин для возмущения студенческой лавочкой, но для восстановления справедливости хочу уточнить: человек имеет в виду Учителя Федор Михалыча (О. Любимова), который действительно полспектакля проводит на висящем стуле, а не Михеева с Куропаткиным.

Re: для PS-ok

13 апреля 2007, 21:19, Valik

Письмо отправлено :-)

Страницы форума: 1234
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности