RuEn

Форум

Все сообщения пользователя Vitezslava

Страницы форума: <<23456

Re: О вселенской несправедливости

12 мая 2007, 21:52, Vitezslava

Честно признаться - нахожусь в той же ситуации!
Живу в Волгограде, а к нам выбираются часто только пошлые попсовые постановки. Недавно, правда, МХТ им. Чехова приезжал, но забрались они так далеко - за канал, что дораться просто адовы муки.
А уж о Мастерской и не мечтаем... ох, нет - как же мы мечтаем о ней!!!
Я вот просто решила перебраться в Москву... хотя куда больше возможностей было уехать в Петербург - но страсть к любимому театру пересилила!

Re: С Днем Победы! Ура!

10 мая 2007, 21:41, Vitezslava

Да, с прошедшим, дорогие театралы!
Мира!
Весны!
Красоты!

Re: Ивана Поповски,с Днём!

2 мая 2007, 13:24, Vitezslava

Сильно присоединяюсь к поздравлениям!!
Пусть количество спектаклей и благодарных зрителей растёт и множится)
а вдохновение не иссякает!
Всего вам самого замечательного и светлого!
Е-Лена, Волгоград.

Re: напомните про дайри, плиииз

19 апреля 2007, 17:37, Vitezslava

вот блин!!!!
нахальные люди! за что???

напомните про дайри, плиииз

18 апреля 2007, 16:14, Vitezslava

Люди, напомните пожалуйста - n-ное время назад тут говорилось об открытии сообщества Мастерской на дайри.ру. А ссылка у меня потерялась.
Может, кто знает???

Re: С наступающим Новым годом!

31 декабря 2006, 16:26, Vitezslava

И от меня с наступающим!!
Пусть всё будет замечательно и радостно, и НГ-2007 не подложит свинью))
Мастерской желаю ещё больше успеха, творчества, радости и идей! Вы замечательные, просто волшебные!!*****
а форумчанам - больше возможностей посещать спектакли наших любимых))

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

13 октября 2006, 22:20, Vitezslava

Уважаемая Галина Борисовна!
Поздравляю Вас от всей души с Днём рожденья! Вы - великолепная актриса, потрясающе-красивая женщина... спасибо за Ваше творчество, и пусть в Вашей жизни всегда остаётся то волшебство, которое Вы приносите в нашу жизнь!
Я счастлива, что сталкивалась в своей жизни с таким талантливым человеком, как Вы.
Елена Паймакова, Волгоград.

Re: Фотка прикольная

25 сентября 2006, 21:06, Vitezslava

мило. Спасибо, Марошка :) как всегда занимаешься нашим ликбезом))

Re: Про "Связь" и не только

20 сентября 2006, 17:12, Vitezslava

интересно... а до нас (Волгоград) фильм так и не довезли. надо бы взять в прокате...
а кто из "фоменок" в нём задействован??
кстати, там играет одна тётенька, с которой я косвенно знакома по сайту фото.мэйл. - Ольга Богданова (рыжая и в очках преподавательница в танго-студии). То есть играет саму себя, она преподаёт в танго-студии "У буржуя" в Питере. Так вот, она рассказывала, что по жизни танцует без очков, но стилист попросила её очки надеть - сексуальности прибавляет :D

Re: Про "Связь" и не только

20 сентября 2006, 17:12, Vitezslava

интересно... а до нас (Волгоград) фильм так и не довезли. надо бы взять в прокате...
а кто из "фоменок" в нём задействован??
кстати, там играет одна тётенька, с которой я косвенно знакома по сайту фото.мэйл. - Ольга Богданова (рыжая и в очках преподавательница в танго-студии). То есть играет саму себя, она преподаёт в танго-студии "У буржуя" в Питере. Так вот, она рассказывала, что по жизни танцует без очков, но стилист попросила её ончки надеть - сексуальности прибавляет :D

Re: Дозоры

20 сентября 2006, 14:21, Vitezslava

да уж, Галина великолепна везде.
а фильм... не могу сказать, что телемусор, контекст ЕСТЬ и значительный, но порой качество исполнения просто убивает!
А вобще, режиссёр молодец. Здоровым цинизмом обладает.

Эйфория

20 сентября 2006, 14:16, Vitezslava

Здравствуйте, пардон за долгое отсутствие...
5 октября в прокат выходит фильм Ивана Вырыпаева "Эйфория", представлявший в этом году Россию на кинофестивале в Венеции.
В фильме были задействованы "фоменковцы" Полина Агуреева, Мадлен Джабраилова и Рустэм Юскаев.
В остальных ролях - Максим Ушаков, Михаил Окунев, Ярославна Серова, Виталий Романюк и другие.
Официальный сайт фильма - http://euphoria-film.com/

ЭЙФОРИЯ
фильм Ивана Вырыпаева
74мин, 35мм, colored, Dolby Digital Жанр ? трагедия
производство ?Первое Кинопартнерство? и студия ?2план2?
продюсеры Александр Шейн мл., Гия Лордкипанидзе

Синопсис
Они виделись всего раз. На пьяной свадьбе. Их взгляды встретились. Это оно. То, чего они никогда не знали, то, чего они не могут понять, осознать, произошло. Теперь им невозможно жить, дышать друг без друга. Словно мощным речным потоком, сильным космическим магнитом с непреодолимой силой манит, влечет, притягивает их друг к другу. Они уже не принадлежат себе, своим родным и друзьям.
Жила она с мужем. Он постарше, она еще молода и красива. У них была маленькая дочка и злая собака. А была ли любовь?
А где-то жил он, с выжженной, подобно степной траве, копной льняных волос и пронзительно-голубыми как южное небо глазами.
?Что теперь делать? ? Я не знаю?? Знает он. Муж. Он не то, чтобы злой или глупый. Такой, какой есть. Просто живет. Что делать, когда собака откусила дочке палец? Отрезать палец, убить собаку. Жена уходит из дома? Спалить дом. Что делать, когда она уходит к другому? И это он тоже знает.
Под высоким безумным небом, опаляемым безжалостным светилом, в недра мудрой могучей реки уходит лодка. В ней он и она. В белоснежных, пропитанных кровью, одеждах. Лодка Харона скрывается в бездне вечности.

О фильме
Инстинкты и чувство, которое Иван Вырыпаев исследует смело и даже дерзко, живет в глубине каждого мужчины и каждой женщины.
Это новое российское кино о любви, нежданной и беспощадной, почти животной. Фильм призводит сильнейшее эмоциональное воздействие на зрителя.
Это история из жизни простых российских людей с запоминающимися диалогами, которые наверняка разойдутся на цитаты.
Это драматичная и проникновенная история любви и ревности, двух самых сильных, самых мощных антропологических чувств, раскрывается в образах молодых людей.
Каждый найдет в этом фильме что-то свое. Ищущий острых ощущений ? захватывающую любовную и криминальную интригу, а ценитель эстетики увидит настоящее художественное произведение искусства.
?Эйфория? ? еще одна попытка раскрыть тайну неразгаданной души.

Re: Фото из ДУ. Продолжение

11 августа 2006, 18:05, Vitezslava

только что приехала))) посмотрела все фотки. потрясно просто!!! Оля, спасибо большое! за названия вобще сто баллов)))

Re: Поздравление Наталии Курдюбовой

13 июля 2006, 13:05, Vitezslava

И от меня примите поздравления!
Желаю... желаю Вам всегда оставаться такой же прекрасной Женщиной, очаровывающей с первого взгляда.
И, конечно же, творческих успехов и интересных работ.

Елена.

Re: Поздравление Петру Наумовичу

13 июля 2006, 13:02, Vitezslava

Уважаемый и горячо любимый Пётр Наумович!
Позвольте и мне поздравить Вас с Днём Рождения!
на самом деле, это нелегко - сказать Вам всего, что хотелось бы.
Я счастлива, что есть такие великолепные люди, с которыми мы и радуемся, и плачем...
Что есть такое прекрасное место, как Ваш театр, в который хочется приходить снова и снова, несмотря даже на то, что он - более чем за тысячу километров.
Пусть Ваш дальнейший творческий путь будет светлым и прекрасным, пусть жизнь и дальше сталкивает Вас с талантливыми людьми и подбрасывает великолепные идеи.
Счастья Вам и удач.

Елена Паймакова, Волгоград - Москва - Йошкар-Ола.

Вопрос к Мастерской

12 июля 2006, 20:06, Vitezslava

На главной странице сайта в ленте новостей значится: "Спектакли ╚Мастерской╩ выйдут на видео и будут показаны в интернете".
Хотелось бы узнать, как протекает работа над данным проектом, когда можно будет приобретать видео?
И ещё - распространение будет широким, или только в определённых местах (ну, например по зказу или в таетре)?
Заранее благодарна.

Re: адрес/гастроли

8 июля 2006, 16:54, Vitezslava

интересно, а можно Мастерской письмо написать??)))

эх, жаль, что у нас никого в Пекине нету, чтобы освещать гастроли... :(

Re: Печально

7 июля 2006, 20:57, Vitezslava

грустно... и страшно.
потому, что ушёл замечательный, искренний человек.
а лет ему столько же, сколько моему отцу.
и многие из его поколения держат нашу культуру.
грустно.

Re: С днём рождения, Алексей!

7 июля 2006, 19:57, Vitezslava

и я! и я подписываюсь подо всем вышесказанным! успеха, моральной целостности, благополучия во всём! и приключений))) всегда и везде!

Фото с "Трёх сестёр"

27 июня 2006, 22:07, Vitezslava

вот, бродила по просторам интернета и добродилась до потрясающих фотографий!! ссылко:
http://smoothlove.fizteh.ru/photos/theatre/3CECTPbl.html?start=0

Страницы форума: <<23456
    ×

    Подписаться на рассылку

    Ознакомиться с условиями конфиденцильности